Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

"Что? Где? Когда?"

Ваш любимый знаток за всю историю ЧГК?  

722 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый знаток за всю историю ЧГК?

    • Дмитрий Авдеенко
    • Ровшан Аскеров
    • Алексей Блинов
    • Борис Бурда
    • Андрей Бычуткин
    • Александр Бялко
    • Валентина Голубева
    • Фёдор Двинятин
    • Александр Друзь
    • Инна Друзь
    • Марина Друзь
    • Борис Ерёмин
      0
    • Наталья Жукова
      0
    • Андрей Каморин
    • Алексей Капустин
    • Елена Кисленкова
    • Андрей Козлов
    • Игорь Кондратюк
    • Дмитрий Коноваленко
    • Юлия Лазарева
    • Нурали Латыпов
    • Михаил Левандовский
    • Владимир Лутовинов
    • Владимир Молчанов
    • Алесь Мухин
    • Илья Новиков
    • Елизавета Овдеенко
    • Елена Орлова
    • Елена Потанина
    • Максим Поташёв
    • Александр Рубин
    • Виктор Сиднев
    • Николай Силантьев
      0
    • Сергей Царьков
    • Ася Шавинская
    • Никита Шангин
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Значит финал стоящий? Гляну в следующую субботу, хоть его опять показыыают поздновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит финал стоящий?

 

Нормальный. Но играл-то один Друзь считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда когда больше нечего смотреть, бывает смотрю эту передачу. Много интересного бывает узнаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал был что надо.

Верно.

Друзь очень крут. Шестикратный обладатель хрустальной совы!

Интересно, кто обгонит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно.

Друзь очень крут. Шестикратный обладатель хрустальной совы!

Интересно, кто обгонит его.

 

Никто. В этом плане могут посоперничать только Федор Двинятин и Макс Поташе(о)в (мое личное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ведущий реально достал, строит из себя непонятно кого, любому может нахамить в любой момент. ( Друзя вообще постоянно оскорбляет, обрывает на полуслове, я б на месте Друзя и других знатоков ушел оттуда и больше не приходил ).

2. Команды играют все слабей и слабей, раньше играли как КОМАНДА, а сейчас в каждой команде по одному реально крутому знатоку + 5 людей просто за компанию..

Согласна.

Ведущий надоел. Дурацкие вопросы, идиотские подколки ... обращается со всеми как с нашкодившими щенками.

Как Друзь его терпит вообще не понимаю ... ведущий изгаляется, видимо считает, что если Друзя ткнет - то сам круче Друзя станет.

всех дергает, ведет себя просто нахально.

Стал в открытую нагло мешать играть, Новикову изгадил весь ответ на блиц ... когда тот начал думать, ведущий стал кого-то отчитывать ни за что. Хочется его там прибить мухобойкой в его этой звуковой студии.

 

А вопросы какие идиотские.

Сейчас посмотрела игру Супрановича. Такие молодцы, играли хорошо ... идей много, версии тоже неплохие.

Последний вопрос:

Человеческие отношения хрупки, если сильно надавить они рассыпятся ... и американская дура-психолог их сравнивает с тем, что в черном ящике.

Что это?

Все как нормальные люди думают, на что же можно сильно надавить, чтоб оно рассыпалось?

А это видите ли песок.

Как может быть песок?? :eek::eek: ... он же всегда сыпется ... чего его давить?:eek:

 

Все вообще в полном недоумении были.

И такой вопрос не один

 

Там составители вопросов какие-то ненормальные сидят.

---------------------------------------

Финал посмотрела - ничего особенного.

Друзь брал только знанием ответов на конкретные вопросы. В принципе хода мыслей и версий в вопросах ( где надо было думать, а не просто помнить)не было.

 

Мне вообще больше нравятся молодые команды. Что-то поднадоели старички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрела по телеканалу "Настольгия" старый выпуск передачи. Видела молодую Елену Голубеву. Играли неплохо. Команда была чисто женской. А еще призом за каждый взятый вопрос были книги и рядом со студией работал колл-центр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу начинается летняя серия игр. Надеюсь, вопросы будут интересными, а поведение игроков и ведущего корректным. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там составители вопросов какие-то ненормальные сидят.

