Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, а что происходит с опросами на главной? Сначала две рандомные молодые актрисы, теперь два рандомных немецких актера. Неужели нет вопросов с большей общественной значимостью? Просто, думается, целесообразней постить на главной странице крупного киносайта опросы, результаты которых интересны большему количеству людей, чем их составителям. Ладно бы хоть срез поколения актеров был бы: Диль, Брюль, еще кто-нибудь, а тут очень странный клэш получается.

 

Опросы придумывают пользователи, модераторы лишь выбирают лучшие из них. А так как данный функционал пользователи используют не особо активно, приходится выбирать из того, что есть.

Приглашаю всех попробовать:

http://www.kinopoisk.ru/polls/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно... И кто поставил Бляйбтроя выше Амелии Понд? Вам нужно что-то делать с культурным компасом, сбоит-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацию с папками как-то долго решают, дня 3 уже.
Не, не три, а пять — сломалось всё в ночь с четверга на пятницу. И не решают, а ничего не делают. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацию с папками как-то долго решают, дня 3 уже.

 

Сегодня всё должно нормализоваться.

 

 

Обращение к пользователям:

У кого-нибудь ещё осталась проблема с отсутствием/сокращением списка рекоменадаций/друзей по интересам?

http://www.kinopoisk.ru/recommend/

 

Если да, то пригодились бы ссылки на профили, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено Изменено пользователем Den Sempron
текст отправлен в ЛС Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к пользователям:

У кого-нибудь ещё осталась проблема с отсутствием/сокращением списка рекоменадаций/друзей по интересам?

http://www.kinopoisk.ru/recommend/

Еще как осталась проблема.

Вот ссылка на список "Друзей по интересам".

Вот ссылка на просто "Друзей". Из них у трех - malcev18, paul_ik, Pete_Glanz - близость интересов со мной свыше 50%, но в списке "Друзей по интересам" они отсутствуют.

Это конкретный пример, а вообще таких юзеров гораздо больше я находил.

Насколько я могу судить, проблема в количестве общих фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но ситуацию с папками как-то долго решают, дня 4 уже. Обещали, что вчера все должно было зароботать, но никак. Что произошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у вас давно уже висит грубая дезинформация по поводу победителя ММКФ-2012. Главный приз - "Отбросы", а не "Дверь". И неизвестно, сколько провисело до того, как я это заметил. Из фидбэка реакции нет, если что. Просьба исправить все-таки поскорее.

 

Подтверждение здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю пользовательские папки с фильмами не функционируют. :mad:

Неужели так сложно откатиться назад, если исправить нерабочий скрипт такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но ситуацию с папками как-то долго решают, дня 4 уже. Обещали, что вчера все должно было зароботать, но никак. Что произошло?

 

Видимо, не успели выгрузить фикс. Придётся ждать понедельника. :(

 

Еще как осталась проблема.

Вот ссылка на список "Друзей по интересам".

Вот ссылка на просто "Друзей". Из них у трех - malcev18, paul_ik, Pete_Glanz - близость интересов со мной свыше 50%, но в списке "Друзей по интересам" они отсутствуют.

Это конкретный пример, а вообще таких юзеров гораздо больше я находил.

Насколько я могу судить, проблема в количестве общих фильмов.

 

Это немного не то. Данная проблема была давно и с недавним слетом всех рекомендаций не связана.

Если список друзей по интересам на месте, значит всё ок (насчёт моего вопроса из поста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная проблема была давно и с недавним слетом всех рекомендаций не связана.

Если список друзей по интересам на месте, значит всё ок (насчёт моего вопроса из поста).

Данная проблема будет решаться? Я где-то год назад писал в книгу, и потом еще пару раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная проблема будет решаться? Я где-то год назад писал в книгу' date=' и потом еще пару раз.[/quote']

 

Пока работы ведутся в другом направлении, но рекомендации обязательно будут допилены в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему убрали аниме из топа? http://www.kinopoisk.ru/top/mult_serial/list/

Если аниме не считается мультсериалом, то почему тогда не сделают топ лучших аниме-сериалов и -аниме-фильмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему убрали аниме из топа? http://www.kinopoisk.ru/top/mult_serial/list/

Если аниме не считается мультсериалом, то почему тогда не сделают топ лучших аниме-сериалов и -аниме-фильмов?

 

Давно убрали. Топы можно смотреть здесь:

http://www.kinopoisk.ru/top/lists/240/

http://www.kinopoisk.ru/top/lists/241/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, не успели выгрузить фикс. Придётся ждать понедельника. :(

 

Сегодня уже понедельник. Есть шанс, что в течении дня исправят?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже понедельник. Есть шанс, что в течении дня исправят?:unsure:

 

Выгрузка назначена на завтра, если не произойдёт никаких изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгрузка назначена на завтра, если не произойдёт никаких изменений.

 

Прошу прощения, но проблему с папками до сих пор не решили :dgi::eek::unsure: Что происходит?

Изменено пользователем sonya97sag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но поблему с папками до сих пор не решили :dgi::eek::unsure: Что происходит?

 

Ещё не вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строка состояния последних посещенных фильмов/актеров на сайте совсем плохо работает. Сначала думал дело в кэше - почистил, не помогло. Не запоминает страницы которые посещал последними. Тоесть, запоминает правильно будто бы на одну сессию, когда зашел на сайт и полазил на нем. Стоит закрыть и зайти позже - строка состояния выстраивается как несколько часов назад или даже больше. Будто стоит какая-то сохраненная точка и порядок выстраивается снова старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли на сайте посмотреть список самых "любимых" всеми актеров (с большинством сердечек какбэ)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через "навигатор" не найти аниме-сериалы без примеси полнометражек. Это будет исправляться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли на сайте посмотреть список самых "любимых" всеми актеров (с большинством сердечек какбэ)?

 

Нельзя, по крайней мере, пока.

 

Через "навигатор" не найти аниме-сериалы без примеси полнометражек. Это будет исправляться?

 

С анимэ всё сложно. Не в ближайшее время.

 

Строка состояния последних посещенных фильмов/актеров на сайте совсем плохо работает. Сначала думал дело в кэше - почистил, не помогло. Не запоминает страницы которые посещал последними. Тоесть, запоминает правильно будто бы на одну сессию, когда зашел на сайт и полазил на нем. Стоит закрыть и зайти позже - строка состояния выстраивается как несколько часов назад или даже больше. Будто стоит какая-то сохраненная точка и порядок выстраивается снова старый.

Не похоже на вопрос. По поводу ошибок стоит обратиться сюда:

http://www.kinopoisk.ru/feedback/

 

И пара скриншотов бы пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...