Перейти к содержанию

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

они мне ни к чему

 

высохнет - все на мне :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть расхожая фраза - в интернете нет женщин. В геймерском кресле, помешивая чаёк, так просто быть мужчиной, умным, смелым и избранно остроумным. А случись чего, когда особо нужна их поддержка, можно просто пропасть на недельку. И потом: -А что то случилось? Ездил на дачу (которой никогда не было). Да, да, специально на этой неделе купил…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть расхожая фраза - в интернете нет женщин. В геймерском кресле, помешивая чаёк, так просто быть мужчиной, умным, смелым и избранно остроумным. А случись чего, когда особо нужна их поддержка, можно просто пропасть на недельку. И потом: -А что то случилось? Ездил на дачу (которой никогда не было). Да, да, специально на этой неделе купил…

 

Пфф... А что скрывать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф... А что скрывать-то?

 

Что?

Вы кажется не поняли мессенж.

 

Хотя, это личное из "прошлой" жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть расхожая фраза - в интернете нет женщин.

 

Угу, в Интернете на тыр-дыр-помойке много всякого говна есть. Задолбаешься от него шарахаться.

А Пиппи, видать, целью жизни себе поставил(а): всё его постепенно сюда перетаскать? Порциями. Ну, чтоб, как говорится, "никто не ушёл…" не обгаженным.

Медаль ему/ей на пузо за это? Чугунную? Из крышки люка канализации? На цепочке от унитаза?… :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в Интернете на тыр-дыр-помойке много всякого говна есть. Задолбаешься от него шарахаться.

А Пиппи, видать, целью жизни себе поставил(а): всё его постепенно сюда перетаскать? Порциями. Ну, чтоб, как говорится, "никто не ушёл…" не обгаженным.

Медаль ему/ей на пузо за это? Чугунную? Из крышки люка канализации? На цепочке от унитаза?… :unsure:

 

Давай лучше шоколадную, это приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кажется не поняли мессенж.

 

Я не понял.

какое отношение он имеет к теме "В тихом омуте черти водятся".

 

 

:arrow:

Что вас раздражает больше всего?!При одном слове,при малейшей фразе о чём,вы не можете держать себя в руках?!Что вас бесит до такой степени,что вы готовы потрясти основы мироздания?!При виде чего или кого ваше лицо меняется с такого на такое ?!

Откройте свои самые тайные глубины души и выпустите на волю чертей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай лучше шоколадную, это приятнее.

 

Приятного в нашем мире не столь много, чтоб его раздавать походя направо-налево, не глядючи. :sad:

Приятное — это ещё заслужить надо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмот :/

 

И ТЕМ ГОРДЮСЬ!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял.

 

Странно, чего тут не ясно, вон товарищ сверху сразу принял-сдал.

 

...ну раз нет женщин, значит все мужчины, ну или то, что в это понятие вкладывается:

быть умным, смелым, остроумным...
Только всё это на словах, когда можно всё обдумав ответить через полчаса, сверить своё чувство юмора с анекдот.ру, а если что угрожает его альфа-авторитету, сбежать на время из сети, по любой причине.

 

*почему я пишу одно и тоже второй раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверить своё чувство юмора с анекдот.ру

 

Что, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*почему я пишу одно и тоже второй раз...

потому что отвечаете мне

 

Значит вас раздражают такие 'мужчины'. которые - сбегают, пропадают, и пр.

 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, когда мужчина сбегает, надо подумать, а почему это "я" убегаю, чего "я" боюсь в отношениях с мужчиной. И проработать этот страх и М не будет сбегать по этой причине. По другим будет )

Вот, проработка это вопрос недецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никуда не сбегает.

Они пропадают, а потом возвращаются.

В этом и смысл и моя ирония, нелепости оправданий.

Это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного раздражают сокращения - кмк, кпм, и др.

 

Авторы "Палача Дамера", как я понимаю, ненавязчиво намекают нам, что маньяком может стать каждый (ситуация с первой жертвой, в которую был влюблен, плач по нему, разговор с шустрым пареньком из магазина с зеркалочками) так как в обществе нет любви и толерантности. Ну не знаю, кмк то, что делал Дамер относительно здоровый человек сделать не сможет, хоть экспертиза и признала его вменяемым.

 

"Генри: портрет серийного убийцы" - наверное, один из самых страшных фильмов, которые я смотрела. Некоторые сцены, практически по-документальному снятые, я прокручивала, невольно примеряешь на себя и вот эта ситуация, когда совершается злодеяние, а ты совершенно бессилен - одна из самых страшных, если не самая.

 

Пока (еще 3 фильма у меня) на общем фоне "Преступления и проступки" выглядят очень лайтовыми, хотя по сути грустный фильм о потере морали и веры во что либо кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно всё обдумав ответить через полчаса, сверить своё чувство юмора с анекдот.ру, а если что угрожает его альфа-авторитету, сбежать на время из сети, по любой причине.

 

*почему я пишу одно и тоже второй раз...

Вы сами никогда не обдумывали и не сбегали из сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Пеппи, Пеппи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету, Пеппи с первого дня напоминает мне об ушедшем с форума друге - Локи, она же Занзи... Не намекаю, просто приятно, и хочется сохранить это :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занзи бар была серьезнейшей женщиной. И к тому же, замужней. Она не писала о каких то мужчинах в интернете. И зачем ей клон? Ну, кмк )

Да, тоже была бы рада ее увидеть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занзи бар была серьезнейшей женщиной. И к тому же, замужней. Она не писала о каких-то мужчинах в интернете. И зачем ей клон?

 

Зачем?

Ну, быть может, (это всего лишь версия, никого ни к чему не обязывающая) как раз для того, чтобы иметь возможность писать не как серьёзнейшая и к тому же замужняя, а как душа просит, откровенно и без внутренней цензуры ;):)

Пкм, такая версия имеет право на существование :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами никогда не обдумывали и не сбегали из сети?

Речь про мужчин. Смотрите оригиал, а не примечания.

И к тому же, это случай из жизни, а не: не служила - не рожал.

Пеппи с первого дня напоминает мне об ушедшем с форума друге - Локи

И все мне кажется, мне кажется , Налью сто грамм и свяжется...

Друг любителя комиксов - враг мне.

Занзи бар была... и к тому же, замужней.
Вот это обидно, почему я не могу быть замужней, ещё и "к тому же".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что замужней, видимо, нужно надеть паранджу и вообще не заикаться о каких-то там "мужчинах"

 

 

Раздражает ханженство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это обидно, почему я не могу быть замужней, ещё и "к тому же".

 

Птмчто вы обижены на какого то мужчину с интернета, с которым играли в игру, а когда вам понадобилась помощь, он испарился:lol:

Замужние обращаются к более реальным персам

И почему это обидно? Быть оч серьезным вредно для здоровья :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по развернувшемуся разговору, гораздо более напоминает ВайтОлеандра.

 

Правда не помню за ней таких глупых ошибок типа "что бы" вместо "чтобы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...