Перейти к содержанию

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Пришло время узнавать, "это вообще кто", то есть смотреть фильм, где данная актриса снялась одновременно с Кристианом Бейлом. Пока же есть впечатление только от статичного лица - как я понимаю, современного эталона красоты, воплощенного в героинях компьютерных игр. В реальности же встреча с таким приближением к графике - круглое лицо с предельно закругленными скулами и подбородком - вызывает неоднозначные, недоверчивые чувства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю Оскар , скорее всего дадут.

 

За какие такие фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какие такие фильмы?

За Американскую аферу, наверное. Поскольку обсуждалась возможность получения двух оскаров подряд. Но, думаю, со временем возможны варианты, если она не "приестся" зрителю

Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать тут некоторых фанатов. О том что она ЖИВАЯ :lol:

Создается впечатление, что Лоуренс просто нацепила на себя образ такой простушки. Рожи, сисек нету и решила взять характером.

Типа я такая непосредственная, корчу рожи, фотки порчу. Смотрите я как все. Тьфу блин, позорище. Элементарное чувство такта у медийных лиц должно быть.

 

И да, бездарь. Хотя конкурентов в этом году особо и не было, так что ожидаемо.

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде видел.

Да, мой косяк, имеются скромные холмики. Просто она мне как женщина не нравится, вот и не всматривался:D

Но от остального не отказываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще прикольная фоточка:

 

Актеры тоже самые обычные люди. Надоела сцена, переключились на телефон. Тем более награду самая первая получила :D

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergant744, выбирайте выражения, даже если пишите о том, кто вам не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен как всегда)))

мне нравится)

 

Темная сторона :)

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alfa-Centavra, перестаньте цитировать фото в разных темах, включая эту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарная? ой, долго я так не смеялась:lol:

Сисек нет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости для, оценка таланту у каждого своя, но говорить про отличные сиськи Джен, что их нет, - это просто наглеж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости для, оценка таланту у каждого своя, но говорить про отличные сиськи Джен, что их нет, - это просто наглеж.
то есть оценка сисек не может быть личной/своей, надо придерживаться установленных размеров 0, 1, 2 ,3 ..:dgi:, типа

против ГОСТа не попрешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать тут некоторых фанатов. О том что она ЖИВАЯ :lol:

Создается впечатление, что Лоуренс просто нацепила на себя образ такой простушки. Рожи, сисек нету и решила взять характером.

Типа я такая непосредственная, корчу рожи, фотки порчу. Смотрите я как все. Тьфу блин, позорище. Элементарное чувство такта у медийных лиц должно быть.

 

И да, бездарь. Хотя конкурентов в этом году особо и не было, так что ожидаемо.

Сиськи есть, нинадатут.

А вот да, така она непосредственная. И почему образ, видела её юношеские кадры, она всегда такая была. Вам сложно поверить, что медийное лицо может быть вот таким кривлякой и очарованием одновременно? Вы слышали про Джима Керри? Кто сказал, что на такое поведение лицензия только у мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи есть, нинадатут.

А вот да, така она непосредственная. И почему образ, видела её юношеские кадры, она всегда такая была. Вам сложно поверить, что медийное лицо может быть вот таким кривлякой и очарованием одновременно? Вы слышали про Джима Керри? Кто сказал, что на такое поведение лицензия только у мужчин?

 

Не хватало только измерять талант сиськами :D

Ну любит она покривляться, ничего с ней не сделаешь. Скорее, это ее внутреннее я, вот такая она-задорная, порой может вести себя неуклюже. Но кто сказал, что все звезды должны быть холодны и бесчуственны, что им нельзя широко улыбнуться, громко засмеяться, даже упасть? Ведь всякое может случиться. Актер тоже живой человек, и имеет право вести себя так, как считает нужным. Так что это не минус Джен, а и скорее плюс. Так что Юль, не в бровь, а в глаз, полностью согласна с тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватало только измерять талант сиськами :D

:)

бу,:D

а чем отличаются актеры и актрисы знаете?:frown: и чем отличается просто актриса и первая актриса?

помогу .. есть красивые с сиськами и без сисек, и если у них нет таланта те которые с сиськами более востребованные:D (уверена не открыла для вас америку..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу,:D

а чем отличаются актеры и актрисы знаете?:frown: и чем отличается просто актриса и первая актриса?

помогу .. есть красивые с сиськами и без сисек, и если у них нет таланта те которые с сиськами более востребованные:D (уверена не открыла для вас америку..)))

 

Не открыли ))

Или Лоуренс прийдеться из кожи вон лезть, чтоб доказать талант, или сиськи увеличить. По-другому никак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открыли ))

Или Лоуренс прийдеться из кожи вон лезть, чтоб доказать талант, или сиськи увеличить. По-другому никак :D

Она его уже доказала как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она его уже доказала как бы

 

Женя, ну тебе доказала (даже мне, хоть я далеко не ее поклонница). Но с этим обязательно будут спорить, не сомневайся )

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну любит она покривляться, ничего с ней не сделаешь. Скорее, это ее внутреннее я, вот такая она-задорная, порой может вести себя неуклюже. Но кто сказал, что все звезды должны быть холодны и бесчуственны, что им нельзя широко улыбнуться, громко засмеяться, даже упасть? Ведь всякое может случиться. Актер тоже живой человек, и имеет право вести себя так, как считает нужным. Так что это не минус Джен, а и скорее плюс.

Когда все это настолько нарочито, с откровенным желанием привлечь к себе внимание - то скорее минус.Тут ведь так много говорят о ее непосредственности...Не припомню , что бы громкий смех , широкие улыбки или манеры , к примеру Джулии Робертс или Камерон Диас вызывали негатив Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну любит она покривляться, ничего с ней не сделаешь. Скорее, это ее внутреннее я, вот такая она-задорная, порой может вести себя неуклюже. Но кто сказал, что все звезды должны быть холодны и бесчуственны, что им нельзя широко улыбнуться, громко засмеяться, даже упасть? Ведь всякое может случиться. Актер тоже живой человек, и имеет право вести себя так, как считает нужным. Так что это не минус Джен, а и скорее плюс.

Дело в том, что она слишком уж наигранно это все делает.

Особенно помню, когда она "споткнулась" на Оскаре. Все сразу взвыли, ой какая милаха мимими, а у меня рука просто с лицом срослась. Надо постараться не увидеть, что она спецом это сделала.

Нет, несерьезность это хорошо, но когда ее немного. Медийное лицо должно быть посерьезней, с него же пример будут брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу - ну милая, ну талант есть, но не такой, чтоб на 2 "Оскара". Даже не на один. Жалко, что из основных претенденток только переигрывающая негритянка :sad: Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен как всегда)))

мне нравится)

 

Сейчас ведь сожрет тростинку Свифт:eek:

Не устану повторять, что мимика отвратительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Джен официально номинировали на Оскар, за Аферу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Оскар на подходе. Как бы не плевались ядом ненавистники, похоже киноакадемия нашла достойную преемницу Мерил :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...