Перейти к содержанию

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

ну какой он малыш))десятый год спиногрызничает уже:biggrin:

 

Да все они малыши, в любом возрасте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:wow: Ну прямо король. И шубка роскошная, пушистая!

 

Не король, а император! ;) Не зря же Августом назвали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у родителей такой вот бандюга живёт:

Красава) На мою очень похож: тоже такая мохнато-камлатая животина, и тоже, кстати, любит развалиться где ни попадя, чтоб все об нее спотыкались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, написала здесь, что кот отлично живет без кошки, периодически развлекаясь с искусственной, и как сглазила: возвращаюсь из поездки (всего-то неделю дома не была!), а у этого чуда центр удовольствия замкнуло: теперь все время проводит с "кошкой", спит (рядом с ней) и ест (мало-мало). Не играет, в окно не смотрит, на меня не нападает. :( Это пройдет?

 

Мой чудила, вроде бы, не выкладывала:

_02.JPG.86126e01a6c204add19a6b62701ea884.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, написала здесь, что кот отлично живет без кошки, периодически развлекаясь с искусственной, и как сглазила: возвращаюсь из поездки (всего-то неделю дома не была!), а у этого чуда центр удовольствия замкнуло: теперь все время проводит с "кошкой", спит (рядом с ней) и ест (мало-мало). Не играет, в окно не смотрит, на меня не нападает. :( Это пройдет?

 

Мой чудила, вроде бы, не выкладывала:

 

ухтыж, на моего похож:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, написала здесь, что кот отлично живет без кошки, периодически развлекаясь с искусственной, и как сглазила: возвращаюсь из поездки (всего-то неделю дома не была!), а у этого чуда центр удовольствия замкнуло: теперь все время проводит с "кошкой", спит (рядом с ней) и ест (мало-мало). Не играет, в окно не смотрит, на меня не нападает. :( Это пройдет?

 

Мой чудила, вроде бы, не выкладывала:

 

Вот этот вот красава запал на искуственную кошку?:eek:

А он кастрированный или настоящий мужчина?))) Как-то прям даже странно и грустно. Может у него отобрать его зазнобу? Забудется...придёт в себя...наверное.

 

П.С. У моего Басика тоже вот такой вот шикарный воротник был вокруг шейки, но после того, как мы его побрызгали средством от блох, он выдрал его себе начисто(убилы бы тех, кто такие средства выдумывает, что кошак изодрал себя в клочья:mad:). И он больше не растёт...я в печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью -35....я безумно переживаю за свою собаку. Она отказывается спать в отапливаемом помещении.Начинает дверь выламывать. мы выпускаем. Вся шерсть в инии.

У кого еще собаки на улице живут....как они в такой мороз? у меня первая уличная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой чудила, вроде бы, не выкладывала:

 

Ой-ой, какой красивущий! :wow: У меня кошечка похожая, но это ж пацан :) Обалденный )

 

И он больше не растёт...я в печали.

 

Лесь, отрастёт, я думаю. У них всё вроде бы возвращается на место, как ни стриги -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью -35....я безумно переживаю за свою собаку. Она отказывается спать в отапливаемом помещении.Начинает дверь выламывать. мы выпускаем. Вся шерсть в инии.

У кого еще собаки на улице живут....как они в такой мороз? у меня первая уличная собака.

 

Ну у нас -35 не было, при -25 нормально. В дом идти отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас -35 не было, при -25 нормально. В дом идти отказываются.

 

Да 25 это для нее тьфу. Вообще.Она как сайгак при такой температуре.

А вот по ночам сейчас до 39....это слишком как мне кажется. У не конечно будка с утеплением.Но в такую температуру это не поможет. Пытались оставить на ночь в кательной.Там то жара, а она чуть дверь не выломала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 25 это для нее тьфу. Вообще.Она как сайгак при такой температуре.

А вот по ночам сейчас до 39....это слишком как мне кажется. У не конечно будка с утеплением.Но в такую температуру это не поможет. Пытались оставить на ночь в кательной.Там то жара, а она чуть дверь не выломала.

 

Наверное, немецкая овчарка?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухтыж, на моего похож:eek:

Самое интересное, на днях смотрели фотки, и оказалось, что он очень похож на кота, который когда-то был у бабушки. Такая "порода" - все друг на друга похожи. :)

 

Вот этот вот красава запал на искуственную кошку?:eek:

А он кастрированный или настоящий мужчина?))) Как-то прям даже странно и грустно. Может у него отобрать его зазнобу? Забудется...придёт в себя...наверное.

Он нормальный, но стал так часто метить, что скоро станет кастрированный (чёрный юмор :(). К счастью, прошло его обострение, но я уже начинаю побаиваться, что с ним будет, когда в отпуск поеду. Загонит же себя, обалдуй!

 

Ой-ой, какой красивущий! :wow: У меня кошечка похожая, но это ж пацан :) Обалденный )

Спасибо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, немецкая овчарка?:D

 

Угу:D Она.

Звоню, вроде говорят она бодра и весела.Кушает много, бегает.Не замерзла ...

Я так переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу:D Она.

Звоню, вроде говорят она бодра и весела.Кушает много, бегает.Не замерзла ...

Я так переживаю

 

Дело в том, что остальных собак ещё можно в дом затолкать. А наша немецкая овчарка сразу истерит, короче, то же, что и с твоей) В любое время года, независимо от погоды,она на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, немецкая овчарка?:D

 

Дело в том, что остальных собак ещё можно в дом затолкать. А наша немецкая овчарка сразу истерит, короче, то же, что и с твоей) В любое время года, независимо от погоды,она на улице.

 

Папа к ней приехал, сказал, что у нее вообще все в шоколаде.Какой-то дружок забрался в вальер.

Вот посмотрим если ему жить негде то пусть живет с ней.Он мелкий.Если что кастрируем.

Она у нас в дом зашла недавно, глаза выпучила стоит ниче понять не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице было за 30 мороза! Бобик просился погреться.Ну как ему можно было отказать!6880b08e6dd6t.jpg' alt='6880b08e6dd6t.jp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице было за 30 мороза! Бобик просился погреться.Ну как ему можно было отказать!

 

Никак! :) Такой сладкий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа к ней приехал, сказал, что у нее вообще все в шоколаде.Какой-то дружок забрался в вальер.

Вот посмотрим если ему жить негде то пусть живет с ней.Он мелкий.Если что кастрируем.

 

У нашей тоже все поклонники мелкие:D

 

На улице было за 30 мороза! Бобик просился погреться.Ну как ему можно было отказать!

 

Такой замечательный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице было за 30 мороза! Бобик просился погреться.Ну как ему можно было отказать!6880b08e6dd6t.jpg' alt='6880b08e6dd6t.jp

 

зайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,друзья!

 

На здоровье, хорошулик, не мёрзни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y_3eb85a61.jpg

 

Вот такой котэ сейчас дрыхнет у меня в ногах. Называю его то Мишей, то Мишелдоном (ибо капризный и иногда сволочной), то Мишелем. Все потому, что в раннем детстве кот был адски похож на медведя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот такой котэ сейчас дрыхнет у меня в ногах. Называю его то Мишей, то Мишелдоном (ибо капризный и иногда сволочной), то Мишелем. Все потому, что в раннем детстве кот был адски похож на медведя)

 

красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой котэ сейчас дрыхнет у меня в ногах. Называю его то Мишей, то Мишелдоном (ибо капризный и иногда сволочной), то Мишелем. Все потому, что в раннем детстве кот был адски похож на медведя)

 

Лапунчик, милейшая мордень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...