Перейти к содержанию

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 733 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1058
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

в феврале в к/т ремастер в 4k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лучше б он что то новое снимал и чаще, и не аватаров, ремастер на ремастере блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, это всё на уровне шуток:). А тут целый эксперимент устроили, из - за такой ерунды:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Ну как говорится большинство теоритиков на реке то не были, а только на диване.Я забирался на плот, и прекрасно понимаю что на дверь не заберешься не опрокинув другого человека, масса двух тел будет погружать дверь вводу.Конечно если дверь толстая и есть подготовка у девушки и она будет свою половину тела синхронно заводить вводу то забратся наверное возможно,правда все равно дверь скорее всего погрузится в воду,пусть не глубоко.Дверь крайне узкая, на нее забиратся неудобно, потому что к краю двери надо приложить массу в 70 кг, это какой крен угла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Кэм давным-давно ещё стебал эту тему даже с разрушителями легенд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский трейлер обновленной версии культового «Титаника» Джеймса Кэмерона к 25-летию фильма теперь в дубляже СНГ
.

 

25 лет ШЕДЕВРУ

Этот фильм уже официальн стар для самого Лео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лучший трейлер Титаника:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел хард на 3D 48 FPS. 610 гигов! впервые такой тяжелый фильм качать буду, даже аватар2 в 48 был 570. Аж самому интересно его посмотреть в таком формате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ясно видно после двух перевыпусков Титаника, так это то, что ДиКаприо действительно ненавидит это кино. Он один из главных лиц фильма, а ни одного интервью ни 10 лет назад, ни сейчас, не появлялся на премьере 3D и тд. Снова Кэмерон, Ландау, Уинслет рассказывают про Лео без него. Хотя что тогда, что сейчас у него пустой график, он ни в чем не снимается, он свободен и гуляет с 19-ти летними. Казалось бы, уже 25 лет прошло, дед, попустись и поностальгируй..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 5 лет после выхода 4 Аватара Кэмерон выпустит версию к 30-летию Титаника, 60 кадров в секунду, 5Д, запахи океана, выхлопных труб корабля, брызгающие капли на ноги, бегающие крысы по спине, мороз по пальцам. И так будет собирать до трех ярдов десятилетиями, если будет жив, хехе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 5 лет после выхода 4 Аватара Кэмерон выпустит версию к 30-летию Титаника, 60 кадров в секунду, 5Д, запахи океана, выхлопных труб корабля, брызгающие капли на ноги, бегающие крысы по спине, мороз по пальцам...

 

...с билетом всем парам выдаст дверь, а в конце сеанса затопит кинозал, что бы уже ни у кого вопросов не оставалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Following its re-release, TITANIC has surpassed AVATAR: THE WAY OF WATER to reclaim its position as the third-highest grossing film in history.

 

Both films were directed by James Cameron.

 

классика птч

 

цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера. Зал полный был. Я думал будет народ от 30 и выше. Но старше 30 никого не видел, были самыми "старыми" с супругой) Молодежь в основном не старше 23. Так что фильм будет еще долго жить, и можно делать хоть через 10 лет перезапуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, даже я, как большой фанат Дюны Вильнева, не сказала бы так. После Титаника плакаты с Лео висели на стенах у каждой второй девушки в мире. Его узнали по имени даже бабки в Барнауле. Ну какой Чаламет? Ей Богу, разница огромная.

Но карьера у него пока что все равно вырисовывается интересной. Просто сейчас Голливуд иначе работает, и соц. сети заодно мешают появлению кинозвезд.

 

никакая бабка из Барнаула не будет смотреть Дюну, если она вдруг не сидит случайно на фкп и не увидела, что по ей тут фапали.

 

Титаник один такой случай был в истории, где актеры гиперкассового кино играли там главные скрипки, ну это унесенные ветром разве что еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это уже давно общее место, но я, когда смотрел последний раз, проводил параллели с "Идиотом". Когда Он впервые видит Её

 

SVNDH1XNjf0.jpg?size=473x276&quality=95&sign=4447734cc6dd4568a2fdbbe9ced8426a&type=album

 

, прям просится на уста цитата:

Ах, кабы добра! Всё было бы спасено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хороший пример. Там почему-то никто не возмущался: "Фигня эта ихняя любовь, зачем только отвлекаются на нее, давайте про корабельную механику, раз такое известное название фильму дали".

Я к тому, что если бы не Кэмерон, то никто бы о тех людях, чьи тела давным-давно растворились, не узнал бы.

Изменено пользователем Хозяин морей
Редактирование после написания на планшете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера. Зал полный был. Я думал будет народ от 30 и выше. Но старше 30 никого не видел, были самыми "старыми" с супругой) Молодежь в основном не старше 23. Так что фильм будет еще долго жить, и можно делать хоть через 10 лет перезапуск.

Интересно, как реагирует на это кино молодежь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера. Зал полный был. Я думал будет народ от 30 и выше. Но старше 30 никого не видел, были самыми "старыми" с супругой) Молодежь в основном не старше 23. Так что фильм будет еще долго жить, и можно делать хоть через 10 лет перезапуск.

 

Хотел бы тоже иметь такой скил чтобы определять возраст человека просто взглянув на толпу в зале. Сейчас молодежь с обилием фастфуда выглядит хуже чем люди 30+, потому что в 30+ люди уже начинают думать о своем здоровье и заниматься ЗОЖом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как реагирует на это кино молодежь:)

реагирует так же, как молодежь в 2012 году, так же как молодежь в 1998 году. С восторгом. Потому что фильм на все времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...