Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

От пендосы что удумали!

Небось еще и в школах/колледжах тамошних заставляют классами ходить на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А еще заклеймят всю семью и выдворят за пределы страны.

 

А не посмотревшего изнасилуют чернокожие геи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не посмотревшего изнасилуют чернокожие геи.

 

Как же хорошо, что я всё-таки успею посмотреть!

 

А, это про Штаты.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это про Штаты.

 

:)

 

А шо тут лететь до тебя. Сутки. Так что смотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится вселенная DC, но чёт чудо-баба даже в 3D не стала откровением. Неделю голову ломал что не так, дай думаю на форум загляну. И всё же сразу стало ясно-понятно! Я просто сексист!:lol:

Да,нет конечно выход этого фильма не является событием,вы что)

Всего то только второй фильм о женщине супергероине с 2005 года после "Электры".

Эка невидаль:D

Да это ж простая математика. Из соотношения героев-мужиков и героев-баб чудо-тетка явно влезла вне очереди. Так что конечно это событие! Мужиков угнетают! Долой женский сексизм!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные дела творятся в мире, феминисты рвут волосы что фильм сексистский, сексисты ноют что феминистский, а часть феминистов даже ухитрилась страдать на почве того что идею отважного феминизма превратили в отчаянный сексизм.

Я вот думаю может всем рвущим волоса того? Амбулаторно полечиться, что ли? Или на крайний случай найти занятие поувлекательнее чем борьба с несуществующими обидами и посылами? Где все рассмотрели эти бешенства толерантности и воспаления личных комплексов? Нет тут этого, нормальный фильм, хороший, с правильной идеей и хорошим развитием персонажа. А что у Гали тут толпа преданных поклонников и это де сексизм, омрачающий идеи светлого феминизма, так Чудо-Гале локти надо кусать завидуя Кэпу Рождерсу, у него вон толпа преданных и любящих мужиков, готовых ради него на всё, больше раза в три чем пара Галиных калек, и ничего, никто не орет что к Кэпу применяют сексизм выставляя его беспомощным, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут феминизма меньше чем в организации "Фемен". А там феминизмом и не пахнет. Об чем речь вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две как посмотрела, а отзыв все никак не накатаю.

Ходила в IMAX. Ну что сказать, фильм явно не для этого формата создавался. У "Доктора Стренджа" и "Стражей галактики" был просто офигенный эффект присутствия, а здесь жалкие 5%. В общем, пожалела, что не пошла на простое 3Д.

К фильмам ДиСи я отношусь не очень хорошо: Человек из стали - серое холодное кино, БпС - отвратнейший из фильмов, ОС вообще не смотрела, одна только рожа бабы, косящей под Джокера, бесила. Этим фильмом не интересовалась и было жаль, что Крис Пайн ввязался в это. К тому же из БпС я поняла, что его герой долго не проживет, потому и огорчалась, что один из моих любимейших актеров замарается в очередном шлаке от ДиСи и попортит себе резюме. Но отзывы на это кино все же меня заинтересовали.

Ну что сказать, сам фильм мне понравился. Я вышла из кинотеатра, довольная и впечатленная. Диана чудо как хороша. А на ее дуэт с Крисом Пайном никак не могла не налюбоваться. Все герои вполне адекватны, кроме ГЗ, которого, кстати, я сразу же вычислила, и который убог до нельзя. Актер совершенно не внушающий

он всю жизнь будет у меня ассоциироваться с киношным лохом Артуром Уизли, который даже постоять за свои честь и достоинства не способен, а ведь в книге-то дрался. Да и здесь его герой все такой же лох. Арес - Бог войны, воин, закаленный в тысячах битв, а сдох тупо: стоял, разинув рот, хотя должен был смекнуть, что пора делать ноги (как будто в первый раз проигрывает битву) и телепортнутся.

 

Из музыки запомнилась только главная тема чудо-женщины, но она еще в БпС вроде как звучала. Графика вроде хороша. Сам сюжет нормальный, только вот, по-моему, лучше бы ГЗ оставить на следующий фильм, раскрыть по лучше. А так получается, Диана убила Бога. Какой же теперь у нее будет достойный противник?

Не смотря на то, что фильм мне понравился, уже очень скоро пришло послевкусие и я поняла, что в этом фильме есть одно большое НО: это же ведь чистой воды Марвел с интересными героями, убогими злодеями, шутками, но без послетитровых сцен. Не смотря на мою нелюбовь к ДиСи, я все же надеялась, что эта их направленность на "мрачное" кино в стиле Нолановского Бэтмэна все же выльется во что-нибудь стоящее. У Нолана же получалось, вроде как (хотя мне и это шибко не зашло). В этом плане я все же разочарована. Фильмы Марвел я и так смотрю. Зачем мне клоны от ДиСи? Конечно же, если Аквамен с кхалом Дрого будет в этом же стиле и так же хорош, я не пожалею о просмотре и буду рада за Момоа. Но ДиСи выглядит бесхребетным ничтожеством.

Изменено 30.06.2017 09:10 пользователем Ghenika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, однако, махровая мазохистка.

Может стоит переключиться на что-то другое с фильмов DC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю может всем рвущим волоса того? Амбулаторно полечиться, что ли? .

