Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стартрек: Возмездие (Star Trek Into Darkness)

Как вам "Стартрек: Возмездие"  

742 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам "Стартрек: Возмездие"

    • Отлично. Лучше первой части
    • Хорошо. На уровне
    • Так себе. Джей Джей Абрамс мог и лучше
    • Плохо. Весьма плохо
    • Стартрек? Не, не слышал. Звёздный путь форева!
    • Бонус: Лучший злодей во вселенной Стартрек от Джей Джей Абрамса
    • P.S.
      0
    • Звёздный путь или
    • Стартрек


Рекомендуемые сообщения

А что если...

 

xeM20AHwdxc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Идея идиотская, но мне понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The-Office-gifs-the-office-14948948-240-196.gif

 

Я так и знал что тебе ЭТО не понравится.Локи новый KHAAAAAAN! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал что тебе ЭТО не понравится.Локи новый KHAAAAAAN! :wow:

 

У него вообще локифобия на фоне латентного фанбойства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Локи на том кадре, очень похож на Хана из оригинального сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не смотрел, но вопрос такой, а что снимали опять на пивном заводе , выдавая это за машинный зал звездолета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если...

 

xeM20AHwdxc.jpg

 

Ну нет, мимо кассы. Хан хоть в фильме один раз пустил скупую мужскую слезу и больше не нюнился, а этот все время плачет по каждому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не смотрел, но вопрос такой, а что снимали опять на пивном заводе , выдавая это за машинный зал звездолета?

 

Нет, в этот раз на ликёро-водочный переехали. Бюджет же повысили, вот съёмочная группа и разгулялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь знвет дату релиза фильма на iTunes в России? В Штатах я знаю 20 августа, якобы были планы 29-го июля выпустить...может быть также как Форсаж рано выпустят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что третий Трек начнут снимать уже в 2014

 

The former Heroes star - who played Spock in 2009's Star Trek and this year's Star Trek Into Darkness - spilled the beans while speaking at the 2013 Galway Film Fleadh, reported BuzzHub.

 

He said: "Star Trek 3 should be filming, I suppose, next year. It's going to be made a lot quicker than the last one.

 

"That's the plan, although nothing is confirmed yet."

 

Zachary also suggested that JJ Abrams, who was at the helm of the first two movies, is looking to direct the third instalment.

 

JJ's involvement in the third Star Trek film has been uncertain, as he is busy working on the eagerly anticipated Star Wars Episode VII.

В двух словах: Зак, вроде как, говорит, что съёмки могут начаться уже в 2014 и что Абрамс не прочь остаться на посту режиссёра (видать, на полставки пахать будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах: Зак, вроде как, говорит, что съёмки могут начаться уже в 2014 и что Абрамс не прочь остаться на посту режиссёра (видать, на полставки пахать будет).

 

Да нууу, снимать сейчас, чтобы выпустить аж в 2016 к юбилею....не, не будут они столько его держать, 2 года - это слишком долго для постпродакшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нууу, снимать сейчас, чтобы выпустить аж в 2016 к юбилею....не, не будут они столько его держать, 2 года - это слишком долго для постпродакшн.

 

А его, вроде, и выпустить быстрее планируют.

Юбилей постфактум отметить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я только "за", но Зак много хочет. Абрамс сейчас душой и телом в ЗВ и к трекам не вернется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я только "за", но Зак много хочет. Абрамс сейчас душой и телом в ЗВ и к трекам не вернется.

 

А вот када точно не вернётся, тада и поговорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот када точно не вернётся, тада и поговорим!

 

Его припахают на пару фильмов к ЗВ, он их больше любит, если верить таблоидам. Он же не будет режиссировать 3ю часть. Так о чем тут говорить? Ждать пока надумают снимать 4ю часть Трека и позовут Джа Джа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будут Джея звать: будут хотеть, хотеть, а потом наймут какого нить Брэда Берда и снимут триквел бо надо ковать железо, и в принципе - ничего плохого в таком раскладе нет. А ждать Джея 5 - 6 лет никто не станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его, вроде, и выпустить быстрее планируют.

Юбилей постфактум отметить можно.

 

Логичнее было бы выпустить под юбилей, внимание, касса и прочие прелести должны быть в разы больше. Тем более такая дата:roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нам никакого Джея, пусть лучше Блокампа какого берут, или Данкана Джонса.

Или вообще какого-нибудь многообещающего новичка.

И пусть сценаристов не забудут поменять, потому как у нынешних только Возмездие головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нам никакого Джея, пусть лучше Блокампа какого берут, или Данкана Джонса.

Или вообще какого-нибудь многообещающего новичка.

И пусть сценаристов не забудут поменять, потому как у нынешних только Возмездие головного мозга.

 

Нечего за всех говорить. Вам такого права не давали. То же мне, "нам".

Пишите уж "мне, эстету-латентному попкорноеду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего за всех говорить. Вам такого права не давали. То же мне, "нам".

Пишите уж "мне, эстету-латентному попкорноеду".

 

С рождения наделен высшими правами.

И я не попкорноед - я ценитель настоящего кино.

 

И Абрамс для Стар Трека не нужен - говорю как факт и за всех, если кто-то этого не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождения наделен высшими правами.

И я не попкорноед - я ценитель настоящего кино.

 

И Абрамс для Стар Трека не нужен - говорю как факт и за всех, если кто-то этого не понимает.

 

Вот я постоянно задаюсь вопросом - а ты вообще кто такой, чтоб говорить за всех и кто тебе сказал, что только твое мнение является истинным? Каждый раз задавая этот вопрос тебе, ты постоянно игнорируешь. Может все таки адекватно ответишь? Или фраза

С рождения наделен высшими правами
была озвучена адекватно? Если это так, тогда у меня для тебя плохие новости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождения наделен высшими правами.

И я не попкорноед - я ценитель настоящего кино.

И Абрамс для Стар Трека не нужен - говорю как факт и за всех, если кто-то этого не понимает.

 

Я - богиня-солнце Аматэрасу!

Ваши высшие права плещутся где-то у моих щиколоток.

Ваша способность к оцениванию настоящего кино плещется где-то там же.

Ваше говорение за всех - пустое сотрясание воздуха.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм исключительно из-за Бенедикта Камбербэтча, фильм так понравился, что попросила у друзей диск с первым фильмом и с удовольствием посмотрела и его :wow::wow::wow:

 

Бен с мускулами мммммм, понравился даже больше, чем в Шерлоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм исключительно из-за Бенедикта Камбербэтча, фильм так понравился, что попросила у друзей диск с первым фильмом и с удовольствием посмотрела и его :wow::wow::wow:

 

А слабо посмотреть КУЛЬТОВЫЙ настоящий Стар Трек, начиная с ТОСа?

Так Камбера нет, зато там есть Шатнер, Нимой и Келли, которые укатывают в асфальт вашего Кэмбера, и остальной каст ребута вместе с Абрамсом, одним кадром своего появления на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...