Перейти к содержанию

Камилла Белль

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

[highlight]Camilla Belle[/highlight]

sm__im_389571.jpgsm__im_363065.jpg

Девочка, получившая от родителей красивое имя и фамилию родилась 2 октября 1986 года в Лос-Анджелесе. Пока, пожалуй, серьёзно отметиться своей неистовой красотой удалось лишь в двух лентах: Чамскраббере и в Когда звонит незнакомец.

Просто поразила меня своей изящностью в "Чамскраббере". Но на этом красивом лице проглядываются и лицедейские задатки. Я думаю, что вскоре она станет очень востребованной и нужной режиссёрам.

Как вам Камлла? )

kinopoisk_image_php.jpg.fcb79ce134e40325e2e9f60a7f47c1a7.jpg

kinopoisk_image_php.jpg.1ef77b87bb008ca974489d165ea28717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень не понравилась её героиня в "Чамскраббере", поэтому и отношение к ней какое-то негативное. Внешность яркая, но я бы не говорила о "неистовой красоте" :) На вкус и цвет... Касательно ФИ согласна с Zeke'ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме красоты она ничем пока не запомнилась... но в её возрасте у неё всё ещё впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секси - люблю таких в триллерах, где капелька крови с ножа маньяка медленно стекает по полностью промокшей белой маячке, обтягивающей ... кхе-кхе... думаю, мне срочно надо посмотреть "Когда звонит незнакомец".

 

А героиня в "Чамскраббере" вышла у нее идеальной: холодной, равнодушной и эгоистичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильмографию. Помню в двух фильмах: в "Парке Юрского периода" и в "Практической магии".

С возрастом стала симпотичнее.

04.jpg.599ff61b9d153d0cdf466913f9cc5964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пока только в одном фильме в Чамскраббере - не приглянулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о этой недоактрисе, оказывается, есть тема. Замечательно (если что, это сарказм).

 

Хорошо помню (лучше бы забыть) ее последнюю роль в "Когда звонит незнакомец" - сыграла отвратительно. Больше мне такого "удовольствия" не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела с ней только "Баллада о Джеке и Роуз". Запомнилась. Жду пока будет с чем сравнить (то есть, пока ещё фильмов с ней не гляну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее видела в Балладе о Джеке и Роуз. Очень хорошо сыграла 16 летнюю девочку.

И очень красива она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильмографию. Помню в двух фильмах: в "Парке Юрского периода" и в "Практической магии".

С возрастом стала симпотичнее.

на фотографии она похожа на итальянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотографии она похожа на итальянку.

А может он а и есть итальянка.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неет..оказывается у неё бразильские корни. Значит похожа.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вскоре она станет очень востребованной и нужной режиссёрам.

 

:frown: Чегой-то сомневаюсь я... Обычная молодая актриска, ни чем особо не выделяющаяся, таких в Голливуде пруд пруди. Затеряется в толпе - это мое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень понравилась в "Чамскраббере" и в "Балладе о Джеке и Роуз", очень хочу посмотреть "Тишину". "Когда звони незнакомец" - слабенький фильм, в отличие от способностей Камиллы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чамскраббере ничего особенного в ней не было. Но симпотичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в фильмах "Тишина", "Когда звонит незнакомец", "Практическая магия". Больше всего понравилась в "Тишине". Актриса неплохая, с яркой и запоминающейся внешностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а она случайно не с Чэтвином встречается?

kinopoisk.ru-Justin-Chatwin-447x600-527556.jpg.9df45b9fdf8f27607b1371ef95259e6f.jpg

kinopoisk.ru-Justin-Chatwin-448x600-527555.jpg.4d883dc394512807e020bcdccadf6808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Когда звонит незнакомец" меня особенно не впечатлил, но девочка, в принципе, понравилась. По крайней мере, внешность довольно привлекательная.

Хорошее исполнение роли, на мой взгляд, в "Чамскраббере". Запомнилась.

З.Ы. Похорошела со времен "Возвращения в таинственный сад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится. За роли в "Чамскраббере" и "Баллада о Джеке и Роуз"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне милая.Видела в "Чамскраббере", "Когда звонит незнакомец" и "Практической магии".

В первом понравилась, во втором нет и в третем ей то играть не особо пришлось. Хочу посмотреть "Душу тишины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса из разряда, посмотрел и тут же забыл. Ни внешне, ни тем более актерским талантом не блещет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, помню ее и в Чамскраббере, и в Когда звонит незнакомец. Милая девушка, но ничего особенного. С Чэтвином хорошая парочка) Но Джаст играет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая. В незнакомце понравилась. И сам фильм тоже. Буду следить за творчеством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в двух фильмах и я так подозреваю, судя по всей остальной фильмографии, что они ее лучшие - Баллада о Джеке и Роуз и Чамбскраббре. Далеко пойдет девочка - мне понравилась и симпатичная довольно. Вот у Эмериха тока зря снялась.. Сейчас глянула - та еще киношка будет судя по всему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса!!! Мне она в "Тишине" и в "Когда звонит незнакомец" очень понравилась, хорошо играла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...