Перейти к содержанию

Лучшая рецензия декабря 2008 - финал


Рекомендуемые сообщения

Дорогая вы моя, ну какого негатива? Это объективная оценка. В общем ничего нового, конкурс лишь показывает уровень ценителей. Что касается меня, (вот любим мы на личность перейти, по принципу "сам дурак" :) ) да, я ТУТ пишу ужасно, левой пяткой, не шлифуя каждое предложение и не "пританцовывая по-цыплячьи". :) и все же...таки пусть меня обвинят в нескромности, в моих хромолапых заметочках больше от рецензии, чем в этих словоблудных перессказах про то, "что в кинЕ показывали". :) Ну неинтересно мне это было читать, нет там оригинального, нет анализа, нет искры. Вот рецензия этой девушки, которая писала про Гран-Торино понравилась. Есть в ней что-то. Изменено пользователем lusysky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и все же...таки пусть меня обвинят в нескромности, в моих хромолапых заметочках больше от рецензии

 

Я ессна не читал, но сильно сомневаюсь, вы ведь реально не можете даже проанализировать и выдать в качестве адекватного вывода, что было в рецензиях на кино, ну и на правах ожидаемого: что же вы тогда способны выдать про само кино? ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот рецензия этой девушки, которая писала про Гран-Торино понравилась. Есть в ней что-то.

 

Э-э-э... вообще-то это мужчина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... вообще-то это мужчина :)

 

Ага, путают тут всех своими аватарками :D (Меня правда тоже иногда обзывают школьником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая вы моя, ну какого негатива? Это объективная оценка. В общем ничего нового, конкурс лишь показывает уровень ценителей. Что касается меня, (вот любим мы на личность перейти, по принципу "сам дурак" :) ) да, я ТУТ пишу ужасно, левой пяткой, не шлифуя каждое предложение и не "пританцовывая по-цыплячьи". :) и все же...таки пусть меня обвинят в нескромности, в моих хромолапых заметочках больше от рецензии, чем в этих словоблудных перессказах про то, "что в кинЕ показывали". :) Ну неинтересно мне это было читать, нет там оригинального, нет анализа, нет искры.

 

No comments. ;-) Ничего не могу с собой поделать; мне импонируют люди, считающие необходимым сделать свою глупость, безграмотность, временами прорывающееся наружу чувство справедливости, etc достоянием общественности. У них это всегда получается. С гарантией.

 

Ну и смеха ради - профиль аффторши с лимоном на аве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и как допустил, чтобы Кабал выиграл?! Всех ответственных покарать за такую оплошность. И куда смотрела общественность? :D

 

Кабала с победой - давно пора! Хотя я от такого формата и не сильно тащусь (но, кто бы говорил: из своей писанины более-менее приличными считаю последние 3 заметки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 10 сообщений удалены в мягком режиме. Lusysky хочется лишь попросить не разводить пустую демагогию, не стоит оно того. Есть ЛС, есть публичные сообщения, короче говоря - другие способы выразить свое крайнее недовольство решением большинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Macabre, в прошлый раз было третье место, теперь вот второе. А это значит, что в следующий раз праздник придёт прямиком на твою улицу, обязательно. :)

 

Полностью согласна с этим мнением. Macabre эамечательно пишет! Ей удача обязательно улыбнется в следующий раз. А соперничество, и правда, в этом месяце было нешуточное...

 

Поздравляю всех финалистов!

Изменено пользователем razer1607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кое кто был прав. Всё на свете говорит само за себя... :( С каких это пор "знатоки кино" стали избитую пошлость выдавать за меткие фразы? (Это я в адрес удалённого сообщения девушки по имени lusysky).

 

А вообще-то, несмотря на все негативные сообщения некоторых личностей, финал конкурса удался на славу. Рецензии были очень контрастными и совершенно непохожими друг на друга.

Изменено пользователем Proprio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабала поздравляю! Тебя всегда интересно читать, хоть другой твой стиль люблю больше =)

Макабре, и твой час не за горами! Все здорово!

Муви, с третьим местом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще -5 сообщений. Мнение lusysky предельно понятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей с победами(:eek:) Нормальный конкурс вышел, наблюдать было интересно. Макабре, тебе мои особые поздравлямс:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех понравилась рецензия на Мосты округа Мэдисон. Сразу захотелось посмотеть фильм, который давно лежит рядом...

 

И на Сало.. отличная рецензия. Хотя фильм я так и не смогла смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...