Перейти к содержанию

Аладдин 2 (Aladdin 2)

Рекомендуемые сообщения

IMDb%2520-%2520Logo.png

 

da21d565d489.png

 

4bf767058c32.jpg

 

О фильме:

 

год ~ 2022-23

страна - США

слоган -

жанр - мюзикл, фэнтези, мелодрама, приключения, семейный

бюджет -

премьера (Мир) -

премьера (США) -

время -

 

сценарий - Джон Гэйтинс, Андреа Берлофф

 

продюсер - Дэн Лин Джонатан Эйрих

 

Синопсис:

Продолжение первой части лайв-экшена. По информации источников, у второй части ленты будет абсолютно новый сюжет, не связанный с продолжением анимационного фильма ("Возвращение Джафара", 1994 год).

 

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, НАКОНЕЦ-ТО, объявили официально сиквел.

И года не прошло. Хз, чего так долго тянули.

Только вот учитывая, что он будет полностью оригинальным, и на шедевральный мультик со всеми любимыми с детства песнями больше полагаться не смогут, появляются серьезные опасения в том, что из этого получится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что пока неизвестно вернется или нет. И даже по касту пока определяться не хотят, до того как сценарий допишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять Ричи, поменять каст... и смысл в сиквеле тогда?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем их "Возвращение Джафара не устраивает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем их "Возвращение Джафара не устраивает".

 

Это у нас его любят, а за бугром "Возвращение" в своё время засрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И года не прошло. Хз, чего так долго тянули.

Квартальные отчёты и прочая бюрократическая мура? Бизнес, бизнес, цифры, как сказал классик. Другая версия - слотов не хватает. Жанглбук 2 вон когда ещё объявили, а воз и ныне там.

 

Только вот учитывая, что он будет полностью оригинальным, и на шедевральный мультик со всеми любимыми с детства песнями больше полагаться не смогут, появляются серьезные опасения в том, что из этого получится((

Только вот учитывая, как... неравномерно принимают сабж, появляется уверенность, что хуже не будет. Сюжетов в архиве миллиард, обо что-нибудь да и обопрутся. Дисней же.

 

и смысл в сиквеле тогда?)

ВО ИМЯ БОГОПОДОБНОГО СИНЕГО УИЛЛА СМИТА, конечно же! Ритча всё равно в фильме особенно не ощущается, я из тех, кто придерживается такого мнения.

 

"Аладдин" стал для меня открытием года. Позорнейшая рекламная кампания не сулила ничего хорошего, занизил ожидания до уровня "зачем я вообще на это иду" и умер. Да, сюжетец простоват, а за урезанных в ноль Яго, Коврика, Султана и Джафара обидно до слёз, но песни и Джинн вытягивают невероятно. Фильм-праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять Ричи, поменять каст... и смысл в сиквеле тогда?)

 

Могу только руками развести. Без Джафара конечно можно идти дальше. А что можно сделать без Мены и Смит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять Ричи, поменять каст... и смысл в сиквеле тогда?)

 

Да не собираются они менять каст специально. Просто, насколько я понимаю, контракт с актерами и режиссером был изначально только на один фильм. И пока не заключен новый контракт, они не могут официально объявить о возвращении актеров. А новый контракт не могут заключить, пока не написан сценарий. Но пишут, что хотят возвращения всех главных лиц, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мена первым подпишет. Зря жаловался публично. Теперь знают, что он без работы сидит и не удастся ему много запросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The original animated movie had two straight-to-video sequels, but sources say this new take is completely original and not based on those ideas.

Disney held a writers room in the summer to generate ideas for a follow-up. It is unknown what the idea is behind the next installment, but at one point the studio and producers were looking at other stories from One Thousand and One Nights, the collection of Middle Eastern folk tales that also houses Ali Baba and the Forty Thieves and Sinbad the Sailor.

Таки 40 разбойников фигурировали в триквеле...

 

Но в целом понятно: на повтор успеха с адаптацией DtV-продолжений они не рассчитывают и, видимо, решили сделать попурри из 1001 ночи.

Как-то хз, я всё же любил в детстве и сиквелы, и мультсериал, поэтому надеялся, если не на "Возвращение Джафара", то на условного Мозен Рата.

Впрочем, пока ещё рано что-то утверждать.

 

Правда, есть один момент, что смущает: когда Диснеи взялись за оригинальное продолжение live-action римейка в прошлый раз - получилась "Алиса в Зазеркалье".

Тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО ИМЯ БОГОПОДОБНОГО СИНЕГО УИЛЛА СМИТА, конечно же! Ритча всё равно в фильме особенно не ощущается, я из тех, кто придерживается такого мнения..

 

А чего ему быть синим если он человеком стал?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, так уж и быть. 1 часть неплохая была, спасибо Ричи и Смиту.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то хз, я всё же любил в детстве и сиквелы, и мультсериал, поэтому надеялся, если не на "Возвращение Джафара", то на условного Мозен Рата.

Впрочем, пока ещё рано что-то утверждать.

 

Правда, есть один момент, что смущает: когда Диснеи взялись за оригинальное продолжение live-action римейка в прошлый раз - получилась "Алиса в Зазеркалье".

Тьфу-тьфу-тьфу.

 

Абсолютно те же мысли. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими актёрами не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, хочется возвращения Ричи. С другой, понимаешь, что сабжу не принципиально кто им будет рулить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я начал сомневаться что Ричи вернут, он новым фильмам опять по мозолям потоптался, опять расист, сексист, оскорбляет и т.д. Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь что Ричи вернут, он новым фильмам опять по мозолям потоптался, опять расист, сексист, оскорбляет и т.д.

Ну да, Ганна назад взяли, а Ричи не возьмут :unsure:

С одной стороны лярд Аладдина, с другой 2.5 оскорбленные калеки...

И 73% на томатах у Джентльменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Ганна назад взяли, а Ричи не возьмут :unsure:

С одной стороны лярд Аладдина, с другой 2.5 оскорбленные калеки...

И 73% на томатах у Джентльменов

 

Ганн более менее свой в сжв-тусовке, Ричи там же типа патентованного бэд-гая. так что я не уверен. Но в принципе да, могут взять обратно, когда будут брать думаю услышим брюзжание этих самых 2,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После парашной первой части они и даром не надо. Гляну только если злодеем будет Механикус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не могут быстрее съёмки начинать?

Актеры как бэ не молодеют, такими темпами реально новых набирать придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После волшебной первой части

Фиксанул.

 

Жду сиквел (с Меной, Наоми и Смитом). :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксанул.

 

Жду сиквел (с Меной, Наоми и Смитом). :roll:

 

Не можешь принимать суровую правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь принимать суровую правду?

это ты её не можешь принять, что первый фильм, вне зависимости от личного отношения, зашёл народу и собрал лярд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...