Перейти к содержанию

Миротворец (Peacemaker)

Рекомендуемые сообщения

Делать сериал про погибшего героя? Это вроде всегда считалось не лучшей идеей.

 

это все равно мини-сериал, напоминалка и филлер для пустого сервиса+реклама киновселенной. ривзу готэм-сити заказали по такой же логике.

 

Лучше бы она была и у Юэля.

 

про аманду уоллер забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это все равно мини-сериал, напоминалка и филлер для пустого сервиса+реклама киновселенной. ривзу готэм-сити заказали по такой же логике.

Вот как тут ХБО не задумываться о снайдеркате?

про аманду уоллер забыл.

Мне она реально не нравится. Причем сама Дэвис мне попадалась раньше и была в целом симпатична, но в роли Уоллер не нравится. Вначале думал что русский дубляж её так одеревенил, но и в английском почти Делевинь-2. Почему все англофоны её нахваливают мне не понятно.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну аманда в теории это пушка пушечная, если бы ворнеры еще сделали фанкаст и взяли на роль(точнее уломали бы) опру то было бы ааааааа. жесткая черная баба, которая держит за яйца всех вокруг, включая хороших мальчиков в плащах.

 

а так она + один адекватный чел + кто-то сверхпопулярный из основной линейки + клоун + пачка остальных на убой = отряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сина смешной и отлично подходит для юмора Ганна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сина смешной и отлично подходит для юмора Ганна.

 

Было бы хорошо.

 

ну аманда в теории это пушка пушечная, если бы ворнеры еще сделали фанкаст и взяли на роль(точнее уломали бы) опру то было бы ааааааа. жесткая черная баба, которая держит за яйца всех вокруг, включая хороших мальчиков в плащах.

Мне Бассет в Фонаре больше нравилась, хотя её там было всего ничего. Опру я в кино толком не видел. Только в таком кошмаре как "Излом времени". Но там кошмар всё и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опра-аманда это что-то типа дэдпула-рейнольдса. не про актерство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]620473[/ATTACH]

[ATTACH]620474[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Ганн в интервью Den of Geek

Describing the jingoistic flag-waver as if Marvel’s Captain America took a really far-right turn, Gunn saw Peacemaker as the perfect jumping off point when HBO approached him about doing a series.

 

“I think that the actual inspiration for Peacemaker was the shitty 1970s Captain America TV shows that I loved when I was a child,” Gunn says. “And I think Peacemaker exemplifies a lot of things about society that are going on politically, and what people’s beliefs are about America and the world. So being able to tell those stories that are slightly more socially conscious in their essence, but also outlandish, he lends itself to that.”

 

Exploring this week-to-week with Cena—an actor whose range Gunn believes audiences have only seen a fraction of—is irresistible. In fact, Peacemaker might mark another significant turning point in Gunn’s career.

 

Says the filmmaker, “I love doing Peacemaker. I could see just making TV shows after Guardians 3. It’s a possibility.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел слегка поизгаляться над Кэпом Америкой. Но для этого снимал Миротворца в ДиСи. Немного сам по себе ироничный извив жизненного сюжета. Я может был бы и не против сатиричного Кэпа. Но в Марвеле такого не будет, а будет в уже и так заэксперементированном ДиСи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]621147[/ATTACH][ATTACH]621148[/ATTACH][ATTACH]621149[/ATTACH][ATTACH]621150[/ATTACH][ATTACH]621151[/ATTACH][ATTACH]621152[/ATTACH][ATTACH]621153[/ATTACH][ATTACH]621154[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредди Строма заменил Криса Конрада в роли Линчевателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

"Творческие разногласия", стандартная формулировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 июня

 

[ATTACH]622421[/ATTACH][ATTACH]622422[/ATTACH][ATTACH]622423[/ATTACH]

[ATTACH]622424[/ATTACH][ATTACH]622425[/ATTACH][ATTACH]622426[/ATTACH][ATTACH]622427[/ATTACH][ATTACH]622428[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

One of our directors, Jody Hill, accidentally called Peacemaker Peacemaster a couple times and it stuck!

[ATTACH]623039[/ATTACH]

 

Empire UK — Август 2021

 

ME1UW6J_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять эпизодов из восьми снял Ганн, по одному — Джоди Хилл, Брэд Андерсон и Розмари Родригез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганн объявил о завершении съемок первого сезона

And that’s a wrap on Day 131 & Season One of Peacemaker. Less than a year ago I pitched a vague pitch to HBO Max - here we are 11 months later with 8 astounding episodes in the can. Cast & crew: I love you all. Thank you for putting your hearts & souls into this project.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сходил на ОС-2. Сина там лучший персонаж, не обманули вы Данди, он действительно прикольный. Такая адская пародия на Капитана Америку что не передать. Сериал про него мне теперь чертовски интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лучший, но один из лучших, и наверное его наилучшая роль пока в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лучший, но один из лучших

Именно в ОС-2 это точно лучший персонаж.

и наверное его наилучшая роль пока в кино.

Я специально отмечу, речь про персонажа, не про актерское мастерство, это не одно и тоже, хотя часто совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в ОС-2 это точно лучший персонаж.

 

Я специально отмечу, речь про персонажа, не про актерское мастерство, это не одно и тоже, хотя часто совпадает.

 

точно не лучший. На 4 месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...