Не-не. Самое оптимальное - ампутировать вместе с волосами и голову, и сразу рвать волосы перестанут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вождь" - Полубог

 

yY9pRZa.jpg DGQUgog.jpg Z7RFXmB.jpg

 

 

bSivIRW.jpg

 

BuzzFeed: 9 things director Patty Jenkins has learned from the smashing success of “Wonder Woman”

 

THR: Why 'Wonder Woman' Is Catching on More Slowly Overseas

 

Foreign Policy: ‘Wonder Woman’: Wonderful war movie

 

Forbes: интервью с Пэтти Дженкинс

 

The Art of VFX: интервью с Алексом Вуттке (VFX Supervisor, Double Negative)

 

[ATTACH]511395[/ATTACH] [ATTACH]511396[/ATTACH] [ATTACH]511397[/ATTACH] [ATTACH]511398[/ATTACH]

[ATTACH]511399[/ATTACH] [ATTACH]511400[/ATTACH] [ATTACH]511401[/ATTACH] [ATTACH]511403[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....он всю жизнь будет у меня ассоциироваться с киношным лохом Артуром Уизли, который даже постоять за свои честь и достоинства не способен, а ведь в книге-то дрался. Да и здесь его герой все такой же лох.

 

Это всё, конечно, хорошо, но актёр этот в ГП не папашу Уизли играл, а профессора Люпина, который лохом уж, точно, не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю может всем рвущим волоса того? Амбулаторно полечиться, что ли? Или на крайний случай найти занятие поувлекательнее чем борьба с несуществующими обидами и посылами? Где все рассмотрели эти бешенства толерантности и воспаления личных комплексов? Нет тут этого, нормальный фильм, хороший, с правильной идеей и хорошим развитием персонажа. А что у Гали тут толпа преданных поклонников и это де сексизм, омрачающий идеи светлого феминизма, так Чудо-Гале локти надо кусать завидуя Кэпу Рождерсу, у него вон толпа преданных и любящих мужиков, готовых ради него на всё, больше раза в три чем пара Галиных калек, и ничего, никто не орет что к Кэпу применяют сексизм выставляя его беспомощным, все нормально.

 

:plus:

 

Скучаю по временам Зены, когда у заокеанского и гейропейского (а следом и нашего) зрителя еще не сорвало кукушку от разборок на почве сексизмов, феминизмов, и проч. фантасмагорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё, конечно, хорошо, но актёр этот в ГП не папашу Уизли играл, а профессора Люпина, который лохом уж, точно, не был.

А ведь верно. Ошиблась, прошу прощения. Люпин был норм. Но вот Арес все же не очень получился.

В Марвел с главными злодеями одна проблема - все они на один фильм: появились из ниоткуда, чтобы помереть сразу. Только с Локи и Таносом что-то вырисовывается.

В Чудо-женщине такого по сути мощного злодея - БОГА - ввели и тупо здесь же и убили, а ведь могли их противостояние на три фильма расстянуть, было бы очень круто.

А вы, однако, махровая мазохистка.

Может стоит переключиться на что-то другое с фильмов DC?

Это вы мне? И в чем я проявила мазохизм, да еще махровый? И почему, по-вашему, мне нужно переключаться с фильмов ДиСи, если я на них даже не повернута, одного просмотра каждого вполне было достаточно?

Изменено 30.06.2017 10:55 пользователем Ghenika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline: Oscar Race At Mid-Year: Wonder Woman, ‘Apes’, Ex-X Men & Micro-Budget Horror Lead Charge For Best Picture

No comic book film has ever been nominated for Best Picture (Deadpool was the latest to launch a failed campaign last season), but Wonder Woman (92% RT fresh score) seemed to instantly land in the zeitgeist and the cultural conversation in addition to being a kickass popular entertainment.

 

Gravitas , box office , and the biggest film ever from a woman director (Patty Jenkins) can do wonders in changing Oscar voters minds, or so I hope. Brand new Academy member Gal Gadot deserves some consideration too.

 

The Academy has a big opportunity to make a statement here, while at the same time jump starting their slouching TV ratings with some crowd-friendly fare for a change.

KowYhbZ.jpg 75uXcKW.jpg

[ATTACH]511651[/ATTACH][ATTACH]511652[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока хейтеры плачут а чудо тётка тем временем показывает невероятную выносливость в штатах))

ага и вот как так получается, что второстепенный персонаж, зрителю интереснее чем "иконы комиксов", Бэтмен и Супермен??! Снайдеру реально должно быть стыдно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и вот как так получается

 

получается, что ты снова подгорел от Снайдера, даже не в теме фильма Снайдера:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подгораешь же ты.., что впрочем очевидно. я лишь озвучил действительность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подгораешь же ты.., что впрочем очевидно. я лишь озвучил действительность.

 

Само собой. У тебя вечное упоминание Снайдера везде и всюду. Да-да, именно не подгораешь ты, совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аллергия на бездарных режиссеров, не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аллергия на бездарных режиссеров, не более

 

Слабая отмазка, давай еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Variety: Midway Oscars Forecast: Studios Aim for Gold With Spectacle and Zeitgeist

 

Speaking of comic book adaptations, some have already speculated about the Oscar chances of Patty Jenkins’ “Wonder Woman,” a rally cry for female filmmakers that won over the critics and set the box office on fire.

 

It’s a tall order, but a commitment worth making; the wheels are already in motion at Warner Bros. to try and bring it back around during the season.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...