как бэ Рита, вопросы задают зрители.Тобишь любой из нас.. ведущий с потолка их не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педорача давно скатилась в один сплошной самоцытат...и кучу других само...из которых не доставляет ровным счетом ничего, кроме гонга и лошадки на столе.

 

Ведущий по фамилии Капитан Крюк настолько однообразно и неизобретательно пытается троллить присутствующих в Охотничем домике, что по твердой тенденции зарываться в под-плинтусное пространство сравниться может бишь с любимейшим Вагонычем Петросяном. Странные попытки то чмарить...то наоборот вытаскивать за волосы из гумна игроков воообще вызывает недоумение в виде "трудно быть Богом"...или по крайней мере Максимом Галкиным.

 

Качество вопросов регулярно требует элементарного - покажите тех, что пропускает их в эфир!!...ну реально любопытно взглянуть хоть раз на долдонов, которые походу не выходят из веществ. Качество новых команд или игроков...гхммм...граничит с перманентным файс-палмом. Любой сериал требует свежих москов...или хоть каких идеек, дабы выводить детище из стагнации. Но у руля все тот же Крюк, которому до папашиного масштаба недокручивает сверх нормы. А поскольку пипл вполне себе хавает, то стагнация будет лишь усиливаться...а передача сама себя пожирать.

 

Уныло. Хороший...годный продукт отечественных ТВ-мозгов превращается в Поле Чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по "Настольгии" можно старые выпуски посомтреть. А скамые крутые (я надеюсь) финалы даже на дисках продаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педорача давно скатилась в один сплошной самоцытат...и кучу других само...из которых не доставляет ровным счетом ничего, кроме гонга и лошадки на столе.

 

Ведущий по фамилии Капитан Крюк настолько однообразно и неизобретательно пытается троллить присутствующих в Охотничем домике, что по твердой тенденции зарываться в под-плинтусное пространство сравниться может бишь с любимейшим Вагонычем Петросяном. Странные попытки то чмарить...то наоборот вытаскивать за волосы из гумна игроков воообще вызывает недоумение в виде "трудно быть Богом"...или по крайней мере Максимом Галкиным.

 

Качество вопросов регулярно требует элементарного - покажите тех, что пропускает их в эфир!!...ну реально любопытно взглянуть хоть раз на долдонов, которые походу не выходят из веществ. Качество новых команд или игроков...гхммм...граничит с перманентным файс-палмом. Любой сериал требует свежих москов...или хоть каких идеек, дабы выводить детище из стагнации. Но у руля все тот же Крюк, которому до папашиного масштаба недокручивает сверх нормы. А поскольку пипл вполне себе хавает, то стагнация будет лишь усиливаться...а передача сама себя пожирать.

 

Уныло. Хороший...годный продукт отечественных ТВ-мозгов превращается в Поле Чудес.

 

Какая-то истерика прямо:) Не нравится - не смотрите. Не позволяйте столь отстойной передаче портить вам жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу начинается летняя серия игр. Надеюсь, вопросы будут интересными, а поведение игроков и ведущего корректным. Жду.

 

Уже началась как бы. Играла команда Касумова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ Рита' date=' вопросы задают зрители.Тобишь любой из нас.. ведущий с потолка их не берет.[/quote']

Их не смотря на стол выкладывают?

Они проходят проверку. При Ворошилове редакция сверялась с источниками и проверяла вопросы. Сейчас у меня такое чувство, что клаут фигню, да еще и не очень то проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педорача давно скатилась в один сплошной самоцытат...и кучу других само...из которых не доставляет ровным счетом ничего, кроме гонга и лошадки на столе.

Ведущий по фамилии Капитан Крюк настолько однообразно и неизобретательно пытается троллить присутствующих в Охотничем домике, что по твердой тенденции зарываться в под-плинтусное пространство сравниться может бишь с любимейшим Вагонычем Петросяном. Странные попытки то чмарить...то наоборот вытаскивать за волосы из гумна игроков воообще вызывает недоумение в виде "трудно быть Богом"...или по крайней мере Максимом Галкиным.

