Перейти к содержанию

Розамунд Пайк

Рекомендуемые сообщения

Не. Даже вот это вот в середине "грязная, немытая, опухшая" отдавало вульгарностью, в плане выпяченного напоказ перфоманса. Слишком грубо и наружу. Минус Финчеру.

Пайк хороша, но со своим синдромом оцепеневшего лица ей нужно и дальше работать.

Мне тоже не понравилась она немытая и опухшая. Хотя, с другой стороны, помнится, и не такое бывало в кино. Николь вот дали за длинный нос и ужасный грим, говорят, что это вышка актёрского мастерства - показать себя страшной и уродиной. Так что всяко может быть на этом "Оскаре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тоже не понравилась она немытая и опухшая. Хотя, с другой стороны, помнится, и не такое бывало в кино. Николь вот дали за длинный нос и ужасный грим, говорят, что это вышка актёрского мастерства - показать себя страшной и уродиной. Так что всяко может быть на этом "Оскаре".

Я не говорил что мне она была неприятна грязной и опухшей. Я говорю про то, что Финчер здесь слишком вульгарно и прямо в лоб это подал, просто выпячивая и крича "Вот смотрите, смотрите какой тут перфоманс мы жарим!". Хотя кроме той самой немытости и опухшести, Розамунд не выдает ничего особенного. Стандартно движется, реагирует и вообще чаще просто молчала. К таким эпизодам и их переходам нужно подходить более обстоятельно актерам. Пайк пока что ну слишком скованная в таком. Хотя я считаю тут больше косяк все же Финчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык зачем тогда Розамунд ругать? Ругай Финча! А она, учитывая её фильмографию, здесь блистала и заслужила номинацию всё же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык зачем тогда Розамунд ругать? Ругай Финча! А она, учитывая её фильмографию, здесь блистала и заслужила номинацию всё же.

Ну так и ее есть за что. Написал. За ее фирменное оцепенение лица, как восковой фигуры. Страдает этим во всех своих фильмах. Улыбается славно, а потом снова начинается. И в этом эпизоде "грязной и опухшей" слишком явно выполняла указания режиссера. Не была того воздушного парения и полного растворения в естественности игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безупречно сыгранная роль.

Наиграла ли на оскар? Смотря, что там у конкуренток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и ее есть за что. Написал. За ее фирменное оцепенение лица, как восковой фигуры. Страдает этим во всех своих фильмах. Улыбается славно, а потом снова начинается. И в этом эпизоде "грязной и опухшей" слишком явно выполняла указания режиссера. Не была того воздушного парения и полного растворения в естественности игры.

В мире, где Оскары раздают всяким дженниферлоуренсам, могу сказать одно: Пайк ещё не верх пошлости - и даже близко не. И про мимику тоже самое можно сказать. Были номинантки и похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безупречно сыгранная роль.

Наиграла ли на оскар? Смотря, что там у конкуренток.

 

Аркетт шикарно отыграла в Отрочестве. В оскаре для Пайк сильно сомневаюсь, хотя возможно и самая лучшая ее роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы щас про номинацию скорее.

 

Да и речь о том, что видели в прокате за этот год. Многого пока не видели, а из того, что видели - Пайк, и она атас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркетт шикарно отыграла в Отрочестве. В оскаре для Пайк сильно сомневаюсь, хотя возможно и самая лучшая ее роль.

Так Аркетт второй план же. Сыграно хорошо, но на самом деле ничего сверх особенного.

А в Оскар Пайк конечно не верю. Я исключительно с т.з. заслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Оскар Пайк конечно не верю.

Мы щас о номинации, а не о победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы щас о номинации, а не о победе.

А, ну номинация скорее всего, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если номинация будет, то уже порадуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Исчезнувшей, но имя ее давно на слуху. Очень впечатлила, потрясающе сыграла. На вид, симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джеке Ричере хорошо смотрелась,внешность у нее очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошная женщина. В Ричере во многих эпизодах вообще на лицо ей не смотрел, грудь у нее так хорошо подчеркнута была, что глаз не оторвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что со вкусом случилось у Розамунд? Ночная рубашка, а не платье...

 

А в "Исчезнувшей" неплоха 50 из 100 , что будет номинация Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со вкусом случилось у Розамунд? Ночная рубашка, а не платье...
ну почему же, платье как раз для ее возраста неплохое, что нельзя сказать о самой Разамунде,

и , что актриса как-то особенно отличалась вкусом?))

А в "Исчезнувшей" неплоха 50 из 100 , что будет номинация Оскар.
очень надеюсь, что нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что нет

Зря надеетесь - номинация 90% будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globe Awards

 

Ну уж слишком открытое платье по-моему.

И тоже белое - что это за мода на белый цвет то пошла внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globe Awards

Боженьки, да что это за первая фотка такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженьки, да что это за первая фотка такая...

А что с ней не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ней не так?

Да ужас такая челюсть получилась... Может из-за прически такой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...