Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

А можно попросить модераторов, чтобы они сменили вот эту фотографию у Полетт Годдар. http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/115714/ а вставили вот эту. Она тут вообще богиня. Пожалуйста.

sm_564286.jpg.369045b35273d56519d08d865a450f30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть какой-нибудь теоретический предел количества фильмов в одной папке пользователя?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вы забыли дать ссылку на свой профиль, с основного сайта.

 

да, конечно. вот мой профиль http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/900137/comments/

и так, в чём же мои ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно. вот мой профиль http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/900137/comments/

и так, в чём же мои ошибки?

 

вот здесь надо свое сообщение было писать Отзывы к фильмам на сайте

 

на вскидку, у тебя безсодержательные рецензии, к примеру Дневник памяти, просто тупо пересказ фильма, много орфографических ошибок (особоенно в Папины дочки) и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка: http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1345919/comm/336104/#comm336104

Вот мой комментарий: "Про то, что большинство людей пишут про то какой ВК был классный я написал, что про другие фильмы тоже много людей пишут такоеже. Здесь нет постов в виде «какой отстой» потомучто ВК — получился нормальным фильмом, в котором большинству людей некчему придраться. Как отдельный фильм он смотрится гармонично и интересно, но в книге характеры главных героев раскрываются гораздо лучше, они там другие, в книге было несколько интересных мыслей, а в фильме получилось просто сказка про то, что Фродо и Сэм стали героями, потому что упрямо шли к своей цели.

Награды киноакадемии означают, что в те три года другие выпущенные в прокат фильмы были хуже ВК, или что Оскара дают незаслуженно. Нельзя судить о качестве фильма исходя из его наград."

 

Ситуация, в которой по-прежнему трудно разобраться. Вы участвуйте в комментировании новостей, и как только что-то подобное повториться - сразу пишите сюда. Возможно, там был какой-то временный сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь теоретический предел количества фильмов в одной папке пользователя?)

 

Пока что команда практиков-теоретиков такого предела не обнаружила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь надо свое сообщение было писать Отзывы к фильмам на сайте

 

на вскидку, у тебя безсодержательные рецензии, к примеру Дневник памяти, просто тупо пересказ фильма, много орфографических ошибок (особоенно в Папины дочки) и.т.д.

 

Ну хорошо, Дневник памяти ясен. Хотя не совсем понятно почему не выложить эту рецензию, про Папины дочки тоже ясно. Ну я вот когда читала разрешенные рецензии других пользователей, тоже видела там орфографические ошибки, но рецензия попала на страницу фильма. И почему не прошла последняя? На "В джазе только девушки"? Из-за краткости? Так я видела десятки рецензий еще короче данной.

Я не предъявляю никаких претензий, я просто хочу понять свои ошибки. Вы видели какое малое количество рецензий я написала, это потому, что я только пробую это делать, и мне надо привыкнуть, освоиться. Не судите строго, ведь мне 13, а я знаю как большинство уже взрослых, а чаще молодых любителей фильмов, относятся к людям моего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго, ведь мне 13, а я знаю как большинство уже взрослых, а чаще молодых любителей фильмов, относятся к людям моего возраста.

 

Сомневаюсь, что модераторы рецензий заходят на вашу страницу, смотрят возраст и после этого отклоняют рецензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что модераторы рецензий заходят на вашу страницу, смотрят возраст и после этого отклоняют рецензии.

 

Я имела ввиду не судить строго не при отклонении рецензий, а вообще;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему не прошла последняя? На "В джазе только девушки"? Из-за краткости? Так я видела десятки рецензий еще короче данной.

 

Да, коротких рецензий на сайте много, но они все старые, т.е. написанны давно, когда сайт только развивался и тогда не было таких правил по написанию рецензий. Сейчас же желательно пиать более содержательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, коротких рецензий на сайте много, но они все старые, т.е. написанны давно, когда сайт только развивался и тогда не было таких правил по написанию рецензий. Сейчас же желательно пиать более содержательно :)

 

Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго, ведь мне 13, а я знаю как большинство уже взрослых, а чаще молодых любителей фильмов, относятся к людям моего возраста. .

 

Отзывы коротки, смысла в них почти нету, даже спойлеры есть, весь фильм переписала, а ведь на главной странице фильма есть уже Синопсис. ;)

 

Ты должна знать Русский больше чем я, нам не преподавали его в школе. :)

Советую писать в Word, чтобы исправлять ошибки, я вот сам так и делаю, ошибки встречаются каждые 20-40 слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какую тему писать насчёт добавления актера, я уже несколько раз прошу Вас добавить эту женщину в этот документальный фильм, никаких русскоязычных надёжных источников нет чтобы подтвердить что она была в этом фильме кроме как оффициального сайта и Википедии (в правой колонке в строке Starring написано её имя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-нибудь сортировать всех пользователей по количеству рецензий? Если такой возможности нет, то было бы неплохо ввести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какую тему писать насчёт добавления актера, я уже несколько раз прошу Вас добавить эту женщину в этот документальный фильм, никаких русскоязычных надёжных источников нет чтобы подтвердить что она была в этом фильме кроме как оффициального сайта и Википедии (в правой колонке в строке Starring написано её имя)

добавлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prison Break Season 3: Orientación

 

Почему это на сайте? :eek:

Это первый эпизод третьего сезона.

 

ссылка; ссылка

 

Зачем ему отдельная страница?

 

Хочу все знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу все знать!

 

Думаю, жанр - короткометражка должен был навести на мысль ;)

http://www.imdb.com/title/tt1427280/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, жанр - короткометражка должен был навести на мысль ;)

http://www.imdb.com/title/tt1427280/

 

И навел - я, было, подумал, возможно, эта серия отдельно выходила, весь интернет перерыл, на вики справлялся, фанатские сайты просмотрел (официального нет), ну, не было такого (либо кроме ИМДБ об этом никто не знает). Все результаты поиска сводятся к

"Prison Break: Season 3, Episode 1 "Orientacion"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, между прочим, а сколько в день опросов примерно на Главную КП создают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И навел - я, было, подумал, возможно, эта серия отдельно выходила, весь интернет перерыл, на вики справлялся, фанатские сайты просмотрел (официального нет), ну, не было такого (либо кроме ИМДБ об этом никто не знает). Все результаты поиска сводятся к

"Prison Break: Season 3, Episode 1 "Orientacion"

 

Ну пусть лежит серия в отдельном виде - не мешает же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, между прочим, а сколько в день опросов примерно на Главную КП создают?

 

На Главную КП идет по 1 опросу в день. Присылают не очень много. Стоящих опросов - совсем чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зарегистрировался, возник вопрос - когда появится возможность оценивать рецензии и комментарии? Через неделю после регистрации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зарегистрировался, возник вопрос - когда появится возможность оценивать рецензии и комментарии? Через неделю после регистрации?

Не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто добавляет всю информацию, включая фотографии, на Ваш сайт? Это какие-то специальные свои люди или это может делать кто угодно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто добавляет всю информацию, включая фотографии, на Ваш сайт? Это какие-то специальные свои люди или это может делать кто угодно?

 

на страничках ко всем фильмам или актерам, режиссерам и.т.д. справа, будет кнопочка Добавить инфо, жмете ее, добавляете что вам надо

 

p.s. но в основном конечно добавляют модераторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...