Перейти к содержанию

Новый форум - новые возможности

Рекомендуемые сообщения

А туда что не захотят те, кто не видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что человек, не смотревший фильм, собирается там увидеть? Отзывы о фильме? Для этого есть рецензии на сайте. а на форуме, по идее, ведется обсуждение фильма.

 

А если юзеру нужна конкретная информация по фильму, которую можно узнать только спросив на форуме? Или мнение человека, который принципиально не пишет рецензий на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что человек, не смотревший фильм, собирается там увидеть? Отзывы о фильме? Для этого есть рецензии на сайте.

 

Вся проблема в том, что люд здешний пишет в темах (случается) такие же отзывы.

Но нецелесообразно, да. Особенно с учётом того, что раздел "тематические рекомендации" - спойлер на спойлере. И якобы нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли совсем удалить публичные сообщения из профиля, которые висят уже 5 лет с надписью "Это сообщение было удалено"? И если можно то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это уже тема-дубль, и надо ее закрыть? Для вопросов есть "Вопросы администрации форума", а новыми фичами форума нас уже точно не побалуют, т.к. не раз отвечали: "есть как есть, и ничего добавлять/менять не будем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это уже тема-дубль, и надо ее закрыть? Для вопросов есть "Вопросы администрации форума", а новыми фичами форума нас уже точно не побалуют, т.к. не раз отвечали: "есть как есть, и ничего добавлять/менять не будем".

А может когда-то обновятся до vbulletin 5? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может когда-то обновятся до vbulletin 5? :roll:

 

Когда докажут, что булка этой версии превосходит предыдущую булку и новый ксенфоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идет, форум меняется. Нормальное явление. Однако факт того, что можно менять свой персональный статус даже просто под настроение мне неясен. Нет, решение модераторов тут логично. Только раньше статус имел особое значение, сейчас не более чем выпендреж в большинстве случаев, не подумайте что наезд или оскорбление. Просто некоторые вспомнят и меня сейчас поймут.

Появление социальных групп для меня все так же вновинку, когда я уходила они только стали появляться и я до сих пор не вижу в них того смысла, каким они должны быть якобы наделены. Но возможно это просто мои понятия без каких либо подкрепленных фактов.

Публичные сообщения кажутся удобней способа общения в ЛС. Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликуйте, пожалуйста мою тему. Я её почти сутки назад на форум загрузил, но её по прежнему здесь нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликуйте, пожалуйста мою тему. Я её почти сутки назад на форум загрузил, но её по прежнему здесь нет.

 

Как можно быть на форуме так долго и не знать, что это короткий срок по здешним меркам. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно быть на форуме так долго и не знать, что это короткий срок по здешним меркам. К сожалению.

 

Зачем спустя неделю отвечать человеку, тем более если ты - не модератор форума? Тем более если человек, вообще не в той теме спрашивает. Флуд поразводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за рефералы?

:arrow:

Кто такие реферралы? На что влияет их количество, указанное в профиле пользователя?

Участники форума, зарегистрировавшиеся по рекомендации другого участника. Их количество ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, как это вообще выглядит то? Человек регается и указывает в этих самых реферралах меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, как это вообще выглядит то? Человек регается и указывает в этих самых реферралах меня?

При регистрации есть строка "реферрер". В неё пишется никнейм пригласившего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, теперь форум очень быстро работает, даже слишком. Мне даже непривычно =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему BB-код спойлера не добавлен в быструю панель? Ведь это самое частое, что приходится применять при отзыве о фильме. В итоге что получается: я открываю гугл в другой вкладке, набираю там "форум кинопоиск вв -коды", в открывшейся странице жму Ctrl+F, набираю "spoiler", копирую-вставляю в сообщение, ввожу нужный текст между кодами. Не проще ли добавить этот код в панель, чтобы я сразу выделял нужный текст и жал "spoiler" и он сразу бы обрамлялся в нужный код, как цитата.

Наверное, есть способы проще - тупо набирать этот вв-код по памяти, но проще кнопки в панели нет ничего. Объясните мне, почему на форуме табу на эту кнопку? Я чего-то не знаю? Есть какой-то миф или легенда, рассказывающий о том, почему на форуме, где чаще всего приходится прятать инфу под спойлер нет кнопки "Спойлер" в php-панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bruzon, вы действительно кое чего не знаете. Никто не может вмешаться в структуру форума и что-то там изменить в скриптах, по крайней мере я так прочитал в ответах на подобный вопрос. Но есть альтернатива спойлеру: напечатать текст безцветным. Потом при выделении его так же можно увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привыкли писать его вручную.
в наш век скоростей вводить такой частый тег вручную - непозволительная роскошь. И все же мне непонятно, почему этого не сделать. То есть, форум создан некими демиургами, которые ничего в нем не улучшают и не меняют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наш век скоростей вводить такой частый тег вручную - непозволительная роскошь. И все же мне непонятно, почему этого не сделать. То есть, форум создан некими демиургами, которые ничего в нем не улучшают и не меняют?

Ну менять вряд ли что-то будут. Меня все устраивает.

Хотя, видел забугорные форумы (superherohype) подобной модели с более новой версией где спойлеры открываются и раскрываются кнопкой - удобно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наш век скоростей вводить такой частый тег вручную - непозволительная роскошь. И все же мне непонятно, почему этого не сделать. То есть, форум создан некими демиургами, которые ничего в нем не улучшают и не меняют?

 

Да нет, всё гораздо проще. Каждый раз, когда кто-то спрашивает "ну когда же появится кнопка спойлера" ответственные за это откладывают введение соответвующей фичи на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как читать спойлеры с айфона?

Ни в сафари, ни в хроме не получается выделить и прочитать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...