Перейти к содержанию

Кейт Бланшетт


Рекомендуемые сообщения

А помнишь шутку с Оскара? Дословно не помню, но смысл такой: "Кейт в этом году сыграла и королеву Елизавету, и Боба Дилана, и многие не знают, что в фильме "Старикам здесь не место" в одной сцене за героем Джеймса Бролина гнался питт-буль. Так вот, это тоже была Кейт. Она просто потрясающа. Вот я, Джон Стюарт, и Кейт Бланшетт меня тоже играла. Её просто невозможно остановить" :)

 

Действительно, таких талантливых актрис как Кейт очень мало осталось. Она великолепна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 954
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья мои, нужен ваш совет: я собираюсь купить фильм с Кейт, но не знаю какой: "Вавилон" или всё-таки "Хороший немец". Подскажите, очень хочу посмотреть на великолепную Бланшетт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, нужен ваш совет: я собираюсь купить фильм с Кейт, но не знаю какой: "Вавилон" или всё-таки "Хороший немец". Подскажите, очень хочу посмотреть на великолепную Бланшетт.

Она везде хороша, но в "Немце" у неё роль больше, а в "Вавилоне" её очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, нужен ваш совет: я собираюсь купить фильм с Кейт, но не знаю какой: "Вавилон" или всё-таки "Хороший немец". Подскажите, очень хочу посмотреть на великолепную Бланшетт.

 

"Вавилон" однозначно. И фильм шедевральный (имхо), и она там за своё не очень большое экранное время поражает своей игрой!!!

 

"Хороший немец" кино очень своебразное, и менее серьезное!

 

З.Ы. Кейт вообще везде хороша, но "Вавилон" лучше "Немца" практически во всем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте объективно: я ищу такой фильм, где её было бы очень много, чтобы, может даже весь фильм на ней держался, как "Золотой век".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте объективно: я ищу такой фильм, где её было бы очень много, чтобы, может даже весь фильм на ней держался, как "Золотой век".

 

"Скандальный дневник" видели??

Её там предостаточно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скандальный дневник" видели??

Её там предостаточно....

 

Нет, а как вообще фильм, интересный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а как вообще фильм, интересный?

 

Кому как! Мне понравился. Кейт как всегда изумительна.

Тема интересная. Кейт играет учительницу которая завела роман с 15-летним учеником.

Если Вам нравится Кейт - значит и фильм должен понравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как! Мне понравился. Кейт как всегда изумительна.

Тема интересная. Кейт играет учительницу которая завела роман с 15-летним учеником.

Если Вам нравится Кейт - значит и фильм должен понравится ;)

 

Нравится - это ничего не сказать. Раньше я глубоко недооценивал способности актрисы Кейт Бланшетт. НО после "Золотого века" все мысли по поводу игры её перечеркнулись. Так гениально сыграть сможет далеко не каждая. Я просто влюбился в её безграничный талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая актриса! Видел с её участием абсолютно всё! Сейчас вот с нетерпением жду "Индиана Джонс-4" и "Забавный случай Бенджамина Баттона". Кейт, ты умница!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Podpisnov, исключай капс лок из обихода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, нужен ваш совет: я собираюсь купить фильм с Кейт, но не знаю какой: "Вавилон" или всё-таки "Хороший немец". Подскажите, очень хочу посмотреть на великолепную Бланшетт.

 

Скажу так: "Хороший немец" - нормальный фильм, который держится исключительно на игре Бланшетт, при этом у неё достаточно необычная и интересная роль. Жаль фильм посредственен сам по себе. А в "Вавилоне" у неё мизерная, но очень отличная роль, благодаря которой я и открыла для себя эту актрису в полной мере. Именно после этой крохотной рольки.

 

Но раз ты уже являешься поклонником её таланта, тогда стоит брать тот фильм, где сможешь её (Кейт) пронаблюдать по максимуму. Выбирай: "Дар", "Хороший немец", "Меня здесь нет", "Скандальный дневник", "Елизавета" (если не видел). Бери любой (или все сразу :)), своей игрой она тебя не разочарует, это точно!

