Перейти к содержанию

Видеть (See)

Рекомендуемые сообщения

Ну что-то особо ничего не объясняент.

в новых сериях появляются боле мене интересные сюжетные линии. Но при этом нет того уже размаха, что в первых сериях.

Все трейлеры с красотой это из первых серий.

Внезапно, лол. Впервые в истории..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В втором сезоне ждут

 

 

семейные разборки между братьями Восс.

 

Джерламарел оказался не только злодеем, но и идиотом.

 

И что там с видящей родней? Так их и оставили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бесит что Сильвию Хукс сделали лысой. Не стоило.

 

В остальном, опять же, крутое же, заслуживает высоченные 8 из 10 и места во второй половине ТОП-30 лучших.

 

Среди новинок по крутости где-то на уровне Карнивала Роу.

 

Момоа - крут, один из любимых актеров.

Хера Хильмар - super beauty и super cute.

Сильвия Хукс - была бы гораздо лучше. не будь лысой...

 

И опять же, будем надеяться начиная со второго сезона расширят хотя бы до каких-то 10-12 эпизодов.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно занятное произведение. С одной стороны, хочется придраться к вещам, которые казалось бы недопустимы, с точки зрения зрячего, для слепых, к быту там, одежде, жилью, повадкам и пр. Но вот уже две серии позади, а мне нравится. Пейзажи обалденные. Сюжет интересный. Актёры хорошо играют. Дропать сериал пока желания не возникает.

В первой серии мне даже бой понравился.

Личность Джерламарела интересна.

Надо же, всех медведей перебил в долине, чтобы народ спокойно жил. И ведь добился своего. Семнадцать лет и дети выросли. Такие разные.

 

 

Досмотрела. Всего-то восемь серий.

В целом сериал мне понравился. Интересная история, полная приключений и драматизма, отличные персонажи, разнообразные декорации. В каждой серии что-то происходит.

Боевые сцены поставлены хорошо. Больше всех из них понравилась на реке.

Актеры хорошо играют. Момоа как рыба в воде. Драму отыгрывает на все 100 даже, когда ему приходится стоять за спинами других персонажей. Молодые актеры молодцы, каждой их эмоции веришь. Больше понравился парень в роли Кофуна.

Буду ждать следующий сезон.

Изменено пользователем Ghenika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут из поведения персов только вопрос к жене Бабы Восса возникают. Чего молчать-то? Потом ещё и утопала в одного побренчать колечками. И как смогла, когда рядом куча охотников? Да ещё безошибочно нашла главного военочальника. Зная, что предстоит встреча с Джерламарелом, могла бы подготовить семью, рассказать хоть что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 эпизодов глянул, не вкурил всеобщего бууууу...да есть масса вопросов, которые вытекают из главного допущения о всеобщей слепоте, но это предсказуемо и тут либо надо "закрыть глаза"(ха-ха), ну либо да бууу...

 

Мне лично нравится эстетика всего этого постапокалипсиса с узелковыми письмами, одежкой и вообще не хитрой, но стильной и атмосферной бытовухой. Ну и Хоукс божественна в свой манерной неврастении, да и вообще вся ее линия мощная. А Тесак у БабаВоза не просто так, он им такой фаршмак строгает, я такого даже в ИП не припомню. Это точно, что-то не выдающееся, но самобытное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, наверное, самый большой ляп связан не со слепотой, а с

Тенью. В первой серии это юная девушка. Через семнадцать лет, когда близнецы уже выросли, это опять та же самая юная девушка, отправляющаяся на свою первую ярмарочную вакханалию. Или я что-то не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой серии с боями слепцов пока не могу заставить себя смотреть дальше. Блин, ну чушь же все происходящее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой серии с боями слепцов пока не могу заставить себя смотреть дальше. Блин, ну чушь же все происходящее.

 

забила, дааа на всю чушь, посмотрела, чуши было много, но Джейсон Момоа моя слабость и Хера Хильмар отожгла вау красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поначалу защищал сериал.

Сейчас посомтрел весь сезон.

Признаю был не прав. Бред полный жалко потраченного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю был не прав.

Хвала богам, ты не безнадежен! И вообще, признать что был не прав это годный поступок. Ну только не трать ты время на подобное дерьмо больше, по второй же серии уже было ясно что это ужасный отстой, так какой смысл продолжать давиться и есть это, особенно когда градус бреда продолжает увеличиваться? Навалом же прилично снятых шоу, авторы которых не держат зрителя за отсталого, куда как приятней потратить время на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, сабж лучше чем по меньшей мере 90% шоу что вы смотрите.

Просто вы не понимаете и ладно, не стоит из-за этого сердиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, сабж лучше чем по меньшей мере 90% шоу что вы смотрите.

Просто вы не понимаете и ладно, не стоит из-за этого сердиться.

 

Я надеялась на лучший сценарный исход.

 

 

 

 

 

Добрались все детишки до папки, выучились на крутых биохимиков и медиков, нашли вакцину от чумы и давай всем зрение возвращать.

 

 

 

 

Тогда все старания не зря, так простите чушь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биохимики и медики прошлого со всеми доступными знаниями и ресурсами не смогли найти вакцину. Куда уж их потомкам. Тем более папка нашел более эффективный метод. Капец правда какой долгий. Я о естественном воспроизводстве.

 

Здесь Момоа больше повезло как актёру, чем его коллеге в Ведьмаке. Есть, что играть. И играет на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биохимики и медики прошлого со всеми доступными знаниями и ресурсами не смогли найти вакцину. Куда уж их потомкам. Тем более папка нашел более эффективный метод. Капец правда какой долгий. Я о естественном воспроизводстве.

 

Здесь Момоа больше повезло как актёру, чем его коллеге в Ведьмаке. Есть, что играть. И играет на все 100.

 

 

 

Могло там остаться от прежних ученых, наработки, записи, детишки доделали.

 

 

 

Момоа играть умеет немножко, даа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором сезоне сыграет Дэйв Батиста (теперь понятно, на что намекал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором сезоне сыграет Дэйв Батиста
Жаль, что кроме Марка его никто не увидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бросила на 3-й серии, собираюсь с силами досмотреть :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К актерскому составу присоединился Эдриан Пол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором сезоне сыграет Дэйв Батиста (теперь понятно, на что намекал)

It's cool!

 

Момоа гораздо круче, но Батиста тоже крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки второго сезона приостановлены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуальное пиршество, качество картинки зашкаливает, фанатично проработаны детали локаций. Сюжетно тоже очень интересно наблюдать, но особо придирчивые на стенку будут лезть.

Сериал - сплав таких фильмов как Следопыт(2006), Книга Илая(2009), Вавилон Н.Э.(2008) и др..

Эдакое переплетение прогрессивного и первобытного, что особенно любопытно в наш век автоматизации. Для героев прогресс утрачен и лишь маячит где-то впереди. Для нас же как для зрителей, все равно наоборот, первобытно общинный строй далеко в прошлом, но базисные вещи (охота, выживание) всегда имеют первостепенное значение.

 

Также впечатляет и боевка, например, как в 3й серии. Не просто резня, а опять же с нюансами, деталями и прекрасной операторской работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так. Природа, племенная жизнь и войны, немного постапокалиптики. Есть power fantasy с папашей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по информации на сайте Гидьдии режиссеров Канады, съемки второго сезона пройдут с 22 сентября 2020 по 3 марта 2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...