Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

У меня аж ладони вспотели.

 

А ещё говоришь, взрослый мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разве кто-то был против пользователя? Только против модерации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу задать аналогичный вопрос.

 

Это будет странный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет резонный вопрос. Я бы даже перечислил юзеров, которые исходили желчью на ББ, но к чему это ворошение пройденного? Что было, то было.

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всех собак спустить на Фрумпеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет резонный вопрос. Я бы даже перечислил юзеров, которые исходили желчью на ББ, но к чему это ворошение пройденного? Что было, то было.

 

Понятно.

 

Ну так перечисли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jjjs, тож хорошая ава)

 

предлагаю всех собак спустить на Фрумпеля

 

Собаки в курсе и пообещали, что не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё говоришь, взрослый мужик

 

Напоминания о том, что у моих ровесников уже есть дети, неизменно меня пугают. Есть в этом что-то этакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо. Я не хочу быть тем, кто запустил пожары по десятому кругу. Я не заходил сюда за этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо. Я не хочу быть тем, кто запустил пожары по десятому кругу. Я не заходил сюда за этим.

 

Да вряд ли будут пожары. Все давно остыли.

 

НУЖНО БОЛЬШЕ ОГНЯ

Изменено пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травли не было. Зачем это перевирание истории?

 

Была. И совершенно отвратительнейшая, особенно под конец. И многие в ней показали себя во всей красе. Так что не нужно писать, что ее не было. Просто смысла обсуждать это миллионный раз нет.

 

Язь, я тебе предлагаю угомониться по-хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была. И совершенно отвратительнейшая, особенно под конец. И многие в ней показали себя во всей красе. Так что не нужно писать, что ее не было.

Из отвратительного там было только лицемерие модераторского состава, который до последнего вилял из стороны в сторону и с ехидной улыбкой вешал лапшу на уши. Лапша, к слову, была просто изящная, особенно от почившего мастера банхаммера. И никто ему не мешал быть юзером, человек отправился в свободное плавание, но сам решил изобразить утопленника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отвратительного там было только лицемерие модераторского состава, который до последнего вилял из стороны в сторону и с ехидной улыбкой вешал лапшу на уши. Лапша, к слову, была просто изящная, особенно от почившего мастера банхаммера. И никто ему не мешал быть юзером, человек отправился в свободное плавание, но сам решил изобразить утопленника.

 

Конечно конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-было, особенно фарс с опросами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно конечно)

 

Ну когда нечего сказать, говорят "конечно-конечно".

 

Неадекватному модератору указали на неадекватность его модерации, и он обиделся - вот что было. Давно надо было это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю твое желание защитить друга. Вы, наверное, сдружились там, в модераторской среде и тебе сложно сейчас встать на сторону забаненных им юзеров.. Но твой друг давал моим друзьям баны по полгода, после которых люди уже не вернулись на форум.

А так же, он банил меня за флуд в социальной группе Флудилка)))

После этого назвать адекватным я его никак не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Женей не были друзьями, коллегами только, но я его уважаю и благодарна ему за помощь и поддержку в работе. Даже если я не всегда была с ним согласна( хотя таких ситуаций было немного). В любом случае это не оправдывает той травли, которую устроили ряд юзеров, которые сейчас по большей части молчат, потому что получили желаемое. И ты можешь называть это как угодно и строить обиженную маленькую девочку, которую обидел злой волк, как и вся та толпа, которая тыкала палками, улюлюкала и не гнушалась переходить на личное. Это не оправдывает ничто. И мое мнение относительно этого вопроса останется неизменным. Можете называть это как хотите, но не я одна и не я первая пишу о травле. Отрицать это странно. Но тоже выход наверное. Для кого-что. Предлагаю закрыть эту тему и каждому остаться при своем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такого обидного в предложении сложить полномочия модератора.

Разве в этих полномочиях есть что-то необходимое юзеру.

 

Тем более если предлагают не на ровном месте, а после многолетнего терпения банов по несколько месяцев себе и другим юзерам.

 

Тем более что модератору наверняка могу разрешить сделать новый акк и спокойно общаться с него без шлейфа впечатлений от его модерации.

И даже заранее, параллельно с модераторством.

Вполне было бы удобное решение.

 

***

 

Другие юзеры тоже ведь люди. Наверное...

И тоже могут переживать.

Это имеет значение или нет?

 

Не за сами баны и сроки, а за формулировки.

Одно дело сказать

"мы на правах хозяев решили заблокировать ваш акк на месяц или полгода, но не возражаем против вашего возвращения".

