Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Вики Кристина Барселона (Vicky Cristina Barcelona)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вики Кристина Барселона

Скачать саундтрек "Вики Кристина Барселона"

499c4f0153bd02ad39e15ec0f3c18395.jpg

1. Barcelona - Guilio Y Los Tellarini

2. Gorrion - Juan Serrano

3. Entre Don Aguas - Paco De Lucia

4. El Noi De La Marc - Muriel Anderson

5. Granada - Emilio de Benito

6. La Ley Del Retiro - Guilio Y Los Tellarini

7. When I Was A Boy - Biel Ballester

8. Big Brother - Stephane Wrembel

9. Asturias - Juan Quesada

10. Your Shining Eyes - Biel Ballester

11. Entre Olas - Juan Serrano

_________________________

Прекрасная испанская гитара. Очень нравится мне этот саундтрек, и думаю, что отлично подходит к созданной Алленом атмосфере. Начальная песня, которая называется "Barcelona" вообще блеск. Что скажите вы? Какая ваша любимая композиция?

Изменено 17.02.2009 22:02 пользователем Anjela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличный саунд. Очень подходит фильму удачно подобрано. Композиции такие игриво-романтишные! Любимой нету, нравится вцелом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миленько", но не особо приветствую в фильмах Аллена зачастую отсутствие скоров, песни-песнями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью не слышал, но одну песню Barcelona можно пару суток гонять по циклу))

скачиваю и на рингтоны! спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фильм очень приятный.А музыка несомненно дополняет его.Потрясающая испанская гитара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный саунд, хорошая, мелодичная музыка. Ну и заглавная песня - просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный саунд! Очень мелодичный и чувственный! Отыскала и скачала сразу же после просмотра фильма. Люблю использовать в качестве фоновой музыки, ну и когда настроение романтичное накатывает.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный трек, мне понравилось. Подходит замечательно, настроение передаёт фильма, лёгкий, простой и очень красивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barcelona это нечто. Раз 10 в плеере прокрутила...отличный саундтрек!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barcelona это... ничего особенного. Песня раздражает =).

 

Не могу наслушаться лишь одной композицией - When I Was A Boy. Прямо аж силы придаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня "Барселона" даже есть на мобильнике, просто замечательная. Но пора уже переслушивать весь саунд, а то я как-то давно уже этого не делала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!мне нравится весь саундтрек...очень приятный, романтичный, теплый и "интеллигентный"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона - прекрасна, как музыка, так и фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепнейший саунд)

мне, как любительнице испанских мативов нравится абсолютно все. но выделить хочется Juan Serrano - Entre Olas :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный саундтрек, частенько его слушаю ибо очень люблю испанскую гитару, это безумно красиво и романтично. Люблю все композиции, но больше всех нравится "Granada"-как и сам момент в фильме где звучит эта композиция:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось только вот это 1. Barcelona - Guilio Y Los Tellarini. Эта композиция давно поселилась в моем плеере и я до сих пор, когда слушаю это музыку так легко улыбаюсь, вспоминая какие-то отдельные эпизоды фильма. Хорошая песенка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек под стать самому фильму, такой же легкий и ненавязчивый, а порой чувственный и страстный. Звуки испанской гитары, ласкающие слух, идеально передают романтичное настроение фильма.

Любимые композиции: конечно же «Barcelona» - она изумительна, «Gorrion» и «Entre Olas».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде такой простенький саунд, легенький, атмосферный, ненавязчивый, однако в такую холодину послушаешь - и повеет жарким испанским полуденным ветерком...Гитарка...хорошо...

Нравится все, так как слушаю в комплексе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все композиции хороши, но по фильму помню только Barcelona - Guilio Y Los Tellarini.

Но после прослушивания саундтрека особенно понравились еще и Big Brother - Stephane Wrembel, El Noi De La Marc - Muriel Anderson и Asturias - Juan Quesada.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напряжная музыка

на любителя

испанские мотивы

 

с вокалом - Barcelona и La Ley Del Retiro.

 

Asturias - самая классная мелодия в сборнике. 7мин 50сек

(-8

 

Сборник неплох. Но в нем нет настроения ВКБ. Нет страсти Пенелопы.

 

 

Не могу наслушаться лишь одной композицией - When I Was A Boy. Прямо аж силы придаёт.

 

неплохая. Бодренькая.

 

 

великолепнейший саунд)

мне, как любительнице испанских мативов нравится абсолютно все. но выделить хочется Juan Serrano - Entre Olas

"мативов"

Juan Serrano - Entre Olas - да, хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...