Перейти к содержанию

Иногда они вырастают...

Лучший исполнитель роли молодого героя в фильме  

654 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший исполнитель роли молодого героя в фильме



Рекомендуемые сообщения

Джейк Джиленхаал в Зодиаке

 

Тут вроде говорим о детских ролях. Почему в Зодиаке? Фильм же недавно снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут вроде говорим о детских ролях. Почему в Зодиаке? Фильм же недавно снят.

 

Ну, он же молодой еще. Разе нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он же молодой еще. Разе нет?

 

Почитай внимательно условия голосования. Герой должен быть возрастом до 18 лет, актёр-до 21. Джейку 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.

 

Да, не стоит. Я не в укор. Просмотрите ещё разок список. Там множество актёров, которые сыграли действительно блестящие и запоминающиеся детские роли. Они достойны того, чтобы их отметили. Тот же Джейк вполне достоин похвалы за "Октябрьское небо". И по параметрам опроса вроде как в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса ушли:

 

Кристиан Бэйл - за трогательность и серьёзность: "Империя солнца", "Мио, мой Мио".

Кирстен Данст - за роль маленькой леди-вамп: "Интервью с вампиром"

Дакота Фаннинг - за огромные голубые глаза: "Я Сэм", "Война миров", "9 жизней"

Фрэдди Хаймор - за волшебных мальчиков, вернее мальчиков, верящих в чудеса: "Волшебная страна", "Чарли и шоколадная фабрика", "Август Раш", "Спайдервик: хроники"

Шайа ЛаБаф - за жизнеутверждающую и добрую картину "Клад"

Кристина Риччи - за Венсди: "Семейка Аддамс", "Каспер", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отсмотрел "Холст" с Джо Пантолиано и Маршей Гей Харден. Совершенно неожиданно (рейтинг не очень обнадёживал) фильм произвел очень хорошее впечатление. И сюжетом, и актерской игрой. Однако главным открытием просмотра стал десятилетний Девон Джирхарт, который не просто справился с доставшейся ему ролью, но, был момент, даже заставил вздрогнуть, поверив, что с ним произошло то, что он сыграл. И, честно говоря, спокойно вздохнул, когда это оказалось ловким поворотом сценария, который четко выполнил режиссёр.

 

Широкая публика имела возможность ознакомиться с даром этого мальчика в "Забавных играх" Ханеке, где многие, судя по комментариям, отметили удивительно реалистичную игру этого юного актёра. К сожалению, Майкл Питт и Брейди Корбетт быстро убрали там своего конкурента. ))

 

Наперед не угадаешь, но сегодня у меня этот юный актёр вызвал настоящий восторг. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы обратить внимание форумчан вот к этому актеру. Запомнился еще по эпизодической роли в "Таинственной реке". Где Кейден сыграл героя Тима Роббинса в детстве. Ну а по-настоящему вызвал интерес после просмотра "Мечтай и ты будешь путешествовать", в котором Бойд сыграл очень убедительно, и составил отличный дуэт с Анной Софией Робб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Хаймора, так как это у нас почти любимый "семейный" актер - все 5 фильмов ("Волшебная страна", "Чарли..", "Артур", "Август Раш", "Спайдервик") прошли на ура. Также очень нравится АннаСофия Робб.

 

Из молодых ещё запомнился Алекс Этел, классно сыгравший в "Миллионах" и хорошо - в "Домашнем динозавре". И Джорджи Хенли замечательна в роли Люси (Нарния).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои голоса ушли многим, но особенное внимание хотелось бы обратить на следующих товарищей:

Джейми Бэлл (браво, первое место в моем списке)

Кристиан Бэйл (тронул до слез в "Империи солнца", да и до сих пор держится молодцом - 2 место)

Натали Портман (в "Леоне" сыграла замечательно, играет шикарно и по сей день - 3 место)

Хэйли Джоэл Осмент, Макалей Калкин, Томас Сэнгстер (классный малый), Фрэдди Хаймор (отличный дуэт с Джонни Деппом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти сколько из известных актеров играют с детства. Не знала, к примеру, про Итана Хоука, Ривера Феникса, Эмиля Хирша...

