Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Подключаю в профиле экспорт отценок в соц сети. и с ВК всё хорошо, а вот про Фейсбук нет, про него, примерно через 12-20 часов приходит вот такое письмо:

"Экспорт в FaceBook отключен, поскольку данные авторизации устарели или недействительны. Вам необходимо заново подключить аккаунт FaceBook в настройках"

 

И если я на сайте, то приходится лезть в настройки и заново включать экспорт в Фейсбук. А вот через приложение такого уже не сделать.

Может быть кто-то сталкивался?

Лично у меня экспорт оценок с лета перестал работать. Я об этом написал в службу поддержки КП, через несколько дней пришел ответ, который звучал примерно так: "мы в курсе данной проблемы и мы озабочены, слесаря по компьютерам все скоро починят". До сих пор ничего не работает. Видимо слесарь ушел в запой.

Добавил трейлер на страничку Муза аж в мае и до сих пор его нет на сайте. Это не единичный случай с роликами, не буду перечислять все остальные косяки. Впрочем, как я понял, сейчас КП не совсем интересно участие пользователей в формировании информационной кинобазы сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ха - с главной сайта ушла ссылка на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха - с главной сайта ушла ссылка на форум.

 

глазки опусти, она внизу теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему теперь эта опция в профиле пользователя отображает жанры по возходящей скале?

Может есть возможность добавить кнопку, чтобы пользователь сам решал? :)

40b3fefe.png.a207938769de00f1c9348c540f973096.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не нравится новый дизайн. Что многие кнопки и главное форум внизу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда еще написать, т.к. не нашел темы по ошибкам в работе сайта. Проблема такая - при авторизации выдает ошибку: "Произошла ошибка, попробуйте ещё раз пожалуйста". Несколько раз попробовал заново - безрезультатно. Логин и пароль правильные (сохранены в браузере). В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе вопрос снят, сегодня уже нормально заходит, видимо вчера какой-то баг был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при входе на сайт я теперь должен логинится по почтовому ящику, вместо давно привычного имя пользователя? Я уже лет 5 логинился без проблем, а теперь не могу, потому как не помню ящик давностью 5 лет...

Верните назад как было. И не придумывайте сложностей пользователям.

 

PS:Капча на капче, логинится через соц.сеть или по емэйлу - немного похоже на паранойю.. Я такого в онлайн банках не видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано что нужно вводить почту, но на самом деле имя пользователя тоже подходит.

 

P.S.

А почту вам стоит поменять на новый, в настройках делается. Хотя я не знаю, нужен ли доступ к старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу создать отдельную тему для тех "кто смотрит кино больше остальных"

К примеру доступ к теме от 3-5тыщ просмотренных фильмов

Для обмена интересными фильмами и общения о кино

По причине отсутствия подобных площадок где люди имеющие кино как хобби и активно им занимающиеся могут встретить людей своего уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши ему https://www.kinopoisk.ru/user/13928967/

После этого останется только в спортлото писать.

 

Я правильно понимаю, что для пользователей есть некий лимит на отправку новой информации/сообщений об ошибках? У меня перестает принимать новые сообщения где-то после 10 отправленных обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что для пользователей есть некий лимит на отправку новой информации/сообщений об ошибках? У меня перестает принимать новые сообщения где-то после 10 отправленных обновлений.

 

Этот лимит отменяли у активных пользователей. После закрытия темы "Ошибки на сайте" даже висело объявление на этот счёт. Позже этот комментарий снесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот лимит отменяли у активных пользователей. После закрытия темы "Ошибки на сайте" даже висело объявление на этот счёт. Позже этот комментарий снесли.

 

Ясно. Хорошо бы еще понимать "границы активности" и могут ли сниматься ограничения. Но это, вопрос, конечно не к Вам. Собственно я не так давно стал активно присылать обновления в базу, в то время как самим сайтом пользуюсь постоянно много лет (с 2008-го).

Изменено пользователем Р. Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, появилось предложение: при наведении на ссылку фильма при выводе подсказки добавить в неё типа "зелёной галочки" (на ваше усмотрение), если этот фильм уже оценен пользователем.

 

attachment.php?attachmentid=534309&stc=1&d=1512616092

 

Т.к. оцененных фильмов накапливается много и не все оценённые помнишь, то это бы сэкономило пару кликов. Сейчас (если не помнишь оценил или нет) приходится переходить на страницу...

 

Так же была бы эта "галочка" полезной в подсказке при поиске фильма:

attachment.php?attachmentid=534310&stc=1&d=1512616594

2017-12-07_060455.jpg.717496eb693bc9b6d2ed578054eda6a3.jpg

2017-12-07_061443.png.4140553701aff5c2b4af4ecda123e42d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам идея показывать оценку фильма (оценку Кинопоиска) под постерами фильмов на странице фильма в блоке "Сиквелы и Приквелы". Тогда смотрите что можно было бы: можно было бы узнавать оценку фильма сразу на этом блоке, листа взад-вперёд по стрелкам, не загружая страницу фильма, т.е. время не тратя. Я лично часто открываю страницу фильма ради того, чтобы оценку Кинопоиска узнать. Посмотреть, хорошая была 1-ая часть у фильма или 2-ая. А так можно это сразу узнать - быстро!