 

Давайте объективно: я ищу такой фильм, где её было бы очень много, чтобы, может даже весь фильм на ней держался, как "Золотой век".

"Елизавета" (опять таки - если не смотрел ещё).

 

Нет, а как вообще фильм, интересный?

 

Фильм интересный, но не ах-ти. Зато есть 2 веские причины для просмотра фильма: Кейт Бланшетт и Джуди Денч. И, по-моему, обе номинировались за свои роли на прошлогоднем оскаре (если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте объективно: я ищу такой фильм, где её было бы очень много, чтобы, может даже весь фильм на ней держался, как "Золотой век".

 

Ко всем ниже перечисленным, можно добавить "Рай", ее игра, как всегда, бесподобна. И фильм неплохой.

Еще веселый фильм - "Бандиты" с Брюсом Уиллисом

 

А самые любимые фильмы с ее участием

"Скандальный дневник" и "Дар", здесь Бланшет очень и очень много, она ранимая и трепетная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент самая сильная актрисса в Голливуде. Находится на пике формы. Играет бесподобно, выкладываясь в каждом фильме на 100 процентов. Помимо всего прочего хотелось бы отметить "Маленькую рыбку", где она здорово играет маленькую рыбку, которая барахтается в большом, тяжелом и сложном мире, пытаясь встать на ноги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочется упомянуть Бланшетт в "Управляя полётами", на меня когда-то именно по просмотру этого фильма снизошло, какая же она восхитительная женщина. В начале показалось такой себе женой невзрачной, которую герой Кьюсака обязательно бросит, но по ходу фильма, она своим непомерным обаянием и актёрским даром полностью переворачивает первое о ней впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апрельском номере журнала "Натали" есть неплохая статья о Кейт. Добрая и светлая. Поклонники с Украины не пропустите.

 

Но я пишу больше из-за того, что прочитала там фразу, которая носилась у меня обрывками в мыслях, но никак не могла принять более-менее пристойную форму.

 

Эти слова принадлежат режиссеру "Оскар и Люсинда" Джилиан Армстронг:

 

"На свете много талантливых и красивых актрис, но я всегда чувствовала, что Люсинда - не просто красива. В ней должно быть что-то не от мира сего. Когда я посмотрела пробы Кейт, то сразу поняла, что в ней есть это качество, которое я поначалу даже не могла толком сформулировать, - способность удаляться в иные миры. В ней есть что-то волшебное. Она не такая как все"

 

Вот-вот, - взгляд из других миров, именно это я всегда чувствовала в Бланшет. Она сказочно-нереальная, и в тоже время, как ни странно, естественная и очень сексуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела её только в "Авиаторе" и "ВК", но мне она не понравилась. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела её только в "Авиаторе" и "ВК", но мне она не понравилась. Увы.
Тогда почему УВЫ? Если сожалеете, о том что актриса Вам не понравилась, то стоит наверно посмотреть рекомендованные выше фильмы, тогда может все изменится в лучшую сторону...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, просто суперрр актриса!!! Мне очень нравится.... как играет, просто бесподобно!! Классный пример хорошей актрисы и матери! Мне она в " Елизавете" чума как понравилась, что в первой, что и во второй! И во Властелине она тоже с ушками прикольна! Вообще одним словом талантище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! В "Авиаторе" сыграла суперубедительно! Отличная роль! Очень интересный образ женщины нам представлен в фильме Скорсезе. Другое дело, что не только этим фильмом Кейт хороша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Она слишком... самоуверенная, как мне показалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Она слишком... самоуверенная, как мне показалось

 

Да она везде разная.

 

Посмотрите "Дар", "Скандальный дневник" - совершенно никакой самоуверенности (в отрицательном смысле этого слова)

"Бандиты"...

 

Почитайте тему, здесь неплохие советы насчет фильмов с Бланшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я вспомнила, что ещё видела её в "Елизавете", но это было давно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...