"мы решили, что ваша манера не подходит нашему форуму".

"вы намного агрессивнее других юзеров, они у нас нежные и тактичные, а вы нет"

И другое дело сказать

"вы троллили, но где в постах троллинг - не скажем, сами догадайтесь".

Или вообще что-то вроде "адью, юзер!"

Обязательно формулировками выражать презрение и неприязнь к забанённым?

 

Банить - право администрации, да. Тут не о чем говорить. Хозяин барин, реально.

Но нужен ли в формулировках такт?

(прото ник, срок, причина, ссылка на пост)

Интересный этический вопрос.

Интересно было бы знать мнение по такому вопросу.

Все формулировки в ЗМ признаны этичными?

 

ЗМ просто галерея образцов.

Если человек, который хочет на фкп зарегистрироваться, почитает ЗМ - это увеличит его желание регистрироваться?

Особенно если посты забанённых почитает.

За которые они получили баны. Не на день или неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что я здесь досконально прочла, это был тред зЛОБНОЕ, по приходу на форум. Что такое форумы, тоже тогда смутно представляла. Так вот я прифигела от тамошних постов, от этой хамской манеры, от унизительных формулировок, т.к. это были "хозяева" и высказывались подобным образом "хозяева".

А потом привыкла.:) Нормально же, Лу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Женей не были друзьями, коллегами только, но я его уважаю и благодарна ему за помощь и поддержку в работе. Даже если я не всегда была с ним согласна( хотя таких ситуаций было немного). В любом случае это не оправдывает той травли, которую устроили ряд юзеров, которые сейчас по большей части молчат, потому что получили желаемое. И ты можешь называть это как угодно и строить обиженную маленькую девочку, которую обидел злой волк, как и вся та толпа, которая тыкала палками, улюлюкала и не гнушалась переходить на личное. Это не оправдывает ничто. И мое мнение относительно этого вопроса останется неизменным. Можете называть это как хотите, но не я одна и не я первая пишу о травле. Отрицать это странно. Но тоже выход наверное. Для кого-что. Предлагаю закрыть эту тему и каждому остаться при своем.

 

Ну да, я была рада, что тот... "нехороший человек", что забанил мою подругу на полгода, снял с себя полномочия. Жаль, что его не забанили на полгодика хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть эту тему и каждому остаться при своем.

 

Важно не допустить повторения жёстких разборок вроде прошлых.

 

Но единственный способ не допустить - это просто не спрашивать у юзеров, почему они просят снять полномочия модератора с конкретного модератора.

В тех случаях, когда просят уже десятки человек и когда голосовалка показала, что снять хотят не 5 человек, а процентов 60 или 80.

 

Разумеется, можно просто запретить, забанить и т.д.

Но это же никак не помешает людям обсуждать на сторонних площадках.

Или писать статьи на Лурке.

 

Тем более когда все действия модератора на виду и он сам себе репутацию ими делает - своими постами, общением, формулировками в ЗМ.

Репутация модератора - только его рук дело. Никто не может никакой травлей её испортить, если модератор сам не напишет странных постов.

Которые заскринят и т.д.

 

Можно просто превратить всех юзеров в сторонних наблюдателей, которые с попкорном следят за ЗМ в статусе гостей.

Особенно при появлении новичков фкп. Делать ставки - сколько новичок продержится и когда и насколько его забанят и т.д. И с какой формулировкой.

 

К этому уже идёт. И кто-то говорил, что статьи на Лурке вроде уже есть.

ФКП нужно такое положение? Вряд ли.

 

А пока всё очень похоже на какое-то реалити шоу.

То ли игру мафия "утром горожане просыпаются".

То ли Последний герой.

и т.п.

 

Да, можно оставить 10 юзеров. Если таково желание.

И закрыть форум от гостей.

А если есть желание быть гостеприимным домом...

 

Тогда можно просто делать в ЗМ ссылки на посты нарушителей и оставлять доказательства нарушений.

Вместо прежних формулировок "уходит учить таблицу умножения".

Тогда вопросов не будет вообще никогда и ни у кого.

Так просто всё.

 

Саша постоит в углу и подумает над своим поведением.

Саша не понял, почему ему ставили в угол - и стоит ещё пять минут

а теперь постоит на крыльце и останется без компота, пока все обсуждают Оскар

Это даже весело было бы. Если бы игру поддерживали обе стороны.

Изменено пользователем Star World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжжс

 

я не навязываю людям решения

каждый может думать как ему думается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...