Перейти к содержанию

Американская история ужасов: 1984 (American Horror Story: 1984)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жаль. У меня уже как у собачки Павлова рефлекс - каждый год новый сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Мерфи поделился снимком с намеком на тему предстоящего 10-го сезона «Американской истории ужасов».

 

30656241_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, конечно, как я не дропнул после первого же сезона. Он был такой занудный. 5-6 - топчики. 5 вне конкуренции. Культ и Апокалипсис лютая параша. Задолбавшие в конец меня, как зрителя, Питерс и Полсон. Слава аллахову, Лэнг не было в касте. Смотрю 9й сезон. Такое. Пока что тупорылый слэшер, весьма предсказуемый, с махровой мистикой. Жаль, персы ничего были. Я всегда удивлялся, как создатели, имея абсолютно неограниченный выбор в историях и миксах (хочешь зомбятник делай, хочешь про маньяков, хочешь все вместе мешай) умудряются все просрать или пройти на тоненького. Отеля и Роанок это не касается.

 

П. С. Кстати, опенинг в 9м сезоне классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел посмотреть сезон про отель, но меня отталкивает Леди Гага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел посмотреть сезон про отель, но меня отталкивает Леди Гага.

 

Напрасно. Там все норм, лучший сезон. А чем отталкивает?

 

П.С. Бесконечные самоповторы сериалы начинают утомлять. И нет ничего в них плохого, если хорошо обыграны, грамотно. Но тут просто какая-то импотенция сценарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно. Там все норм, лучший сезон. А чем отталкивает?

Да,отель лучший.

9-й ну такое,но вполне смотрибельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший сезон

отель лучший.

Худший. Именно с него начались самоповторы с призраками, которые привязаны к локации

Детективаня линия предсказуемая и унылая, линия с вампиризмом и детьми еще унылее

Кроме работы художника и костюмов просто нечего хвалить. Ну и каст старается, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший. Именно с него начались самоповторы с призраками, которые привязаны к локации

Детективаня линия предсказуемая и унылая, линия с вампиризмом и детьми еще унылее

Кроме работы художника и костюмов просто нечего хвалить. Ну и каст старается, как обычно

 

Лол, он более цельный, чем рояльные 4 и 2. Про ковен вообще молчу. Самая параша унылая. Дерьмовее только Апокалипсис и Культ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом сезоне сабжа есть что-то особенно хорошее. Отель - визионерский лакшери фэшн проект при огромном влиянии гениального Тома Форда. Гага там немного актерство не тянет, но зато остальной антураж на 10-ку. Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель - топ вообще. Помню, при просмотре именно он само больше запомнился. После - уже ничего так не впечатлило, но 1984 вполне себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начал смотреть с четвертого сезона, и он мне, с оглядкой на некоторые недостатки, понравился. Настроился на пятый, а там эта страшная Леди Гага. Шестой не смог смотреть из-за монологов на камеру. Не люблю такое. А дальше началась одна сплошная пародия на жанр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, это с первого сезона гротеск. Или кэмп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же раньше (по крайней мере, в четвертом сезоне) персонажи были живыми, могли вызывать сочувствие. А потом остались только образы-функции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойкое впечатление, что сценарий сезона "1984" писали прямо по ходу съемок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то преклоняюсь перед гениальной импровизацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...