Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой кинопоиск

Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?

    • Каждый раз при посещении сайта
    • Часто, но не постоянно
    • Время от времени
    • Очень редко/нет своего профиля


Рекомендуемые сообщения

Скажите, почему на моем профиле в разделе "Оценки пользователя" высвечиваются только оценки друзей?

 

Попробуйте зайти через другой браузер. Мне помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какой браузер предпочтительнее (с точки зрения техадминов) интегрально, в конечном счете - чтоб было минимум глюков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой браузер предпочтительнее (с точки зрения техадминов) интегрально, в конечном счете - чтоб было минимум глюков?

 

Mozilla

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте зайти через другой браузер. Мне помогает.

 

Да, спасибо, помогло, да и я зашел через Chrome тогда, была какая-то или ошибка, или глюк, а потом все прошло. Такое иногда повторяется, думаю, ничего страшного, хотя проблема многих беспокоит. Просто неприятно видеть в своих оценках оценки пользователей, если, тем более, тебе они неинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, я вот ставлю пометки о просмотре и любимые фильмы, любимые фильмы отправляются в соответствующую папку, а с просмотренными что-то непонятное... как посмотреть все просмотренные мной фильмы? каждый раз нажимать на стрелочку и выбирать папку неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль => оценки (там все твои оценки/просмотры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а тут еще актуален опрос, опубликованный в самом первом посте? А то я смотрю, эту тему уже давно завалили сторонними дискуссиями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а тут еще актуален опрос, опубликованный в самом первом посте? А то я смотрю, эту тему уже давно завалили сторонними дискуссиями...

 

Да вполне актуален. Но если у вас есть идеи для нового опроса и новых дискуссий в рамках заданной темы - предлагайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или это был глюк, но я сейчас на мгновение увидел функцию удаления не более пяти собственных рецензий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или это был глюк, но я сейчас на мгновение увидел функцию удаления не более пяти собственных рецензий?

 

Да не глюк - можно удалить не более пяти собственных "красносветофорных" рецензий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не глюк - можно удалить не более пяти собственных "красносветофорных" рецензий :)

 

Аа, ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0) Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру

Если нет, то скорее создавайте его себе и возвращайтесь сюда :)

 

1) Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска?

[Далее можно по желанию запостить цифры (Отзывы в цифрах) с закладки "Отзывы" вашего профиля. Правда, почти все эти величины не постоянны, но все равно занимательно было бы ознакомиться]

1.1) Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?

1.2) Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.

 

2) Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?

[Далее можно по желанию запостить цифры (Оценки в цифрах) с закладки "Оценки" вашего профиля]

2.1) Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите?

2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?

2.3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?

 

3.1) Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле)

3.2) Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?

3.3) Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"?

3.4) Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?

3.5) Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?

 

4) Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?

 

5) Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?

 

Наконец-то добрался до опроса! :)

 

0) Есть. Появился гораздо раньше, чем профиль на форуме.

 

1) Отзывы пишу. К сожалению, не так часто, как хотелось бы, и далеко не на все фильмы. Чаще всего возникает спонтанное желание написать текст на тот или иной фильм, когда сильно хочется похвалить его за что-либо, или, наоборот, покритиковать :)

 

Вот мои скромные данные:

Всего рецензий – 46

Суммарный рейтинг – 434/ 183

Первая – 15 ноября 2009

Последняя – 20 января 2012

В среднем в месяц – 3

 

1.1) Читаю, как, наверное, почти каждый пользователь КП. Обычно я смотрю отзывы на странице заинтересовавшего меня фильма.

1.2) Затрудняюсь ответить, ибо за каким-то отдельным автором не слежу. Отзывы друзей стараюсь читать

 

2) Конечно! Это же одна из самых важных возможностей этого сайта!

 

Оценки в цифрах

• всего записей 423

фильмы 418

сериалы 5

короткометражки 0

• средняя оценка 7.768

• первая запись 15 ноября 2009

• последняя запись 22 января 2012

• в среднем в месяц 20

• время 38 д 19

2.1) В принципе да. Бывает, что мне нужно некоторое время на обдумывание фильма, чтобы окончательно определиться с выставляемой оценкой.

2.2) Если я хорошо помню свои впечатления от просмотра, и не забыл, про что фильм, то ставлю оценку. Если сомневаюсь – помечаю как просмотренный.

2.3) 300

 

3.1) 6 друзей

3.2) Хм, вообще практически не открываю эту ленту. Если хочу что-то почитать – захожу в профиль и там смотрю.

3.3) Нет, такого не было.

3.4) С моими сегодняшними друзьями я либо знаком через другой сайт, либо общаюсь через ЛС. Думаю, главный критерий добавления: человек должен быть расположен к общению, ну и какие-то сходные интересы тоже, наверное, должны присутствовать.

3.5) Пользуюсь очень часто.

 

4) Пользуюсь! Очень удобная и просто незаменимая вещь для отслеживания за интересующими меня темами. :) Хм, интересно, я вот почитал самые первые сообщения поста, в которых народ не особо хвалит эту самую подписку, но мне она кажется очень удобной!

5) Нет, зачем она вообще нужна? Пару раз заходил ради интереса.

