Перейти к содержанию

Премия ФКП 1967: Выбор форума [номинанты]

Премия ФКП 1967: выбор остаточных номинантов. Лучшие костюмы.  

13 проголосовавших

  1. 1. Премия ФКП 1967: выбор остаточных номинантов. Лучшие костюмы.

    • Девушки из Рошфора (Les demoiselles de Rochefort)
    • Бонни и Клайд (Bonnie and Clyde)
    • Бал вампиров (Dance of the Vampires)
    • Маркета Лазарова (Marketa Lazarova)
    • Анна Каренина


Рекомендуемые сообщения

Трещалов это кто, стесняюсь спросить? и что за фильм?

 

Лютый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

The Sorcerers

 

Отличная фановая вещь о гипнозе и абсолютной власти над человеком! Карлофф с женой развлекаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Шварцарн, ты этот фильм с Кински этого года не смотрел? что скажешь? потому что с переводом тоже не находил, как и с сабами, но не шибко хочу его смотреть специально. Может ты видел? стоит того?

https://www.imdb.com/title/tt0062636/?ref_=nm_flmg_act_86

 

Я его смотрел лет 10 назад, неплохая криминальная драма на один раз. Смотрел исключительно ради тогда К. Кински (как большой поклонник творчества актера), но, к сожалению, здесь роль ничем непримечательная в его фильмографии, как и многие, где он играл ради денег.

 

Ничего не потеряешь, если не посмотришь фильм в рамках 1967 года. Но фильм есть с переводом озвученным, странно, что ты его найти не можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Сидор Лютый.

 

А на "Лютого" моя рецензия висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его смотрел лет 10 назад, неплохая криминальная драма на один раз. Смотрел исключительно ради тогда К. Кински (как большой поклонник творчества актера), но, к сожалению, здесь роль ничем непримечательная в его фильмографии, как и многие, где он играл ради денег.

 

Ничего не потеряешь, если не посмотришь фильм в рамках 1967 года. Но фильм есть с переводом озвученным, странно, что ты его найти не можешь)

 

хз. Значит не буду смотреть. Есть еще 11 непросмотренных фильмов поважнее. Рекомендуемые.

 

Да у Кински в том году аж 5 ролей. И все такие я так понял второплановые, как в Пуле генерала. (хотя он там и хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители штоле? ой, мне никогда не нравились. мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители штоле? ой, мне никогда не нравились. мимо

 

А я ещё в кино смотрел. Это что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители штоле? ой, мне никогда не нравились. мимо

 

Трещалов это прекрасная актерская работа даже безотносительно отношению к фильму/сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В номинатах будет.

Кстати Богард в "Доме моей мастери" второй план. В фильме акцент явный же на детях, Богард только во второй половине появляется. И во втором плане он точно будет в моей пятёрке.

Даже не знал про существование такого.

 

ну он там где то номинировался, то считали не вторым, а первым. Ладно, как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещалов это прекрасная актерская работа даже безотносительно отношению к фильму/сценарию.

 

не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу

 

там столько энергетики и харизмы в его небольшой роли, что 10 Мусанте нервно курят 10 сигарет в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он там где то номинировался, то считали не вторым, а первым. Ладно, как хотите.
А "Оскар" даже выигрывали за второй план. Например

На самом деле делают это для того, что бы привлечь внимание к фильму с неизвестными актёрами. Да и не везде есть достаточно условное деление на первый/второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. Значит не буду смотреть. Есть еще 11 непросмотренных фильмов поважнее. Рекомендуемые.

 

Да у Кински в том году аж 5 ролей. И все такие я так понял второплановые, как в Пуле генерала. (хотя он там и хорош)

 

В фильме "Путь генерала" у него роль интереснее конечно и хорошая.

Да, он много снимался в кино, жаль только, что талант свой в подавляющем числе этих фильмов впустую тратил. В фильмах Херцога он лучшие свои роли сыграл. Были конечно другие хорошие роли, к примеру - «Великое молчание», «Главное — любить», «Плоды страсти», «Паганини». Но выше ролей, сыгранных в фильмах Херцога, он уже не поднимался. Остается только благодарить судьбу, что Херцог справился с его тяжелым характером и смог открыть миру талант этого Великого Актера (ну, справился насколько хватило его - ровно на 5 фильмов :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавила Богарда в лонг-лист второго плана.

 

По поводу номинации. На Бафте тогда не было категории второго плана, Богард в принципе не мог в ней номинироваться.

 

(и позор американской киноакадемии, которая ни разу не сподобилась номинировать великого Дирка Богарда на Оскар, даже за "Слугу". Это такой хороший штрих к причитаниям некоторых современных зрителей, которые обожают говорить, что де-раньше Оскар всегда был по делу и заслуженно, таланты награждали, а посредственности нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там столько энергетики и харизмы в его небольшой роли, что 10 Мусанте нервно курят 10 сигарет в сторонке
Фильм крайне средний. Ещё конечно не Капуцины, но уже крайне китчевое представление о вестерне в СССР. А на роль безотносительно самого фильма никто не смотрит.

 

Да, он много снимался в кино, жаль только, что талант свой в подавляющем числе этих фильмов впустую тратил.

Да ему по большей части было плевать на актёрство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм крайне средний. Ещё конечно не Капуцины, но уже крайне китчевое представление о вестерне в СССР. А на роль безотносительно самого фильма никто не смотрит.

 

я смотрю. У меня критерии выбора другие. Фильм может быть средний, но актеры тут не при чем, и если они сильно сыграли, я их обделять не собираюсь.

 

 

А Мстители я обожаю, первые - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю. У меня критерии выбора другие. Фильм может быть средний, но актеры тут не при чем, и если они сильно сыграли, я их обделять не собираюсь.
Да понятно что актёры не причём. Но хороших актёров много, поэтому проще выбирать их из более сильных фильмов. Хотя конечно прямой зависимости нет.

Как "Царь Эдип". Актёров отмечать не стану, а фильм в 10-ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там столько энергетики и харизмы в его небольшой роли, что 10 Мусанте нервно курят 10 сигарет в сторонке

 

Мусанте первый план) Они не конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "Царь Эдип". Актёров отмечать не стану, а фильм в 10-ке.

 

Даже Мангано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ему по большей части было плевать на актёрство.

 

Ну, я о том же, это понятно. У него довольно много высказываний по этому поводу было и понятно так же, что он стремился заработать как можно больше денег. Отсюда такое огромное количество ролей в один год, чему некоторые индийские актеры позавидовали бы)

 

Поэтому очень удачно вышло, что в его жизни был такой режиссер и человек, как Херцог, который раскрыл его потенциал, чтобы там Кински про актерство не думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Мангано?
Постараюсь обойтись бз очевидностей. Не хватало ещё актрис из "Выпусника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Выпускник не будет ни в одной номинации. Че за его все так вцепились, как кстати и Самурай мимо всего, кроме звука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускник обязан песню брать по крайней мере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...