Перейти к содержанию

Рами Малек

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

«Золотой глобус» 2019

 

Лучший актёр – драма

 

Рами Малек – «Богемская рапсодия»

 

e326bcca37b59b3e160365becae405fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисковал он, конечно, сильно, соглашавшись на такую роль. Очень рада за него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо отдать ему должное. Если бы мне предложили, я бы скипнул, будучи на 200% уверенным, что это ужасная и провальная затея, которая в лучшем случае закончится ничем, а в худшем позором.

 

А Малек рискнул и победил. За это он через месяц может держать оскар, а над интервью Коэна можно теперь улыбаться.

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На его месте должен был быть Саша Барон Коэн!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо отдать ему долженое. Если бы мне предложили, я бы скипнул, будучи на 200% уверенным, что это ужасная и провальная затея, которая в лучшем случае закончится ничем, а в худшем позором.

 

А Малек рискнул и победил. За это он через месяц может держать оскар, а над интервью Коэна можно теперь улыбаться.

 

Он говорил в интервью, что ему было страшно играть эту роль, так что да, он молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MV5BZjI1YTRjODQtYzZlNC00MTNlLThjODEtZGYzMGJkN2M3ODc1XkEyXkFqcGdeQXVyNzAwNjU3NTg@._V1_-300x203.jpg

Ужас что творится на этом глобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисковал он, конечно, сильно, соглашавшись на такую роль. Очень рада за него!

 

те же чувства, хотя совершенно не поклонница актера, парень рискнул и ему улыбнулась удача, рада за него. Ну и на ЗГ момент игнора Кидман исполнителя главной роли на сцене во время награждения Рапсодии очень неприятный, собственно наглядное подтверждение того, как на самом деле в этой замшелой сноботусовке относятся к удачливым актерам без особых протекций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не видела, за актёра рада.

Думаю, немало пуканов подорвала эта награда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не видела, за актёра рада.

Думаю, немало пуканов подорвала эта награда.

 

Это дааа)....Разрыв у многих был. Не его фанатка и не валялась в экстазе от Рапсодии, но все равно рада за него. Он однозначно её заслужил, хотя бы за старание , если уж он кому то не нравится как актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он однозначно её заслужил, хотя бы за старание ,

 

Теперь награды дают за старание?)) против Малека ничего не имею, к тому же на ЗГ дают приз за кассово успешные роли, как правило?

 

Мне формулировка понравилась: "за старание":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь награды дают за старание?)) против Малека ничего не имею, к тому же на ЗГ дают приз за кассово успешные роли, как правило?

 

Мне формулировка понравилась: "за старание":)

 

Потому что относительно ,наград , которые вообще ни за что , это выглядит солидно.

Я не вижу в нём великого таланта от природы, он старательный, да.

А сам фильм...Рапсодия как рапсодия. Только и есть , что на фоне остальных актёров он там выделяется, на своё счастье.

Как еще охарактеризовать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему большинство в зале вполне себе позитивно отнеслись к его победе. Даже Купер не выглядел ущемленным..) Но это касательно его победы в актерке.

 

Ну и на ЗГ момент игнора Кидман исполнителя главной роли на сцене во время награждения Рапсодии очень неприятный, собственно наглядное подтверждение того, как на самом деле в этой замшелой сноботусовке относятся к удачливым актерам без особых протекций.

 

Не видела, но удивлена. Типа ко всем подошла, а Малека проигнорила? Странно. А что значит протекция? Типа свой Вайнштайн за плечами?

 

 

Фильм не видела, за актёра рада.

Думаю, немало пуканов подорвала эта награда.

 

Тебе должно понравиться. Особенно няшный в роли Роджера Тейлора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела, но удивлена. Типа ко всем подошла, а Малека проигнорила?

 

получилось так, что Малеку внимания не досталось. Вот кусочек видео на сцене. Мнения на счет причины разделились.

 

Даже Купер не выглядел ущемленным..)

