Перейти к содержанию

Родина (Homeland)

Рекомендуемые сообщения

Отличные последние серии, особенно восьмая.

Дэнси после своего внезапного появления так рьяно подливает масла в огонь - интересно, будет ли у него встреча с женушкой. К слову о ней: жалко, конечно, что Кэрри потеряла ещё одного близкого человека, там на душе уже давно перегруз - осталось только Беренсона похоронить (судя по накалу страстей, возможно и своими руками). Ещё в этой ситуации понравилось, что она наконец-то осознала эгоистичность и упрекнула себя в том, что использовала друга, который всегда оказывался рядом и всегда был готов помочь. Бородатый, впрочем, ещё хуже, совсем растерял хватку и ничего не сделал (в отличии от). А что касается самого Максимки, то...Real Hero. F.

 

 

pic1.jpg

 

ПСы Хотелось бы верить, что Громов по доброте душевной всё это делает и не планирует разрушить жизнь Кэрри. Ванильно, да, но чот я устал от бесконечных предательств и многоходовочек - дайте уже психованной пожить спокойно.

Изменено пользователем maquetO
жалоба на спойлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если финальная 10 серия будет по хронометражу 45-50, то как то обидно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха, Керри:wacko:

 

Неужели она реально думала, что с Громовым это прокатит? Он ведь не Броуди, и не Квин, а натуральный хищник. Уделал ее, как ребенка(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сезоне 12 серий.

 

Ну тогда можно выдохнуть. Сам не смог вспомнить с чего я решил что там будет всего 10 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженну жалко. Надеюсь, воспримет правильно, как урок мастера, и не возненавидит Кэрри. Но вот что беспокоит: если появилась ученица, что ждет саму Кэрри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно пытался смотреть сюжет да нравилось,как подали .Но потом с этими гримасами гг не смог(и это не игра,это болезнь),потом недохитман и мудрый бородач.

Вы актрису видели еще где нибудь, посмотреть хочу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ромео и Джульетта". Там она еще молоденькая, красивая и нежная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю "страдать" на изоляции.Начал сабж.Первый сезон - вышка конеш!Вроде бы все заезженно, но снято оч интересно.Вышел на сабж через Миллиарды.Норм

 

упд.

2 сезон.На удивление,достойно продолжили сюжетную линию.В середине немного провис,наверно,серий 8-9 хватило бы,но и так сойдет.

6 и 12 эпизоды - вышка!

 

3 сезон.Первая половина была жутко унылой,вторая более или менее вырулила ситуацию.Но чет не ожидал,что его кокнут.Эх.Даже не знаю,чо там наснимали на 5 сезонов еще,как бы не забросил.....

Изменено пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

 

Без взрыва не обошлось. Как ни странно, жаль этого талиба - на удивление адекватный был мужик.

Все больше убеждаюсь в том, что хэппи-энда не будет. И дружба Сола и Керри не победит. Но, может быть, я слишком пессимистично на все это смотрю... Все-таки еще теплится надежда, что никто из них не погибнет.

 

 

Осталось всего 2 серии... Даже не знаю, какой сериал сможет заменить "Родину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно придумали с вертолетом. Не это, так

смертник

 

Все равно Керри с Солом все разрулят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же после 3 сезона уже не то,там сюжетная арка была лучше проработана.4 сезон смотрел на перемотке,только ласт серии затащили.

Ну и конеш в ракетной атаке выжили именно гг...

Ну да.

 

Сверхразум на модере,ты башкой своей думать можешь или нет?Я пишу о 4 сезоне.Как думаешь,учитывая,что тут 8(!) сезонов,как написанное выше может быть спойлером?

Изменено пользователем Sinyor
дегенераты вокруг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженна при лучах солнца сама на себя не похожа(внешне). Даже в таком серьёзном проекте наконец нашлось место шутке, что обрадовало. Последний раз на моей памяти всплывает только момент с Квином и его барышней в отеле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 - 8.5\10

3 - 7\10

4,5,7,8 - 6\10

6 - 7\10(хороший сезон,внезапно.финал грусть тоска)

 

Ну и сколько же Кери ревет,ШОК.

