Перейти к содержанию

Нью-Йорк, я люблю тебя (New York, I Love You)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю, "Лос-Анджелесс, я взорву тебя". В режиссёры Тони Скотта, Майкла Бея, Майкла Манна, Роланда Эммериха, Джеймса Кемерона и других. Вот это будет кино.

 

И я бы посмотрела! )

 

Нью-Йорк мне нравится, но в фильме про Париж было как-то больше известных мне режиссеров, да и актерский состав интриговал. Здесь пока вижу только Наташку. Так ее будет только минуты 3, ждем, кто появится дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Париж, я люблю тебя" мне понравился, очень приятное и расслабляющее кино, надеюсь этот будит не хуже, благо режиссеры подобрались замечательные, полагаю киношники таким образом скоро всем городам в любви признаются, благо тема очень плодотворна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит посмотреть! Интересно, а Скарлетт сниматься будет? Хотелось бы еще посмотреть на них с Натали Портман вместе))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели кадры со съёмок? Обратите внимание на Наташку. Красиво.

 

Да, такая экзотичная!! И Скарлетт тоже такая деловая)) А Портман у кого в короткометражке снимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты Люблю N Y. Так что фильм может на ДВД и посмотрю, а может и на широком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Звягинцев - очень интересно... Только Вуди со Скарлетт и спасают положение.

 

А вот такой Лос Анджелес я бы посмотрел.

А х/ф Крэш чем не LA, yo te amo? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм буду смотреть исключительно из-за Вуди Аллена. Считаю его огромным плюсом в картине. И вправду не могли же они снять Нью-Йорк без главного его певца!

Также радует участие Натальи, да и вообще люблю я, когда кино состоит их нескольких независимых историй!

 

Идея про Лос-Анджелес очень интригующая! Еще было бы неплохо снять про обдолбанный Лас-Вегас. В главных режиссерах Тарантино и Терри Гиллиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень люблю NY, поэтому посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм-то уже скандалами обрастает - еврей Эбе Карпен был вынужден отказаться от съемок в новелле Натали Портман, после того как учиталя еврейской школы пригрозили исключить трех его детей, если он не пркратит съемки в антирелигиозном фильме.

Понятно, что это пойдет только на пользу в раскрутке фильма, но ведь незаконно! И почему антирелигиозный? Вроде об этом ничего не говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина Риччи и Орландо Блум присоеденились к актёрскому составу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Ненавижу Блума.

Но проект все равно интерестен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Ненавижу Блума.

Но проект все равно интерестен!

 

Аналогично! А еще там Кристенсен, которого я ненавижу не меньше чем Блума!

Но смотреть все равно буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно было бы посмотреть. А Портман, конечно, очень красива в кадрах со съемок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Париж, я люблю тебя", стало модным снимать короткометражки про города? В принципе я не против, просто уж очень сильно понравился "Париж", и оценивать, лично я, буду в сравнении с ним! Но всё же, ждём-с!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм. Его собрат про Париж, оказался любопытнейшей вещью, поэтому мне, естественно, хочется ещё. К тому же, тут такие заманчивые бонусы, как зарисовки от Йоханссон и Портман и они же в ролях-). Но и не без дёгтя - Кристенсена и Блума можно было и за бортом оставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит посмотреть! Интересно, а Скарлетт сниматься будет? Хотелось бы еще посмотреть на них с Натали Портман вместе))))

 

Нет,она там только как режисер

 

А я наоборот только из-за Хейдена Кристенсена заинтересовалась этим фильмом объязательно посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что был в большом восторге от парижа, но это посмотрю, дома, много актеров интересных.

 

Со съемок - Кристенсен. :)

hayden1.thumb.jpg.39446d474ef9ba10da703fa6b71f292c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела полный список актеров!

Тут даже Джон Хёрт и Бёрт Янг! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня проект интересен прежде всего актерским составом. Что-то как-то много здесь собралось "юных дарований" Голливуда, что даже яблоку негде упасть - и Шайа ЛаБаф, и Хейден Кристенсен, и Антон Ельчин, и Рэйчел Билсон и т.д и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Нью-Йорк как и Париж, и очень жду этого фильма, так как "Париж, я люблю тебя" тоже очень понравился. Интересно когда будет премьера фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать? Мне уже очень интересно! Теперь безумно жду) Буду коллекционировать города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла новые фото со съемок. Теперь стало еще интереснее что за персонаж сыграет Натали Портман.

nyiloveyou_onset_1603_03.jpg.942bc5070c26c8d00cf8e1fe3448d05b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, Кристина, Скарлетт, Шайа, Наташа...

Какая разница про что снимают :D

Хотя все-таки скажу, что по отношению к Парижу испытываю более сильные положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки с Блумом со съемок картины.

Прикольные. Хотя этот пуховик делает его немного странноватым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...