Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Спорт на футболе что ли только замыкается? На олимпиадах почти всегда места в тройке в общем зачете, куда тебе больше?

 

Зрелищные фильмы снимает не весь Запад, а конкретно лишь Голливуд, но и у него лучшие фильмы уже давно в прошлом остались - в начале 2000х, сейчас уже оскары выигрывает какая-то дичь каждый год.

 

Ну а в целом, по темпам технологического развития Запад уже достаточно сильно отстает от Азии (Китая, Тайвани, Кореи, Японии).

главное это то, что мы позади. не важно китай это или запад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да наших людей даже маски не заставишь носить! А вы о каком то прогрессе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамый спорный пункт - жить одному.

 

Тут речь о продлении молодости. И это реально работает. Понятное дело, не в 100 процентах случаев, но регулярно. Но, уточнение, это именно совсем без браков и сожительств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамый спорный пункт - жить одному.

 

Ничего не спорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне ответить на вопрос: Почему мы всегда хуже запада причем во всем? По качеству жизни мы хуже. У нас появляется сейчас то, что у них уже 20 лет назад было. В спорте(не везде), скажем в футболе мы хуже. В кино, мы тоже хуже. Например мы стараемся снимать как в Голливуде, а получается муйня. Федор Бондарчук последнии свои фильмы пытается снимать как в Голливуде. Кучу спецэффектов. А народ все равно блюёт от просмотра фильмов его.От фильмов Никиты Михалкова "Утомленные солнцем" вторая и третьи части, тоже не в восторге. Хотя масштаб...ну и т.д. и т.п. Я могу по первым кадрам фильма не зная чьё производство и т.д. определить наш фильм или импортный. Как-то сильно это отличие бросается в глаза. Вы со мною не согласны?

 

И есть ли шанс, что мы наконец-то догоним запад и перегоним?

 

Никогда не догоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не догоните.

 

Действительно. Никогда.

Невозможно догнать бегущего самым последним.

Особенно, когда все сдуру уверенны, будто он лидирует.

 

Это тот же прикол, что и собака, гоняющаяся за собственным хвостом.

С той лишь разницей, что бежит она при этом задницей вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне ответить на вопрос: Почему мы всегда хуже запада причем во всем?

Потому что это запад нам внушает критерии, что лучше, а что хуже, и мы сдуру их принимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наших людей даже маски не заставишь носить! А вы о каком то прогрессе...

 

Они просто верят в теорию заговора, мол, политики корону придумали, чтобы людей чипировать, как животных.

 

А тем временем одна наша знакомая учительница умерла от короны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня знакомый тренер. Тренер! Ну, то есть, не самый больной человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кстати, за серию 6-2 Секретных материалов, двое человек ее посмотрели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже очень сильно виснет форум или только у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже очень сильно виснет форум или только у меня?

 

Нет, всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже очень сильно виснет форум или только у меня?

 

Виснет. Иванов чудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Дуров в свой ДР решил снова поделиться всякими истинами:

Спойлер:

 

As I’m turning 36, some people ask how I manage to look younger than my age. I’ve asked the same question many people who age well (from Jared Leto to a random fitness trainer who looks like 25 at 50). Here’s what all of these young-looking individuals do (and don’t):

 

1. NOT drink alcohol. There may be some rare exceptions, but in general alcohol (as well as other addictive substances) makes people less healthy and visually older.

 

2. Sleep a LOT. Sleep is when your body repairs itself. You can’t borrow it: lack of sleep during the week can’t be compensated with oversleeping during the weekend.

 

3. NOT overeat. Excessive weight makes people look older and correlates with dozens of illnesses. Typically I eat twice a day within a 6-hour window or once a day, no snacking. Eating 3+ times a day is just a (bad) habit.

 

4. EXERCISE. Moderate but regular exercise makes people look healthier and live longer. Personally, I don’t do cardio (I’d rather walk/cycle/swim in the open air) and prefer moderate weights.

 

5. LIMIT stress. There are mental habits that help. It helps to believe that everything that happens is for the better. Stoic techniques such as negative visualisation and generally not giving a shit also work. Living close to nature makes all of the above easier.

 

6. Do NOT eat meat. Eating seafood and wild-caught fish is fine, but farmed red meat is something most people who look younger than their age avoid. I suspect the unhealthy nature of farmed meat has to do with the way how livestock is raised and killed (growth hormones, fodder etc).

 

7. Live ALONE. Surprisingly, all the young looking middle-aged men I spoke with lived alone for most of their lives. It may be the result of their independence from the sleeping/eating/behavioral patterns of another person. Or it’s just correlation, and people who are independent from unhealthy societal norms are also independent in their personal lives.

 

Interestingly, you can find scientific explanations for most of these points (even the last one is defensible, e.g. there are multiple studies showing that sleeping alone improves the quality of sleep). I’ve been following these rules for over 10 years, with "more sleep" being the most difficult due to the nature of my work.

 

If you are twice as young as I am and wondering what’s the key takeaway, here it is: NEVER DRINK ALCOHOL. Once you give up on alcohol, you’ll stop silencing your intuition, which will tell you what is good and what is bad for you. You will figure out everything you need to know by yourself and won’t depend on other people for advice.

прикупить себе новые волосы и много пластики, Павел Валерьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастхольте, вам здесь вообще делать нечего: вы слишком романтичная натура. Погуляйте по лесу, пособирайте грибочков, на солнышко посмотрите, листочки кленовые пособирайте, посмотрите фильм с Томом Крузом, выпейте горячего шоколада перед сном :)

В своей голове порядок наведите, попробуйте хотя бы, а то так до беды недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей голове порядок наведите, попробуйте хотя бы, а то так до беды недалеко.

хорошо. Может вы меня спасёте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. Может вы меня спасёте? :)

От головы, что ли? Есть универсальный совет - сексом займитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мир он кругленький, и все страны так или иначе друг от друга зависят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От головы, что ли? Есть универсальный совет - сексом займитесь.

 

Это помогает до утра максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастхольте, очень печально что вы такого негативного мнения обо мне: вы наверное не заметили, но последний год я вообще вёл себя с вами как джентльмен, был няшкой и пупсиком. Но стоило мне снова написать пару строк про Круза, как вы опять во мне сволочь увидели... Как хрупок был наш с вами возведённый мостик перемирия :) Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастхольте, очень печально что вы такого негативного мнения обо мне: вы наверное не заметили, но последний год я вообще вёл себя с вами как джентльмен, был няшкой и пупсиком. Но стоило мне снова написать пару строк про Круза, как вы опять во мне сволочь увидели... Как хрупок был наш с вами возведённый мостик перемирия :)

Когда-нибудь себя читаете, перед тем как отправить пост? :wacko:

Что вы там в голове сочиняете про несуществующие отношения с юзерами, касается только вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политос свой тормозите, плиз, соцгруппа же есть.

 

Идите в соцгруппу, пока прошу по-доброму.

 

Вито, на пред свой посмотри, я не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально общались, без оскорблений, пока у модератора от скуки в одном месте не зачесалось.

 

Вроде как не твой раздел вообще то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...