 

Качество вопросов регулярно требует элементарного - покажите тех, что пропускает их в эфир!!...ну реально любопытно взглянуть хоть раз на долдонов, которые походу не

выходят из веществ.

Вот у меня такое же ощущение.

Ведущего просто прибить охота. Я не знаю что там творится, может он их запугал, может они все скопом от него зависят, но я не понимаю почему до сих пор у них там революции с его свержением не произошло.

 

Причем фишку себе придумал: ответят знатоки неправильно и он так

- ну что это с вами сегодня? Ну как это вы так не додумались, ну вот жеж как легко же ... Вот как смотриже же просто ... нет мол что-то с вами не так ....

Потом жутко бесит его понижение голоса. Читай гад вопрос громко четко и внятно!! Нет,

зараза, начнет специально тихо и вкрадчиво, созавая таинственность ... приходится прислушиваться или громкость прибавлять.

Еще вечные ТУПЫЕ!!!!!!!! подколки и выпендреж просто достали.

Как упырь сидит и долбит всех: покажите мне!! кто подсказывает?? почему говорите вместе со мной? что за шум? Сейчас покините зал!! Что с вашими руками, Друзь? Почему столько эмоций господин Аскеров? Полная тишина или я не засчитаю!! Кто смеется когда я говорю?? Здесь все решаю я!!

Урод какой-то и больше ничего.

 

Ворошилов никогда так не бесновался, и человеком был и умным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворошилов никогда так не бесновался, и человеком был и умным человеком.

Ваша правда. И он бы никогда не выбрал такие вопросы на финальные игры, тем более, с Друзём:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такое же ощущение.

Ведущего просто прибить охота. Я не знаю что там творится, может он их запугал, может они все скопом от него зависят, но я не понимаю почему до сих пор у них там революции с его свержением не произошло.

 

Потом жутко бесит его понижение голоса. Читай гад вопрос громко четко и внятно!! Нет,

зараза, начнет специально тихо и вкрадчиво, созавая таинственность ... приходится прислушиваться или громкость прибавлять.

Еще вечные ТУПЫЕ!!!!!!!! подколки и выпендреж просто достали.

Как упырь сидит и долбит всех: покажите мне!! кто подсказывает?? почему говорите вместе со мной? что за шум? Сейчас покините зал!! Что с вашими руками, Друзь? Почему столько эмоций господин Аскеров? Полная тишина или я не засчитаю!! Кто смеется когда я говорю?? Здесь все решаю я!!

Урод какой-то и больше ничего.

 

Ворошилов никогда так не бесновался, и человеком был и умным человеком.

 

Не стоит так строго судить.

 

Причем фишку себе придумал: ответят знатоки неправильно и он так

- ну что это с вами сегодня? Ну как это вы так не додумались, ну вот жеж как легко же ... Вот как смотриже же просто ... нет мол что-то с вами не так ....

А тут согласен:) В прошлую субботу он это говорил команде Касумова. Но это тупо. Подумаешь проигрывают последнее время. ничего необычного, это не великая команда, чтобы все время побеждать. Рад, что они проиграли. Тем более 1 ответ им явно неверно засчитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит так строго судить.

 

 

А тут согласен:) В прошлую субботу он это говорил команде Касумова. Но это тупо. Подумаешь проигрывают последнее время. ничего необычного, это не великая команда, чтобы все время побеждать. Рад, что они проиграли. Тем более 1 ответ им явно неверно засчитали

Я тут просто несколько программ подряд пересмотрела, разных годов и игр. Когда по одной игре ... по чуть-чуть ... это не так заметно.

Ну что это такое, начинает ко всем приставать: " как вы думаете, а почему они проигрывают? Вот друзь?? Почему они проигрывают?"

Этот бедный Друзь уже еле терпит его.

- господин Козлов, а вы как считаете, почему знатоки ну очень плохо играют?

- господин Бощевский, вы все про всех знаете, почему они разучились играть?