 

Ещё одно. А как насчёт того, чтобы сделать в настройках профиля пользователя опцию, которая бы запоминала, с какой подстраницы открывать фильм по ссылке. Т.е. сейчас при нажатии на фильм (при переходе по ссылке) происходит открытие страницы фильма. А можно сделать так, чтобы при переходе по той же ссылке открывалась подстраница "кадры" этого фильма, а не главная. Естественно не для всех принудительно, а только для желающих. Мне, например, было бы удобно сразу попадать в кадры и сразу вспоминалось бы, что это за фильм, потому что я часто когда перебираю фильмы действую именно таким образом - сначала открываю страницу, а потом сразу, не глядя иду в кадры чтобы просто вспомнить, что это за фильм, а потом действовать дальше.

Изменено пользователем Hedin_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам идея показывать оценку фильма (оценку Кинопоиска) под постерами фильмов на странице фильма в блоке "Сиквелы и Приквелы". Тогда смотрите что можно было бы: можно было бы узнавать оценку фильма сразу на этом блоке, листа взад-вперёд по стрелкам, не загружая страницу фильма, т.е. время не тратя. Я лично часто открываю страницу фильма ради того, чтобы оценку Кинопоиска узнать. Посмотреть, хорошая была 1-ая часть у фильма или 2-ая. А так можно это сразу узнать - быстро!

А зачем загружать страницы сиквелов/приквелов? Можно навести курсор на название (или постер) фильма в блоке "сиквелы/приквелы" и в левом нижнем углу быстро посмотреть оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем загружать страницы сиквелов/приквелов? Можно навести курсор на название (или постер) фильма в блоке "сиквелы/приквелы" и в левом нижнем углу быстро посмотреть оценку.

 

А-а, не увидел просто. Ну всё равно можно сделать, просто одну цифру оценки рядом с годом добавить. Во всплывающей подсказке же сделано так, т.е. там и название и год и оценка. Почему бы тут не сделать. Имхо всё равно смысл небольшой есть - не надо будет глазами бегать по экрану к этой всплывающей подсказке и обратно. Оценка же во многих местах написана и во всплывающих результатах поиска (в строке поиска) и в списках фильмов, и в полных результатах поиска. Имхо эта цифра - это ориентир, а если она близко к глазам, то это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо всё равно смысл небольшой есть - не надо будет глазами бегать по экрану к этой всплывающей подсказке и обратно.

очень быстро привыкаешь

 

окошко довольно удачно реализовано, во-первых потому что оно статично, не надо глазами бегать за курсором

 

жаль будет если эту функцию убьют во время очередного улучшайзинга... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дизайн кинопоиска отвратен.

Какие-то там афиша - журнал - фильмы - рейтинги и кружочек с окном пользователя. Все функции профиля появляются только при наводе курсора на кружочек.

 

В поисковом окне: Фильмы, персоны, кинотеатры

и подсказки каким-то нечитабельным черно-синим цветом вместо оранжевого.

 

Мрак полный, и пользоваться совершенно неудобно.

 

 

Верните старый дизайн. Достали с этими реновациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Верните!

 

А еще боты яндекса, которые взламывают аккаунты!

Жесть просто.

 

Что стало с кп и кпф..

Мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать скриншотики (у кого ещё старая версия шапки). На ПАМЯТЬ :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень быстро привыкаешь

Я вот до сих пор не привык...

 

не надо глазами бегать за курсором

Оно же не в месте вот этого блока с Сиквелами/Приквелами. Всё равно надо глазами бегать по экрану. Ты же прицелился глазами к этому блоку Сиквелов/Приквелов, а та штука в другом месте появляется, вот и приходится её глазами искать, т.е. отвлекаться от блока Сиквелов/Приквелов.

 

жаль будет если эту функцию убьют во время очередного улучшайзинга... :sad:

Да жалко будет, не пойму, куда они двинулись в последнем своём изменении сайта. Шапка вот эта серая. Не понятно, какого цвета, был же цвет нормальный. Не понятно, какого размера и положения на экране... Фигня короче... Ладно там меню упростили - ещё можно потерпеть. Но зачем фигню вверху экрана добавлять, я не понял. Людям же нравилось всё это меню, вот наверняка нравилось. Упрощение - это вообще не очень-то нужно. Лучшее - враг хорошего, ребята.

Изменено пользователем Hedin_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле и так набралось достаточно много мусора, но и смотреть на старые принятые рецензии бывает стыдно. (Фильм не обдумал/ляпнул и т.д.) Хочется удалить или переписать их все.

 

Будет когда-нибудь такая желанная возможность? И когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле и так набралось достаточно много мусора, но и смотреть на старые принятые рецензии бывает стыдно. (Фильм не обдумал/ляпнул и т.д.) Хочется удалить или переписать их все.

 

Будет когда-нибудь такая желанная возможность? И когда?

 

Напишите новые рецензии взамен старых, отправьте их на сайт тем же способом, что отправляли старые - переписывать старые рецензии можно. Если новые пройдут модерацию, то старые удалят по вашему дополнительному запросу. Просто так, не переписывая, удалить опубликованные рецензии нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле и так набралось достаточно много мусора, но и смотреть на старые принятые рецензии бывает стыдно. (Фильм не обдумал/ляпнул и т.д.) Хочется удалить или переписать их все.

 

Будет когда-нибудь такая желанная возможность? И когда?

 

Вы бы с философской точки зрения подошли бы к данному вопросу :) Вот я был юн, неопытен, заносчив, наивен и малограмотен и вот какие рецензии я писал :) У меня такая же ситуёвина и спасаю я себя аналогичными мыслями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...