Перейти к содержанию

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

сейчас же вроде чис 2 снимать начали, или анкл уже снят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Генри и Джина Карано в Риме вечером в понедельник, 7 октября.

 

Какая мужественная у него женщина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас же вроде чис 2 снимать начали, или анкл уже снят?

Основные съёмки сиквела "Человека из стали" начнутся с начала февраля следующего года, а сейчас снимаются общие и малозначимые сцены. Все главные актёры начнут сниматься с февраля. "Человека от ДЯДИ" снимать закончат в следующую субботу, 7 декабря, а Генри закончил свои съёмки в эту пятницу-по сведениям из http://vk.com/henrycavill.

 

 

Два новых фото к фотосессии для USA Today/USA Weekend, май 2013 (фотограф Блэйк Литтл).

 

 

На первом фото Генри божественно красив, невероятно трогательный и милый...

Изменено пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человека от ДЯДИ" снимать закончат в следующую субботу, 7 декабря, а Генри закончил свои съёмки в эту пятницу.

 

Вот, кстати, очень жду. Изначально там должен был играть Том Круз, а это значит, что сценарий у фильма как минимум любопытный.

Все еще неизвестно когда премьера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издание Glamour Magazine UK в январском номере, выходящем 5 декабря, опубликовало список 100 самых сексуальных мужчин 2013 года. И возглавляет его Генри Кавилл!

 

 

Sexiest Men 2013:The Results-WINNER: Henry Cavill-glamourmagazine.co.uk

It's official: Superman is the sexiest man in the world.

 

Glamour names Cavill as sexiest man-BelfastTelegraph.co.uk

Robert Pattinson has lost his place as the world's sexiest man to Henry Cavill, according to a magazine poll.

Seven in the top 10 Hollywood hunks are British blokes-dailystar.co.uk

 

Superman star Henry Cavill swooped in and snatched Robert Pattinson’s crown as Glamour magazine’s world’s sexiest man.

 

Очень рада за Генри, без сомнений он лучший! :roll:

 

 

 

К выходу "Человека из стали" на Blu-ray и DVD 2 декабря в Великобритании журнал TotalFilm записал несколько интервью с Генри Кавиллом.

 

В первом Генри отвечает на вопрос о том, что он думает о выборе Бена Аффлека на роль Бэтмена (Henry Cavill talks Ben Affleck as Batman):

 

— Я уверен, это просто фантастический выбор, у него есть собственный стиль. Он не копирует никого, он сам строит свою карьеру. У него были взлеты и падения, и сейчас он снова на взлете. Я думаю, это лишнее доказательство силы его характера. Это то, что мне нравится в людях, с которыми я работаю, потому что в нашей профессии необходимо быть сильным. Нужно полностью отдаваться работе, и я знаю, Бен всегда это делает.

 

Во втором Генри говорит о "пасхалках" в "Человеке из стали" - о том, что в фильме засветились логотипы Wayne Enterprises и LexCorp. А также он дает небольшой спойлер о том, что хотел бы в сиквеле встретиться с Киборгом (Henry Cavill talks DC Universe References).

 

В третьем Генри говорит об Эми Адамс и её интерпретации роли Лоис Лейн (Henry Cavill on Amy Adams ).

— Работать с Эми было настоящим удовольствием, как в профессиональном, так и в личном отношении. Она также, как и я, получает кайф от того, что она делает, и также очень серьезно относится к работе. И как актриса она очень хорошо делает свою работу. Это, в свою очередь, очень облегчает работу мне, потому что когда перед тобой появляется практически реальный персонаж, то и тебе самому легче перевоплотиться в своего персонажа. Так что, работать с Эми было настоящим удовольствием для меня, и я с нетерпением жду, когда мы снова поработаем вместе.

 

В четвёртом интервью Генри говорит о том, что

что Бэтмен и Супермен-две стороны одной монеты.

Генри сказал, что два супергероя имеют "весьма интересные взаимоотношения":

 

— Как мы знаем, на следующем этапе появляется еще один важный персонаж, и я сам с интересом жду, что же получится в итоге, потому что эти двое на самом деле две стороны одной медали. Как они будут взаимодействовать, сталкиваться друг с другом, и как в конце концов они попытаются достичь общей цели, я думаю, будет весьма интересно наблюдать на экране.

 

В пятом интервью Генри говорит о Кевине Костнере и Дайан Лейн, которые сыграли его приёмных родителей Джонатана и Марту Кент.

 

В шестом он признается, что его любимый злодей во вселенной DC - Думсдей.

 

Также об этих интервью можно прочитать здесь, здесь и здесь

 

 

 

 

z4po.jpg

 

 

Также стало известно из http://vk.com/henrycavill, что Генри приступает к работе над сиквелом "Человека из стали" уже на следующей неделе.

Изменено пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри завел себе нового друга :) Прдробнее и еще

 

Щеночек породы Big Bear Akita. Генри назвал его Кал-Эл :) Подробнее

Изменено пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри участвовал в качестве волонтера на соревнованиях Motorcity Crossfit в Детройте, штат Мичиган, 8 февраля 2014

 

Источник и еще: Henry Cavill Volunteered at Motor City CrossFit in Michigan

Изменено пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри чертовски-чертовски хорош! Выглядит шикарно: борода и мышечная масса наросли великолепно. Ждем его чудо-образ Супермена в сиквеле замечательного "Человека из стали"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пжл откуда это фото

 

Сериал "Тюдоры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пжл откуда это фото

Да, "Тюдоры", четвёртый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, красавец он там, что ли глянуть. А Кавилла в Тюдорах много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кавилла в Тюдорах много?

Много, в третьем и четвёртом сезонах. В первом и втором-меньше, иногда не больше 5-10 минут в серии.

Изменено пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшней церемонии MTV Movie Awards Генри Кавилл выиграл Премию канала MTV "золотой попкорн" в номинации "Лучший Герой"! Подробнее и ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне заслуженно, самый главный герой года:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое фото Генри со съёмок фильма "Бэтмен против Супермена" и розыгрыш футболки с автографом Генри Кэвилла Подробнее

 

Свершилось! Вот оно — первое фото Генри Кэвилла в образе Кларка Кента со съёмочной площадки фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», за которое мы должны сказать спасибо нашим друзьям из Фонда поддержки бывших спецназовцев...Когда мы попросили их сделать для нас фото Генри с футболкой Фонда, мы никак не ожидали такого сюрприза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри Кавилл в ночь с субботы на воскресенье, 19-20 июля, в пригороде Детройта Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавил в роли Супермена в роли джедая (ситха?)

image10.jpg.a37736b60cbaa08946ac15af8287ec06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавил в роли Супермена в роли джедая (ситха?)

 

Снайдер в твиттере выложил. Просто мантия со съемок "БпС" вызвала у Зака аналогии, он и решил пофотошопить )) Но, думается, шутка со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавил в роли Супермена в роли джедая (ситха?)

 

Красный цвет больше для ситхов.

 

А вообще, это применительно к БпС. Супс в некоторой степени антагонист(если вспомнить сюжет комикса или мульта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-картинка Супермена в высоком разрешении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри Кавилл на Комик-Коне 2014 Подробнее и больше фото здесь: Генри Кэвилл, Бен Аффлек, Галь Гадот и Зак Снайдер представили фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» на Комик-Коне 2014 Изменено пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлек крупнее даже :)

 

Бен всегда был крупным парнем. А щас такая мужикастая мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...