Перейти к содержанию

Натали Мартинез

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Натали Мартинез | Natalie Martinez

9965eed696983400b023681320ea2186.jpg

карьера - актриса

рост - 1.69 м

дата рождения - 12 июля, 1984 | рак

место рождения - Майами, Флорида, США

жанры - триллер, мелодрама, фантастика

первый фильм - 2007

Биография (на англиском)

Снялась в фильмах:

187 Детройт (сериал)

Смертельная гонка

Эльдорадо

Знате ли вы, что:

-В апреле 2008 года завоевала титул «Мисс дружелюбие» в конкурсе красоты «Мисс Флорида».

---------------------------------------

Видела эту красотку в "Смертельной гонке", ну просто милашка, такая симпатяжечка.

Насчёт таланта пока выводы делать рано, поскольку девушка - начинающая актриса, но сыграть эффектную роль с эффектным мужчиной Стэтхэмом её удалось.

Жду новых фильмов с ней :)

NatalieMartinez.thumb.jpg.50aa99c1da82768eeb485de8be484cbb.jpg

MV5BMTMwMTU4ODcxM15BMl5BanBnXkFtZTYwNTcxMzY4._V1._SX308_SY400_.jpg.01aeb88833ce46fb47aca5341798c5f5.jpg

GlamorousNatalie.thumb.jpg.df954e77d5f34d2ee3615ab2613399c8.jpg

HotNatalie!!.thumb.jpg.73489f3edd384732cb4e76c752af5121.jpg

SweetyNatalie!.jpg.9cc7ccdf0fd55720ab58cdcb2815bf8a.jpg

SexyNatalie...jpg.836a2e4a2bef1826297d92ab58790971.jpg

SexyNatalie.jpg.53e70e24e4eb56a7e906c55c3a2c2635.jpg

HottieNatalie...thumb.jpg.802f00a7e5a0851b69ce4539b964262c.jpg

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на данный момент она всё-таки моделька, отметившаяся в одном фильме, тема будет в "Около кино".

 

Про неё же ничего хорошего сказать не могу, персонажа её в гонке помню, сама она совершенно не запоминающаяся. Что-то чик подобного типажа сейчас до чёрта развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то чик подобного типажа сейчас до чёрта развелось.

 

Да, но она очень эффектная чика =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 обоим отписавшимся. Девочка конечно эффектна, но черезж 20 минут я даже не вспомню, как она выглядит. Как об актрисе, я по одному фильму(который кстати до сих пор не видел:D), пока, что характерно, судить не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка! В смертельной гонке просто офигенно выглядела! Буду следить за ее карьерой дальше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на данный момент она всё-таки моделька, отметившаяся в одном фильме, тема будет в "Около кино".

 

Про неё же ничего хорошего сказать не могу, персонажа её в гонке помню, сама она совершенно не запоминающаяся. Что-то чик подобного типажа сейчас до чёрта развелось.

Интересно, что у неё за типаж??:D Знаешь модель модели рознь. Бывают такие неинтересные плоские даже не в смысле тела экземпляры, которые выглядят эстетично, только если шмотки от крутых дизайнеров одевают. Модель в основном своем образе это специальная типовая вешалка, на которой выставляют платье, в основной своей массе они безлики, что оч ценно. Но бывают и интересные девушки, у которых лицо, образ , и глаза со смыслом. Такие или становятся топовыми или начинают сниматься в кино

В Мартинез сразу чувствуется страсть, жар тела и еще всякая изюмная сладость. Так что употребление слова моделька, как- то слишком пренебрежительно. А то что она не запоминающаяся , Донни, ты просто врешь, да-да!! ))

+1 обоим отписавшимся. Девочка конечно эффектна, но черезж 20 минут я даже не вспомню, как она выглядит. Как об актрисе, я по одному фильму(который кстати до сих пор не видел:D), пока, что характерно, судить не буду

Об актрисах вообще судить сложно, так как мы здесь не экспертная группа.:D А чисто так, развлекаемся и говорим о своих симпатиях. Суд дело страшное и для взрослых, правильно, что не берешься. Только не понимаю, зачем вообще что-то негативное говорить, если даже единственное кино с актрисой не отсмотрено. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и глаза со смыслом.

 

Вот это вот про кого сказано?

 

А то что она не запоминающаяся , Донни, ты просто врешь, да-да!! ))

 

Чего же в неё запоминающегося, если, открыв любой глянцевый журнал я легко найду пару десятков ей подобных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что у неё за типаж??:D Знаешь модель модели рознь. Бывают такие неинтересные плоские даже не в смысле тела экземпляры, которые выглядят эстетично, только если шмотки от крутых дизайнеров одевают. Модель в основном своем образе это специальная типовая вешалка, на которой выставляют платье, в основной своей массе они безлики, что оч ценно. Но бывают и интересные девушки, у которых лицо, образ , и глаза со смыслом. Такие или становятся топовыми или начинают сниматься в кино

В Мартинез сразу чувствуется страсть, жар тела и еще всякая изюмная сладость.

