Перейти к содержанию

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Че, взломщики и хакеры на Руси перевелись? Мельчаем, мельчаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че, взломщики и хакеры на Руси перевелись? Мельчаем, мельчаем...

 

Это не "мельчаем" называется. Вырождаемся и деградируем.

 

Вот не так давно видел где-то видео-прикол: там омоновец с автоматом ведёт куда-то повязанного бандюгана, заломав ему руки, — потом вдоуг останавливается, суёт тому в руки автомат, а сам нагибается шнурки завязать — и этот быдлан тупо стоит и держит автомат, ждёт пока тот со шнурками закончит, — апосля забирает калашника, снова нагибает и ведёт дальше…

 

Я понимаю, что постановочное и пародийное… но ничуть не удивлюсь, если увижу такое в реале. Обоюдный кретинизм — вот что стало уже символом эпохи. :(:sad::(:eek::ohmy::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же раздражает это множественное скопление отверстий (хотя трипофобии нет). Они вызывают отвращение и непреодолимое желание их раздавить. Бррр, аж покалывание по коже.

 

 

 

Dxqy3RiWwAAvuYO.jpg

 

5c53efc43673c40e22f0fa074aa128fe.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же раздражает это множественное скопление отверстий (хотя трипофобии нет). Они вызывают отвращение и непреодолимое желание их раздавить. Бррр, аж покалывание по коже.

 

 

 

Dxqy3RiWwAAvuYO.jpg

 

5c53efc43673c40e22f0fa074aa128fe.jpg

 

Да, у меня с детства фобия на это. Может, название есть этому? Первый раз, я увидела разделанный хребет курицы и это ввело в ступор надолго.

 

А это называется трипофобия!!! Теперь буду знать чем болею. У меня это всегда до ступора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость

 

Да-да. И в душе тоже не мойтесь — там вода льётся из такой же гадости.

И мёда не ешьте ни в коем случае.

И… открою страшную тайну — по дебильнику тоже трындеть нельзя! Потому что это не мобильная связь, а на самом деле — сотовая.

И не заметишь, как эта гадость всего тебя изгадит.

Бр-р-р-р!…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всевозможных бзиков у людей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скуд, не пишите о том, в чем не разбираетесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скуд, не пишите о том, в чем не разбираетесь

 

А что?! Такое уже появилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что?! Такое уже появилось???

 

Ну вот, трипофобия одно из первых, возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что соты одомашненных пчел ничего плохого не напоминают, а вот пришлось увидеть диких, это был легкий испуг.

А вот безобидный вентилятор (там дырочки на макушке)))) вызывал каждый раз желание самоубиться при его виде и я сказала себе, что так жить дальше низзя и заставила себя разглядывать эти гадкие отверстия на нем и внушала себе, что это не страшно. :lol: и о чудо, подействовало, они не внушают уже того отвращения, хотя :confused::eek::wacko: лучше б их не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так же лечусь, есть неплохой прогресс тоже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что соты одомашненных пчел ничего плохого не напоминают, а вот пришлось увидеть диких, это был легкий испуг.

 

Да, с дикими то же самое, но вот пузырьки на кофе или чае у меня отрицательной реакции не вызывают.)

 

 

51%2B3Z7kVHQL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, трипофобия одно из первых, возможно

 

Я полвека назад от неё бесплатно лечил всех желающих. Тогда и слова-то такого ещё не придумали… и вообще, мне сперва навязали роль знахаря по семейным конфликтам, а всякую шнягу потом уже довешали.

Ох, народ-народ… Нет, чтобы самому взять, купить у пасечника кусок пчелиных сот да зохавать в дождливую погодку с чайком горячим. Так нет, всё им гуру какого-то подавай… Ей-богу, чуть Кашпировского придурошного не сделали из меня своими мульками и глюками, гроша ломаного не стоящими.

А я, по молодости, сдуру добрым был, просто послать лесоом как-то язык не поворачивался…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psyhoze, Да, с пузырьками тоже ничего. Хорошо, что вы написали, оказывается это защитный механизм в человеке от инфекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с дикими то же самое, но вот пузырьки на кофе или чае у меня отрицательной реакции не вызывают.)

 

 

51%2B3Z7kVHQL.jpg

Потому что это не дырочки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dxqy3RiWwAAvuYO.jpg

 

5c53efc43673c40e22f0fa074aa128fe.jpg

Классные штуки!! Это же растение на первом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это не дырочки:D

 

Ну истинных трипофобов и пузырьки могут из себя вывести.)

 

 

А вот дырочки так и манят потыкать.))

 

 

8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные штуки!! Это же растение на первом?

 

Да, что-то из семейства лотосовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит невезучесть. Под палящим солнцем идешь из последних сил укрыться в тени посадки, садишься отдохнуть - солнце скрывается за облаком, встаешь - солнце в тот же миг выходит :D

 

...Про очередь я уже писала))

 

А, и еще бесит, вот уж сколько лет: идет теннис, условный Т-пас ведет со свистом 5-0, я включаю трансляцию - начинает тупить и отдает гейм за геймом. А то и следующий сет вместе с матчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят сегодня весь день сетевые атаки какие-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали очень раздражать вечно ироничные (ну тип) люди с иронично (ага) людоедскими мнениями и шутками. Всякая ненависть, презрение, унижения, шутки на эту тему, птч с опытом пришло ну наконец-то понимание, что ирония совершенно реально многими используется тупо как способ не отвечать за это говно перед другими или собой. Что "спрятался за иронией" это не ирония, говоря короче. Прикиньте вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь лишний раз подумаю перед тем как скобочки использовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь лишний раз подумаю перед тем как скобочки использовать

 

..когда зигую". Ну, меня просто именно такой случай вдохновил, так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...