Ну и пресс F

Максу.Всех норм пацанов в сабже поубивали

 

Думаю,надо в конце Кери убить!Судя по 11 серии,есть шансы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не догоняю я

 

Неужели заступничества Сола было достаточно для того, чтобы Керри, которую подозревают в страшных преступлениях, просто взяли и отпустили?

 

Не считая этого, серия отличная. Драматизм, напряжение зашкаливают.

 

Я ожидала, честно говоря, чего-то такого. В то, что Сол (АААААА... мой любимый персонаааааж...) погибнет, верю где-то на 50%. Потому что все, кто дорог Керри, погибают. Всегда. Особенно это касается ее мужиков. Броуди, Квин, Макс... Наверное, пришла очередь и Сола(((((

Возможно... не, не так. Вероятно, "что-то пойдет не так" - т.е., Керри (и это естественно) не сможет его убить. Это слишком даже для нее. Даже ради предотвращения ядерной войны. Полагаю, Сол как-то узнает о сделке с Громовым, и просто пожертвует собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял кто в этом сезоне антогонист все-таки.

 

Мало вероятно что Саул пожертвует собой. По сериалу он ещё не так от всего устал. Что бы все бросить и оставить безхребетному президенту и его советнику.А Кери надо закрывать или мочить. Она границ не видит в этом сезоне совсем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял кто в этом сезоне антогонист все-таки.

 

ну как - кто? Мерзкий бородатый дядька (не Джалал Хаккани:D). Президент - тряпка, а не антагонист.

 

Насчет Керри:

 

на реддите уповают полагают, что, возможно, Сол ее и мочканет в итоге

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как - кто? Мерзкий бородатый дядька (не Джалал Хаккани:D). Президент - тряпка, а не антагонист.

 

Насчет Керри:

 

на реддите уповают полагают, что, возможно, Сол ее и мочканет в итоге

 

 

Сценаристы сами наверно толком не определились. Каждые две серии главгад менялся. То пакистанская М, ВП Афгана, Сынок, даже на мгновенье Хакани, президент и его бородач и вот теперь Женька).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы сами наверно толком не определились. Каждые две серии главгад менялся. То пакистанская М, ВП Афгана, Сынок, даже на мгновенье Хакани, президент и его бородач и вот теперь Женька).

 

Есть такое, да.

 

но только именно советник президента практически в открытую (сознательно ли, или неосознанно - х/з) ядреную войну готовит. Даже Громов, хоть он и отморозок, и даже оба Хаккани едва ли этого желали бы. Посему, думаю, главгад - именно он:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главгад,конечно же,Керри

 

отряд минусанула,Макса тоже,на кол шизанутую

 

В конце выясним ваще,что весь сезон - галюн,а финал 7 сезона был тру финалом....МАСТЕРПИС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главгад,конечно же,Керри

 

отряд минусанула,Макса тоже,на кол шизанутую

 

В конце выясним ваще,что весь сезон - галюн,а финал 7 сезона был тру финалом....МАСТЕРПИС!

 

Да Керри с первого сезона была тем ещё фруктом, просто в этом это все какое то х2. Эх был бы у Макса пистолет или какой то нож. Он же вроде и в поле работал тоже, хоть и был с некоторыми социальными отклонениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После слов - их всех расстреляли - ржал в голос

 

А ведь я предугадал этот ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славненько так накрутили в 11 эпизоде. Ждем эпичный финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нахер...

 

Ну да, проще завалить такую фигуру, чем подставить или скомпрометировать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.Керри убивает Сола. Это окончательно сводит ее с ума (как бы, он единственный дорогой ей человек, который все еще жив), и заканчивает свои дни в психушке. Вполне в духе «Родины».

 

2.Сол узнает, что Керри была завербована русскими, и убивает ее. Это сильно подкашивает его, и он уходит в отставку, а потом — уезжает в Израиль, к сестре. Это — тоже вполне в духе «Родины».

 

3.Керри жертвует собой, но никто не узнает, что она герой, а все думают, что она — предатель (отсылка к несчастному Броуди). Сол в конце эпизода рисует ее звезду на стене. И это — в духе «Родины».

 

Многие считают (особенно на реддите), что создатели не посмеют. Но они посмеют. Они

убили Броуди. Убили Квина.

 

Они посмеют.

Изменено пользователем Ritta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...