 

 

Я согласная, мне вот в Натали очень нравится, что она не такая худощавая и измождённая, как скажем Кира Найтли или Кейт Мосс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же в неё запоминающегося, если, открыв любой глянцевый журнал я легко найду пару десятков ей подобных?
Подобных - понятие растяжимое и если захотеть можно по портрету подобного даже Дэй-Льюсу найти.)) Мартинез красивая девушка, в Голливуде актрис латиноамериканок по-настоящему красивых по пальцам пересчитать. А если учесть что на кастинге Мартинез еще доказывала умение играть, не стоит сомневаться что она может не только позировать. Поэтому и для Смертельной гонки выбрали именно Мартинез, а не других их глянцевых журналов.:)

Я согласная, мне вот в Натали очень нравится, что она не такая худощавая и измождённая, как скажем Кира Найтли или Кейт Мосс!
Смотрела Гонку и Мартинез отлично вписалась. Героиня получилась в меру криминальная и сексапильная, как девицы, с оказавшиеся на улице еще в подростковом возрасте, смелые и наглые , готовые на любое даже не законное дело.

Кира ей конечно не ровня, потому как уже состоявшаяся актриса, а Кейт Мосс считаю одной из самых красивых моделей. Мартинез просто другая, она очень теплая, даже скорее горячая, импульсивная, ей правда надо играть, а не по подиуму ходить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартинез просто другая, она очень теплая, даже скорее горячая, импульсивная, ей правда надо играть, а не по подиуму ходить.:)

 

Это точно, для кино такие красотки всегда требуются. А в параметры подиума она на мой взгляд не вписывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в недавнийшей, "Смертельной гонке", сыграла просто великолепно. И чика конечно, дааа…симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в недавнийшей, "Смертельной гонке", сыграла просто великолепно. И чика конечно, дааа…симпатичная.

 

ну не знаю...разве ей в "Смертельной гонке" надо бы играть? Ну..от неё большой игры и актёрского таланта там не требовалось, она просто хорошо в роль вписалась и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю...разве ей в "Смертельной гонке" надо бы играть? Ну..от неё большой игры и актёрского таланта там не требовалось, она просто хорошо в роль вписалась и всё :)

 

Ну в принципе да...там не требовалось таланта, но мне понравилось как сыграла. То, что я сказал великолепно, сильно загнул. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мисс дружелюбия" хороша собой, об этом не спорю. Ни в одно фильме не видела, да и выбирать то не из чего: всего три проекта. Ради любопытства думаю посмотрю "Смертельную гонку". Вдруг там Натали показала хоть толику таланта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, не ругайте пожалуста за фотослив, вот нашла я классные фотографии Натали, какая же она всё-таки красивая, а фигура просто обалденная!!

2(1).jpg.0fbd51b14e1e8c088b39e09b002e2864.jpg

2(2).jpg.47b9ecbf69d306d753e52582d2d9ce68.jpg

2(3).jpg.86aea358c9c6c3d83d1bad4bb42704f9.jpg

2(4).jpg.be12caa470d3ad5753f7cd00f1497074.jpg

2(5).jpg.d16bff8196e51fd61c30d3157601e8f2.jpg

2.jpg.7bc98891d32da1ffd2f312ab51846fd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная латиночка. По моему в фильмы ее будут брать только для красоты. Интересно 169 см. А в гонке выше смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Смертельной гонке" Натали хороша, украсила фильм. Нужно было выделить ей больше экранного времени, а то роль маленькая. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная латиночка. По моему в фильмы ее будут брать только для красоты. Интересно 169 см. А в гонке выше смотрелась.

 

Шпильки и правильный ракурс :D Ну а Сальма Хайек ростом вообще 1,57, так что Натали еще повезло, хотя да - она бесподобна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Смертельной гонке" Натали хороша, украсила фильм. Нужно было выделить ей больше экранного времени, а то роль маленькая. :(

 

 

Она там кое-какие трюки даже сама сделала без помощи каскадеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая леди, спору нет)

один из самых приятных визуальных "элементов" Смертельной Гонки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая. Большой стимул пересматривать "Смертельную гонку". Изменено пользователем WeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, своей экзотической внешностью украсит любой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, в кино не видела, но внешность очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, конечно, зажигательная, и в "Смертельной гонке" блистала вполне себе на уровне, но хотелось бы оценить ее еще где-нибудь. А так - красотка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Мартинез - безусловное украшение "Смертельной гонки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...