 

)))) Купер вообще молоток, тепло приветствовал Рами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось так, что Малеку внимания не досталось.
ой, прям неловкая сцена вышла, я аж поежилась, будто сама на сцене вместо Рами. А есть подлиннее видео? Не понятно из этого, почему все к нему спиной, а он, бедняга, не знает, куда себя деть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те же чувства, хотя совершенно не поклонница актера, парень рискнул и ему улыбнулась удача, рада за него. Ну и на ЗГ момент игнора Кидман исполнителя главной роли на сцене во время награждения Рапсодии очень неприятный, собственно наглядное подтверждение того, как на самом деле в этой замшелой сноботусовке относятся к удачливым актерам без особых протекций.

Днём ранее "снобизм" не помешал ей поздравить его с победой на ААСТA

 

А есть подлиннее видео?

 

https://www.youtube.com/watch?v=XcQCbn64SVs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось так, что Малеку внимания не досталось. Вот кусочек видео на сцене. Мнения на счет причины разделились.

 

 

Не знаю даже..Может она и правда его не заметила, нельзя прям так с порога обвинять Кидман в плохом.. В сети есть общие фотки Кидман с Малеком. Вроде там нормально всё было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кусочек видео на сцене. Мнения на счет причины разделились.

Не знаю, это вырвано из контекста, но по отрывку очень некрасиво Кидман себя повела. :unsure: Ощущение нарочитого игнора, и даже не списать на плохое зрение (типа, маленький, не заметила)).

 

P.S. А, подлиннее видео уже появилось, щас гляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ну. Не придумывайте. Видно, что она не специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не видела, за актёра рада.

Думаю, немало пуканов подорвала эта награда.

Он нормально сыграл. Больше вопросов к самому фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Купер вообще молоток, тепло
не смотрю церемонии, кроме Сезара, но многое же расходится на гифки-фотки-нарезки, так что пусть меня поправят те, кто смотрят, но на моей памяти неадекватные реакции были только у Феникса, проигравшего ДДЛ (если память не изменяет, у него за Мастера, а у ДДЛ за Линкольна номинашки были), и у Вашингтона (вроде бы не раз :D)

 

спасибо! несколько раз пересмотрела момент, действительно в отдельно взятом куске не понятно, намеренно у нее это или нет, поскольку он выскочил, как черт из табакерки, из-за кулис, когда все стояли спиной туда, и его никто не видел, но Кидман повернула в его сторону голову, т.е. могла его видеть, правда, у нее взгляд такой, отсутствующий, она будто поверх его головы смотрит, а не на него. Ну, и позже как раз она его подтолкнула к общей тусовке, а сама отошла, т.е. явно не игнорит

 

Но весь момент нелепый, конечно. Не с Кидман, а вообще. Выбежал и мечется, мечется, вся радость без него происходит, а он как щеночек потерянный "а я? а как же я?". Бедняга. Но зато с глобусом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она реально не специально. Толпучка ж. По-моему, игнорить победителей в Голливуде не любят, т.к. любят успех. Вон как Шаламе обнимался с Малеком на глобусах.. Чуял, что тот победит :D

 

Да и везде замечаю только позитивную и теплую реакцию на сабж от остальных актеров\актрис

 

и у Вашингтона (вроде бы не раз :D)

 

Этот всегда такой. Поражение надо уметь принимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз пересмотрела момент, действительно в отдельно взятом куске не понятно, намеренно у нее это или нет, поскольку он выскочил, как черт из табакерки, из-за кулис, когда все стояли спиной туда, и его никто не видел, но Кидман повернула в его сторону голову, т.е. могла его видеть, правда, у нее взгляд такой, отсутствующий, она будто поверх его головы смотрит, а не на него. Ну, и позже как раз она его подтолкнула к общей тусовке, а сама отошла, т.е. явно не игнорит

 

ага, на видео подлиннее все стало более понятно. Игнора нет, Кидман реабилитирована, Малек мечущийся зайка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела полное видео и теперь очевидно, что не специально. Но ситуация на сцене неловкая получилась.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, на видео подлиннее все стало более понятно. Игнора нет, Кидман реабилитирована, Малек мечущийся зайка :biggrin:

 

Отлегло от сердца как поклонницы Кидман. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...