Перейти к содержанию

Игра №130. Май, 1-3

Рекомендуемые сообщения

Итак, дождались! В эти выходные будет положен старт целой серии громких летних проектов, и честь открыть его достанется картине "Люди Икс: Начало. Росомаха". Несмотря на серьезную утечку в начале апреля, когда в сеть ушла workprint-версия, шансы проекта на мощный старт остаются довольно-таки высокими. Этому в немалой степени поспособствует и достаточно широкий релиз - картине достанется около 4000 кинотеатров.

В предыдущие два года в первый майский уик-энд наряду с проектами по мотивам комиксов в прокат выходили и романтические комедии. Не станет исключением и этот год - в пятницу 3000 кинотеатров откроют свои двери зрителям картины "Призраки моих бывших подружек". Ну и, наконец, последней новинкой недели станет мультипликационный проект "Битва за планету Терра" - картина получит в свое распоряжение около тысячи заведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Терру - в утиль. На Росомаху всё равно народ валом попрёт. Знакомое "Люди-Х" на афише, весьма бодрый трейлер и скорее благодаря, а не вопреки утечке, сильное желание сходить в кино и посмотреть, какие же спецэффекты там дорисовали вместо серых макетов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха - 60-70 млн.

Ромком - 20-22

Мульт -5-7

 

Это с цифры с ходу, можно сказать с потолка, не заглядывая ни в какие прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какие прогнозы у трекингов:

 

RS

WOLVIE: Mid 90's

Ghosts: Mid 20's

Terra: Sub 5

 

MTC

Wolfy: 106

Ghosty: 20

Terray: 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха - 100 млн.

Одержимость - 11

Папе снова 17 - 7

Битва за планету Терра - 14

Призраки моих бывших подружек - 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха где-то 75, все остальное пока останется в тайне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так мало то, америкнци народ странный, особенно в плане комиксов, могут повалить как на амбразуру и за 100 перевалит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вам и от CS прогноз

 

1. X-Men Origins: Wolverine (20th Century Fox) - $92.3 million N/A

 

2. Ghosts of Girlfriends Past (New Line/WB) - $23.2 million N/A

 

3. Obsessed (Screen Gems) - $12.0 million -58%

 

4. Earth (Disneynature) - $5.5 million -38%

 

5. 17 Again (Warner Bros.) - $5.5 million -52%

 

6. The Soloist (DreamWorks) - $5.4 million -45%

 

7. Monsters vs. Aliens (DreamWorks Animation/Paramount) - $5.0 million -42%

 

8. Fighting (Rogue Pictures) - $4.6 million -58%

 

9. State of Play (Universal) - $3.6 million -47%

 

10. Hannah Montana The Movie (Disney) - $3.0 million -53%

 

-- Battle for Terra (Roadside Attractions) - $1.7 million N/A

 

а баттл терра, то и в 10-ку не попадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так мало то, америкнци народ странный, особенно в плане комиксов, могут повалить как на амбразуру и за 100 перевалит.

 

Ну не знаю, у того же самого "ЖЧ" небыло утекшей в сеть версии фильма, плюс у ЖЧ была получше рекламная компания, плюс критика ЖЧ на томатах была 94 процента у критиков и 90 процентов у зрителей, у Волчары же 41 у критиков, и 58 и зрителей, и при этом ЖЧ собрал 98 миллионов, а росыч перевалит через 100? НЕ ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у того же самого "ЖЧ" небыло утекшей в сеть версии фильма, плюс у ЖЧ была получше рекламная компания, плюс критика ЖЧ на томатах была 94 процента у критиков и 90 процентов у зрителей, у Волчары же 41 у критиков, и 58 и зрителей, и при этом ЖЧ собрал 98 миллионов, а росыч перевалит через 100? НЕ ВЕРЮ!

 

Может и не перевалит, тем более в минус сработает утекший воркпринт... Но глупо отрицать и явные преимущества Логана: он не темная лошадка, а сиквел успешного проекта, популярность заматеревшего Джекмана идет в гору, кстати, последний "Оскар" стал весьма яркой и успешной рекламой росомахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не перевалит, тем более в минус сработает утекший воркпринт... Но глупо отрицать и явные преимущества Логана: он не темная лошадка, а сиквел успешного проекта, популярность заматеревшего Джекмана идет в гору, кстати, последний "Оскар" стал весьма яркой и успешной рекламой росомахи.

 

Согласен, преимущества есть, но сотни не будет, 80 потолок, я лично ставил 75!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у того же самого "ЖЧ" небыло утекшей в сеть версии фильма, плюс у ЖЧ была получше рекламная компания, плюс критика ЖЧ на томатах была 94 процента у критиков и 90 процентов у зрителей, у Волчары же 41 у критиков, и 58 и зрителей, и при этом ЖЧ собрал 98 миллионов, а росыч перевалит через 100? НЕ ВЕРЮ!