Голос же отдала за Криса Бэйла (на мой взгляд, сильнейшая детская игра в кино - Империя солнца), Ди Каприо, Натали Потрман и Скарлетт Йоханссон (очень нравится ее естественная игра в Заклинателе лошадей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что в таком огромном списке не нашлось места для Джоди Фостер??? Или я пропустила? А так отдала свои голоса за нескольких среди которых Кристиан Бэйл конечно, Кирстен Данст, Шон Остин, Эдвард Ферлонг и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирстен Данст в "Интервью с вампиром" великолепна.

Так же голосовала за Кристину Риччи (не представляю "Семейку Адамс" без нее), Элайджу Вуда (впервые увидела в "Хорошем сыне" и обалдела - какой талантливый ребенок) и Эдварда Ферлонга (его Джон Коннор во втором "Терминаторе" покорил не одно девчачье сердце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то посмотрела "Нефть". Очень хочется отметить Dillon Freasier, сыгравшего маленького сына главного героя. Милый ребёнок, очень органично вписался в картину. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирстен Данст(вампирша просто блеск)

Кристина Риччи(за ту же "Семейку..")

Анна София Робб(талантлива и очень милая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут стольких личностей не отметила. Можно от меня добавить голоса за Джозефа Мацелло, Николаса Холта, Баррета Оливера, Генри Томаса, Кирана Калкина, Ривера Феникса, Хэйли Джоэля Осмента и Джозефа Гордона Левитта. Хотя последний не столько за роли, сыгранные до 21 года, но пусть будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые можераторы, добавьте от меня голос за Леонардо Ди Каприо, а то я его как-то не заметила в первый раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые можераторы, добавьте от меня голос за Леонардо Ди Каприо, а то я его как-то не заметила в первый раз :)

 

Сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маколей Калкин - ребенок, несомненно, был талантливый и с большим будущим - жаль только, что загубил его.

Лео Ди - без слов.

Из нынешних детей-актеров также хочется отметить Дакоту Фэннинг - очень способная и живая девочка. Чувствую, далеко пойдет. Только вот голос за нее забыла. Модераторы, поможете? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макалей Калкин и Кристина Риччи конечно же!

и еще почему-то не нашла крошку Дрю Бэрримор с ее инопланетным другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макалей Калкин, конечно был талантливым ребенком, жаль, что он не смог проявить себе дальше, а потанциал был, а может и сейчас есть.

 

Элайджа Вуд

Леонардо ДиКаприо

Натали Портман

Кирстен Данст

Кристина Риччи

Это те дети у которых и во взрослой жизни все сложилось, мне они все симпотичны.

 

 

Линдсей Лохан

сёстры Олсен

В детстве играли очень хорошо. А сейчас мне совсем не нравятся.

 

 

Лайам Айкен

Фредди Хаймор

 

Мне оба нравятся, как они выглядят на экране, главное не повторить судьбу Макалея. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала я в опросе, да не отписалась. Надо срочно исправить положение. Итак:

Натали Портман, Том Фелтон, Эмма Уотсон, Фредди Хаймор, Кристина Риччи. Вот мой список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут стольких личностей не отметила. Можно от меня добавить голоса за Джозефа Мацелло, Николаса Холта, Баррета Оливера, Генри Томаса, Кирана Калкина, Ривера Феникса, Хэйли Джоэля Осмента и Джозефа Гордона Левитта. Хотя последний не столько за роли, сыгранные до 21 года, но пусть будет)

 

Добавлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что в список по праву можно было включить и Дрю Бэрримор. Она то уж точно снимается детских лет и по сей день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что в список по праву можно было включить и Дрю Бэрримор. Она то уж точно снимается детских лет и по сей день.

 

Хм, точно, я даже и не заметила, что ее здесь нет. А ведь точно ей здесь самое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...