Да елки палки .... те бедные сидят, им и так хреново.

 

Еще один его финт

- вот назовите лучшего капитана команды!!

Господин Козлов?

Господин Друзь?

Господин ( еще там кто-то)

Они ему по очереди говорят фамилию девочки капитана (Потанину если не ошибаюсь) что мол она на фоне всех капитанов мужчин очень хорошо выглядит, говорят серьезно. Тут он взбрыкивает не понятно почему

- здесь вам не шутки шутят, если вы отказываетесь отвечать серьезно, больше никакого лучшего капитана выбирать не буду. Это вам тут не балаган, если не хотите нормально отвечать останетесь ни с чем, я этот титул ликвидирую.

Все обалдели.

Это что за женские капризы и закидоны? Он что на кухне у себя дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то истерика прямо:) Не нравится - не смотрите. Не позволяйте столь отстойной передаче портить вам жизнь

 

Вот только не надо умничать и указульки раздавать, ок? Не нравится - не читай собссссно, это свободный форум гггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такое же ощущение.

Ведущего просто прибить охота. Я не знаю что там творится, может он их запугал, может они все скопом от него зависят, но я не понимаю почему до сих пор у них там революции с его свержением не произошло.

 

Причем фишку себе придумал: ответят знатоки неправильно и он так

- ну что это с вами сегодня? Ну как это вы так не додумались, ну вот жеж как легко же ... Вот как смотриже же просто ... нет мол что-то с вами не так ....

Потом жутко бесит его понижение голоса. Читай гад вопрос громко четко и внятно!! Нет,

зараза, начнет специально тихо и вкрадчиво, созавая таинственность ... приходится прислушиваться или громкость прибавлять.

Еще вечные ТУПЫЕ!!!!!!!! подколки и выпендреж просто достали.

Как упырь сидит и долбит всех: покажите мне!! кто подсказывает?? почему говорите вместе со мной? что за шум? Сейчас покините зал!! Что с вашими руками, Друзь? Почему столько эмоций господин Аскеров? Полная тишина или я не засчитаю!! Кто смеется когда я говорю?? Здесь все решаю я!!

Урод какой-то и больше ничего.

 

Ворошилов никогда так не бесновался, и человеком был и умным человеком.

 

Не забывай...Крюк когда-то вел мега-педорачу "Лябофь с первого взгляда"...Тут как-то показали нарезку...Все моментально оказалось на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это он???

А как он туда вообще попал?

Если это он, то тогда наверно надо ему еще и пять с плюсом за ведение программы поставить.

 

Говорили много раз, что только родственники имеют право на творение Ворошилова, что-то о сыне и о жене говорили ... на фига им этот Крюк?

 

Причем меня просто подбещивает это " ГОСПОДИН ведущий" . Им установку что ли дали: ни слова без " господина ведущего"?

Они ему ни "да" ни "нет" без "господина" сказать не могут.

Господа ... едрит твою .... умора с этого господского собрания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это он???

А как он туда вообще попал?

Если это он, то тогда наверно надо ему еще и пять с плюсом за ведение программы поставить.

 

Говорили много раз, что только родственники имеют право на творение Ворошилова, что-то о сыне и о жене говорили ... на фига им этот Крюк?

 

Причем меня просто подбещивает это " ГОСПОДИН ведущий" . Им установку что ли дали: ни слова без " господина ведущего"?

Они ему ни "да" ни "нет" без "господина" сказать не могут.

Господа ... едрит твою .... умора с этого господского собрания.

 

Крюк и есть сын Ворошилова, но не родной...гхм...в том и заковыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот где собака порылась ....

Я еще помню, что говорили, что вести будет только его сын.

Значит это сын жены.

Где-то писали, что она Ворошилова доставала конкретно ... и психами и даже лупила его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот где собака порылась ....

Я еще помню, что говорили, что вести будет только его сын.

Значит это сын жены.

Где-то писали, что она Ворошилова доставала конкретно ... и психами и даже лупила его.

 

Ну каэш это врядли...но сыночку пропихнула на ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...