 

 

этож американцы, они в кинотеатры не по статистическим данным ходят, а по зову ктулху:) я не верил что и 3 люди Х столько хапнут, и никакой логикой Россиянина это не обьяснить! они эти комиксы с молокм матери впитывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у того же самого "ЖЧ" небыло утекшей в сеть версии фильма, плюс у ЖЧ была получше рекламная компания, плюс критика ЖЧ на томатах была 94 процента у критиков и 90 процентов у зрителей, у Волчары же 41 у критиков, и 58 и зрителей, и при этом ЖЧ собрал 98 миллионов, а росыч перевалит через 100? НЕ ВЕРЮ!

 

Низкая критика Волчары отчасти может быть как раз вызвана реакцией на утекший воркпринт.

Плюс есть свеженький пример продолжения франшизы этого года, наглядно демонстрирующий, что оценки критиков далеко не всегда отображают кассовую картину. У свежего Форсажа уже сейчас рейтинг ниже даже, чем у Токийского Дрифта. А сборы какие? ;)

"Страна приключений". Критика - 86%(выше в этом году не было, по-моему ни у кого), а сборы просто крошечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож американцы, они в кинотеатры не по статистическим данным ходят, а по зову ктулху:) я не верил что и 3 люди Х столько хапнут, и никакой логикой Россиянина это не обьяснить! они эти комиксы с молокм матери впитывают!

 

Я тоже впитал комиксы, пусть и не с молоком матери, но то что вытворил Худ не должно понравиться американцам, поэтому мнение свое я так и не изменю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха 8000 экранов в примерно 4100 кинотеатрах

Терра 1161 кинотеатр, в том числе 460 трёхмерных экранов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FINAL PREDICTIONS FOR THE WEEKEND OF MAY 1-3

1. NEW – X-Men Origins: Wolverine (Fox) - $92M

2. NEW – Ghosts of Girlfriends Past (Warner Bros) - $18M

3. Obsessed (Sony) - $10.2M

4. 17 Again (Warner Bros) - $6.5M

5. Earth (Disney) - $5.6M

6. Monsters vs. Aliens (Dreamworks/Paramount) - $5.5M

7. The Soloist (Dreamworks/Paramount) - $5M

8. State of Play (Universal) - $4.3M

9. Hannah Montana The Movie (Disney) - $3.9M

10. Fighting (Rogue) - $3.8M

11. Fast & Furious (Universal) - $3.5M

12. NEW - Battle For Terra (Lionsgate) - $3.4M

 

Че то теперь я зассал по Терре и Росомахе... Но ничего, Максимум повышу до 80, больше эта волчара от меня не получит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так мало то, америкнци народ странный, особенно в плане комиксов, могут повалить как на амбразуру и за 100 перевалит.

А русские народ не странный, и на комиксы не ходЮт, да?

 

ПС. Мальчик, а ты знаешь, что такое "амбразура"? И хоть сам понял чё сказал?

 

ППС. "никакой логикой Россиянина это не обьяснить! они эти комиксы с молокм матери впитывают!" - сказать тебе, что средний Россиянин впитывает с молоком матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксы.....?

Пысы: как бы фильм не провалился как Хранители - для Хменов критика никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха 1,2 миллиона полночные сеансы на МТС, то есть около 4 миллионов во всей стране. Не очень воодушевляет, особенно учитывая, что у "Хранителей" было 1,4 миллиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха 1,2 миллиона полночные сеансы на МТС, то есть около 4 миллионов во всей стране. Не очень воодушевляет, особенно учитывая, что у "Хранителей" было 1,4 миллиона.

 

Ого! Неужели в районе 50 миллионов возьмет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха 1,2 миллиона полночные сеансы на МТС, то есть около 4 миллионов во всей стране. Не очень воодушевляет, особенно учитывая, что у "Хранителей" было 1,4 миллиона.

 

Говорил же я, что где-то 75 миллионов, утираю слезы радости и ржу над треккингами, МТС и CS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой черт, так это же ближе к 50... вот я идиот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я еще много дал этому убожеству...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я еще много дал этому убожеству...

Потрясающе, теперь ффильмы оценивают по сборам и критике. По крайней мере ты.

Позорище? Эта фильма лучше некоторых. По крайней мере "Возвращеия Супермена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе, теперь ффильмы оценивают по сборам и критике. По крайней мере ты.

Позорище? Эта фильма лучше некоторых. По крайней мере "Возвращеия Супермена".

 

Поспешный вывод сделали. В теме фильма он отписал своё впечатление от просмотра.

 

На счёт сборов "Росомахи" - страшна цифра в $50 млн. :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...