Перейти к содержанию

Весьегонская волчица

Рекомендуемые сообщения

 

Год:2004

Страна:Россия

Слоган:«Человек. Волк. Природа. Кто кого?»

Режиссер:Николай Соловцов

Сценарий:Николай Соловцов,Эдуард Володарский,Борис Воробьев

Жанр:драма,приключения

Премьера(РФ):26 августа 2004

Время:101 мин.

 

В ролях:

Олег Фомин

Елена Дробышева

Лев Борисов

Владимир Гостюхин

Лев Дуров

 

Сюжет:Герой фильма — Егор — потомственный охотник-волчатник. Он жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился, отстреливал волков. Но вдруг его жизнь пересекается с жизнью необыкновенной ВОЛЧИЦЫ. История которая произошла с Егором и вожаком стаи — умной, опытной, — а потому крайне опасной волчицей и стала сюжетом фильма.

 

Человеку и зверю придётся пройти через множество испытаний, которые изменят их. Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться — все эти чувства перживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки где происходит действие фильма.

Изменено пользователем Jake LaMotta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный российский фильм,который на фоне этих так называемых блокбастеров Тимурки,очень круто выигрывает.Интересна природа(очень классно снята),игра актеров-Фомин как будто всю жизнь был охотником и взаимоотношения волчицы и егеря на 5 с +.Очень хороший фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один простенький российский фильм, который не претендует на какие-либо награды. Финал как в фильмах "Хатико" или "Черный бим, белое ухо". Сама весьмигонская волчица подобрана хорошо, видно, что дрессировщики работали. Один из главных минусов - Фомин, актерская игра которого раздражает еще со времен "Фаната 2"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один простенький российский фильм, который не претендует на какие-либо награды. Финал как в фильмах "Хатико" или "Черный бим, белое ухо". Сама весьмигонская волчица подобрана хорошо, видно, что дрессировщики работали. Один из главных минусов - Фомин, актерская игра которого раздражает еще со времен "Фаната 2"

 

Мне этот фильм больше нравится,чем Хатико и Бим.Да и не сказал бы,что Фомин тут плох.Вот в Фанате 2 он ужасен.Природа здесь очень нравится и сами взаимоотношения героя с волчицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм больше нравится,чем Хатико и Бим.Да и не сказал бы,что Фомин тут плох.Вот в Фанате 2 он ужасен.Природа здесь очень нравится и сами взаимоотношения героя с волчицей.

 

Здесь он получше сыграл, хотя в моменте, где волки загнали его на сосну, Фомин слишком деревянный, я думаю, у человека в его положении на лице будет видна эээ..так скажем бОльшая обеспокоенность ситуацией. А он себя вел так, как будто ему пофиг, что под ним ходит стая волков и ему на сосне тоже ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь он получше сыграл, хотя в моменте, где волки загнали его на сосну, Фомин слишком деревянный, я думаю, у человека в его положении на лице будет видна эээ..так скажем бОльшая обеспокоенность ситуацией. А он себя вел так, как будто ему пофиг, что под ним ходит стая волков и ему на сосне тоже ништяк.

 

Да нормально он там сыграл))Хотя мне больше нравится вторая половина фильма,когда он ее на цепи держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально он там сыграл))Хотя мне больше нравится вторая половина фильма,когда он ее на цепи держал.

 

Я забыл, жители деревни из за чего на Фомина взъелись? Из за воя волчицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл, жители деревни из за чего на Фомина взъелись? Из за воя волчицы?

 

Ага))Герой Гостюхина особенно-пристрелю мол....Да и жёнка Егора поначалу,но потом свыклась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))Герой Гостюхина особенно-пристрелю мол....Да и жёнка Егора поначалу,но потом свыклась.

 

Ну, Гостюхину я думаю вой действительно мешал, а жена не поэтому выступала. Все таки при желании можно купить например беруши для ушей или наушники, все проще - ревность. Фомин же целыми днями проводил у будки с волчицей. Сцена, где она наставила оружие на нее - тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Гостюхину я думаю вой действительно мешал, а жена не поэтому выступала. Все таки при желании можно купить например беруши для ушей или наушники, все проще - ревность. Фомин же целыми днями проводил у будки с волчицей. Сцена, где она наставила оружие на нее - тому подтверждение.

 

Да,сильная сцена))А я вот тут за Фомина был,хотя и жену ее понять можно.Просто таких мужиков,как он в фильме,не понаслышке знаю.Как говорится "сросшийся с природой!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Я думал, что это фильм Станислава Говрухина.

У каждого бывают ошибки.

Посмотрю ... Рекламу видел однажды ... Она уже растрогала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Я думал, что это фильм Станислава Говрухина.

У каждого бывают ошибки.

Посмотрю ... Рекламу видел однажды ... Она уже растрогала ...

 

Жалко волчицу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм с прекрасными пейзажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко волчицу....

Не надо спойлерить. Впечатление испортите ;)

Отличный фильм с прекрасными пейзажами.
Это хорошо:) Изменено пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно смотрел этот фильм еще по ТВ. По моей памяти хороший фильм. Рекомендую посмотреть если кто не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как они настоящих волков-то снимали, это ведь не собаки прирученные...

Хотя вот немного интервью.

https://www.youtube.com/watch?v=RoEqu9Ga_mE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересмотрел, т. к. смотрел очень давно и уже совсем забыл содержимое. Действительно хороший и трогательный фильм. Хотя концовка тяжелая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивил и сценарист и режиссёр... Книги читать надо, к примеру "Плаха" Айтматова. Охотники тут, ужас. Особенно те, трое, которые с медведем столкнулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...