Перейти к содержанию

Клара Лаго

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

kinopoisk.ru-Clara-Lago-1765802.jpg

 

imdb_logo.png?resize=120%2C57

 

Твиттер

 

Фэйсбук

 

Инстаграм

 

Карьера: Актриса

Рост: 1.67 м

Дата рождения: 6 марта, 1990 • рыбы

Место рождения: Мадрид, Испания

 

Био

 

Клара Лаго (исп. Clara Lago) — испанская актриса, снявшаяся в главной роли в таких фильмах, как «Бункер» (2011), «Конец света» и «Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу».

 

Клара Лаго известная актриса, музыкантка. Прославились в основном из-за фильма «Три метра над уровнем неба», в котором сыграла Джиневру, храбрую, с мальчишеским характером девушку.

 

Награды

 

Номинировалась на премию «Гойя» за «Лучший женский актёрский дебют» за роль в фильме «Путешествие Кэрол». Получила премию студенческого жюри на Фестивале испанского кино в Тулузе за роль в фильме «Всё ещё впереди».

 

На подходе и целый ряд других работ.

Википедия

 

+ http://www.tumblr.com/tagged/clara%20lago

 

Ролики 200px-Logo_Youtube.svg.png

 

группы Вконтакте

 

http://vk.com/clara.lago.official

 

http://vk.com/clara_lago_grau

 

tumblr_mgufep3eKG1rwxt1zo1_500.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно милая и красивая актриса))) Первый фильм какой с ней посмотрела это Три метра над уровнем неба:Я тебя хочу. Была приятно удивлена игре:)) Она молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая подборка фото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на форуме нет темы по далеко не последнему фильму, где у нее главная роль: Конец света? Что-то не смог найти. Неприятно удивлен. На какую только муть их тут нет, а тут вполне приличный испанский триллер, где она как и в Бункере (только в этих двух фильмах я ее и видел) хорошо сыграла -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме La cara oculta очень понравилась. Сыграла классно, жалко было её героиню, в ужасной ситуации она конечно оказалась, не представляю как бы я вела себя на её месте, много размышляла над её поведением и всё таки решила что я с её героиней Белен полностью солидарна. Она была куда интереснее чем её соперница по фильму.

Внешне красивая очень, Рейчел Вайс напоминает.

Надеюсь я её ещё увижу в каком-нибудь интересном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриска. Тысячи их таких сейчас лижут с ручки у продюсеров, только за малюсенькую роль, только за возможность съесть фрикадельку со шведского стола в Голливуде. Недостойна внимания даже внешне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда улыбается, похожа на ирэну понарошку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая актриса знакомая мне по "Бункеру", отлично там играла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй части "Три метра над уровнем неба" видел. Фильм не очень, но Лаго уверенно смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем скором новом кине

010ce5101516d2e3e58ebd2b5e3e0711.jpeg

 

Как и все иностранки когда-либо снимавшиеся в наших фильмах выглядит слегка ошалевшей и натягивает улыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в 3МНУН2, очень понравилась, годная актриса с очень красивым лицом и отличной фигурой. Не знаю, хочу ли я смотреть ее испанские фильмы, но вот в каком-нибудь голливудском блокбастере с нетерпением жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, хочу ли я смотреть ее испанские фильмы, но вот в каком-нибудь голливудском блокбастере с нетерпением жду.

И я. Но она вроде по прежнему работает только в Испании. Увы. Но зато в Голливуд подалась другая шикарнейшая испанка Армас -)

 

PS: Лаго кстати сыграет в фильме с Джеком Шепардом из Лоста и еще одной омериканской актрисой из сериалов. Но фильм испанский, так что это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я. Но она вроде по прежнему работает только в Испании. Увы. Но зато в Голливуд подалась другая шикарнейшая испанка Армас -)

 

что-то не видела ее нигде...

 

PS: Лаго кстати сыграет в фильме с Джеком Шепардом из Лоста и еще одной омериканской актрисой из сериалов. Но фильм испанский, так что это не то.

 

ой, а я знаю ту актрису из сериалов, она когда-то славилась своим романом с Джеймсом Франко и еще я видела ее в клипе каком-то) она милая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел триллер La cara oculta отлично сыграла и сам фильм неплох, поклонникам стоит посмотреть :)

 

Очень эффектная испанская актриса, похожа на американскую Кендалл Дженнер)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Фото-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что MARK ANTONII живёт в Голливуде и знает всех местных.

Наверняка же она локальная звезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка же она локальная звезда?

Да, это испанская кинозвезда, мессер Энвайдер, пожалуй самая известная от Испании. Карьеру в США пока не начинает и с Голливудом дел не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бункере ее только и видел. Плохо помню уже, но особого впечатления не произвела.

Та которая ее выпустила понравилась намного больше.

 

Но по поводу самой известной испанской кинозвезды это совершенно точно громко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по поводу самой известной испанской кинозвезды это совершенно точно громко сказано.

Неужели. Так назови более известную? Только объективно.

 

И именно испанскую, Пенелопы Крус не в счет, ибо они сколько себя помнят работают только в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели. Так назови более известную? Только объективно.

 

И именно испанскую, Пенелопы Крус не в счет, ибо они сколько себя помнят работают только в США.

http://www.kinopoisk.ru/name/443099/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же шутка? :lol:

Лаго в десять раз известней.

Не говоря про то что намного моложе и перспективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же шутка? :lol:

Лаго в десять раз известней.

Не говоря про то что намного моложе и перспективней.

Это не шутка. Веласко известна благодаря Репортажам, это культовая испанская франшиза. У Лаго такого и в помине нет.

Моложе да, но ты про Крус упомянул, чем Веласко хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веласко известна благодаря Репортажам, это культовая испанская франшиза.

"Культовая"? :eek:

 

Это ничто. Трэш.

Моложе да

Намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Культовая"? :eek:

 

Это ничто. Трэш.

Да щас. Первые два фильма просто отличные.

Ничего ты не понимаешь.

 

В любом случае Веласко в Испании известнее, это факт.

 

А касательно возраста - давай и Стрип тогда уж никем будет считать, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щас. Первые два фильма просто отличные.

Ничего ты не понимаешь.

Отличные они для любителей трэша и просто тематики (1-2 фильмы норм, да), ну а в остальном как можно считать серьезными работами в карьере пустоголовые зомбо-ужастики? :D И называть их "культовыми" сейчас не 80-90-е, так что им и в будущем оными не стать.

В любом случае Веласко в Испании известнее, это факт.

Нет, Лаго играет в наиболее популярных ихних фильмах. Она уже только этим фильмом круче и как актриса состоятельней. И опять же, намного моложе, а соответственно и перспективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...