 

Какие новые вопросы я могу предложить? Хм… В принципе, было бы интересно распросить про псевдонимы участников (поправьте меня, если где-то такой опрос уже есть). Ведь, как известно, придуманный при регистрации логин поменять уже никак не получится, поэтому хотелось бы узнать, чем вы руководствовались, выбирая имя для своего профиля, и устраивает ли оно вас сейчас? Какова история появления вашего ника?

 

Про себя скажу, что я очень долго думал над тем, какой же логин придумать. Самое главное условие – это никаких чисел в названии! Поскольку я неравнодушно отношусь к хоррору и мистике, хотелось это каким-либо образом подчеркнуть. В конце концов, решил соединить слова «темный» и «киноман» вместе - так «родился» DarkCinephile. Через некоторое время придуманное имя мне разонравилось, было так обидно, что поменять уже нельзя. А потом как-то само собой снова полюбилось! :)И когда уже регистрировался тут, на форуме, решил оставить точно такое же имя, как и на профиле КП. :)

 

Ну и еще бы хотел добавить пару слов, немного не по теме:tongue:. Не так давно я стал частенько сюда заглядывать, раньше основного КП вполне хватало. Но постепенно чувствую, что форум меня буквально затягивает, и как это происходит – не пойму? :D Хочется успеть отписаться абсолютно везде, в каждом заинтересовавшем мой мозг обсуждении, на каждую спорную ситуацию высказать свое скромное ИМХО и посмотреть мнения окружающих.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял, почему пропала моя оценка и оценки практически всех моих друзей фильму "Жутко громко и запредельно близко"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял, почему пропала моя оценка и оценки практически всех моих друзей фильму "Жутко громко и запредельно близко"?

 

Местечковая борьба с пиратством! :)

А если серьезно, то, к сожалению, произошел технический сбой. Больше такого повториться не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местечковая борьба с пиратством! :)

А если серьезно, то, к сожалению, произошел технический сбой. Больше такого повториться не должно.

 

Ааа, ясно:) Ну, ничего страшного:)

А еще с каких-нибудь фильмов оценки не пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ясно:) Ну, ничего страшного:)

А еще с каких-нибудь фильмов оценки не пропали?

 

Не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не хочу быть доносчиком, но этот товарищ уже изрядно надоел. Просит ПС-кой каждый день проголосовать за рецензии. Перешел по ссылке, рейтинг 8/5 проголосовал и вуаля, 40/5. Я видимо не единственная жертва. Сегодня ответил ему, что негоже так делать, так мне минусы посыпались. Я за рейтинг конечно не цепляюсь, но все равно как-то некрасиво так поступать, но это так к слову. Но дело именно в его надоедливости. Честное слово, достал! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только тебя этот баклан своими просьбами проголосовать достает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не хочу быть доносчиком, но этот товарищ уже изрядно надоел. Просит ПС-кой каждый день проголосовать за рецензии. Перешел по ссылке, рейтинг 8/5 проголосовал и вуаля, 40/5. Я видимо не единственная жертва. Сегодня ответил ему, что негоже так делать, так мне минусы посыпались. Я за рейтинг конечно не цепляюсь, но все равно как-то некрасиво так поступать, но это так к слову. Но дело именно в его надоедливости. Честное слово, достал! :mad:

 

Не только тебя этот баклан своими просьбами проголосовать достает.

 

Сделали ему последнее китайское - если не перестанет, пишите, забаним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не хочу быть доносчиком, но этот товарищ уже изрядно надоел. Просит ПС-кой каждый день проголосовать за рецензии. Перешел по ссылке, рейтинг 8/5 проголосовал и вуаля, 40/5. Я видимо не единственная жертва. Сегодня ответил ему, что негоже так делать, так мне минусы посыпались. Я за рейтинг конечно не цепляюсь, но все равно как-то некрасиво так поступать, но это так к слову. Но дело именно в его надоедливости. Честное слово, достал! :mad:

 

Видно, не так много радости у человека, если ради двух математических знаков так надрывается. У меня было пару таких случаев плюс настойчивые просьбы отрецензировать личный фильм. Просто игнор. Так быстрее отстанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали-нет - можно как-то отключить оценки imdb и среднюю КП (т.е. чтобы мне они не отображались)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали-нет - можно как-то отключить оценки imdb и среднюю КП (т.е. чтобы мне они не отображались)?

 

Скрыть рейтинг фильмов что ли? Там есть весьма очевидная кнопка рядом с блоком рейтинга на странице каждого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыть рейтинг фильмов что ли? Там есть весьма очевидная кнопка рядом с блоком рейтинга на странице каждого фильма.

 

Да, в принципе оно. Кое-где все равно отображается, но не смертельно. Спасибо

 

Upd. Хотя звездочки, заразы, все равно отображаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в свой профиль и в списке фильмов увидел, что вместо настроенной сортировки фильмы идут по алфавиту в абсолютно любой папке

 

thumb.png

 

Сортировка по прежнему стоит и если кликать не на "Мой КиноПоиск", а на ник то все сортируется нормально. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в свой профиль и в списке фильмов увидел, что вместо настроенной сортировки фильмы идут по алфавиту в абсолютно любой папке

 

thumb.png

 

Сортировка по прежнему стоит и если кликать не на "Мой КиноПоиск", а на ник то все сортируется нормально. В чем может быть проблема?

 

Починили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...