Перейти к содержанию

Одри Тоту

Рекомендуемые сообщения

Cмотрела "Амели" "Долгая помолвка" и "Код да Винчи". В Амели я влюбилась сразу. :wow: В "Долгой помолвке" она тоже хороша, но мне фильм не понравился. И в "Код да Винчи " она отлично выглядит. Но, для меня это всё равно актрисса одной роли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я практически не смотрела фильмы с ее участием.

Но с уверенностью могу сказать,что то как она играла свою героиню в последнем своем фильме,мне очень понравилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже трудно представить, какое впечатление на меня бы производила Одри, если я бы не был в курсе жизненных перепетий парижанки с Монмарта

Боюсь, то же самое, за исключением того, что фильмов уровня "Амели" в ее фильмографии нет (да простит меня "Долгая помолвка") и, подозреваю, больше не будет... Если только второй реюнион с Жене не состояится.

 

Большая часть ее ролей в той или иной степени является вариацией на ттему Амели Пулен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она нравится просто ОЧЕНЬ. Милашка, не такая как все.... вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту актрису! :)Смотрела с ней "Амели", "Долгую помолвку", "Любит-не любит", "Код да Винчи". Она очень органично вписывается в каждую свою роль, и я практически не увидела перекликов с Амели Пулен... Очень красива на внешность и талантлива. Думаю, она еще сыграет не одну хорошую роль. А пока с нетерпением ожидаю "Бесценного"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень настороженно пока отношусь к сий барышне, ибо никак из головы не лезет пресловутый эпизод из КОДА, когда она должна была просто-напросто источать ненависть всеми своими частями тела, включая самый важный орган - глаза, и источать эту ненависть по отношению к Беттани (сцена в самолете), а она его словно сьесть хотела (понимаете, о чем я?). И так фильм никуда не годится, так и это ещё, мда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она должна была ... источать эту ненависть по отношению к Беттани (сцена в самолете), а она его словно сьесть хотела (понимаете, о чем я?).

 

Я не смотрела, но фраза прям рассмешила, гони свою ревность в отношении бесподобного Беттани в дальний угол, что еще было делать девушке в расцвете сил рядом с голым поэтом, где твоя солидарность?-).

 

Как оказалось, смотрела только Амели, Бог большой, Любит - не любит и маленький урывой Грязных прелестей. Хорошая актриса, источает непосредственность и какую-то детско-ангельскую ауру. Только в кино неевропейского пошиба я бы не хотела ее видеть, это как эльфа в одиночестве посреди центрального вокзала оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела, но фраза прям рассмешила, гони свою ревность в отношении бесподобного Беттани в дальний угол, что еще было делать девушке в расцвете сил рядом с голым поэтом, где твоя солидарность?-).
А ты всё шутишь, злыдня)) Она ему там по роже дала, а глазами поедала. КОД посмотришь, убедишься.

Кстати, в самолете вся одежка, увы, при нем, а ещё путы, ссадины по всей физиономии и бледнючая кожа...и впрямь ревную, ты права:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень нравится. После Амели, конечно же. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз после Амели,она стала мне неприятна. Странная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться внешне, а как актриса пока не решил, буду ждать дальнейших работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз после Амели,она стала мне неприятна. Странная девушка.

 

Совсем не странная! она милашка!

Может, Вы проассоциирвали актрису и ее героиню. Да, сама Амели (героиня) - странная, нелюдимая девушка, однако тоже приятная и по своему привлекательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно смотреть на игру актрисы по двум фильмам. Это "Амели" где она играет положительную героиню и "Любит-не Любит", где от ее отличной отрицательной игры я испытала приятный шок. Она неординарна в своей игре и способна удивлять, а это наиболее важные критерии в профессии актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Вильгельмина

 

Очень рада, что вы вспомнили такую чудесную, ненапыщенную и неразрекламированную роль Тату в "Любит-не любит". Имхо, один из лучших фильмов актрисы, где и проявился её талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень рада, что вы вспомнили такую чудесную, ненапыщенную и неразрекламированную роль Тату в "Любит-не любит". Имхо, один из лучших фильмов актрисы, где и проявился её талант.

 

Именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалени все до "Амели" добраться не могу...

Видел "Грязные прелести" и "Код ДаВинчи". Во втором не очень. А первый понравился и роль ее и сама она тоже...Надеюсь со временем отсмотрю больше фильмов с ее участием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь со временем отсмотрю больше фильмов с ее участием...

Имхо, будет весьма проблематично. Даже любимый мной фильм "Любит-не любит" пока не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, будет весьма проблематично. Даже любимый мной фильм "Любит-не любит" пока не нашла.

 

Нет ничего невозможного.) Тем более она еще снимется, я уверен, в хороших фильмах, которые будут более известными, тут я ее и подкараулю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ниллган

 

Безусловно, но старые её работы (очень интересные, поверьте на слово) найти почти невозможно. Хотя... кто ищет, тот найдёт!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство с Одри у меня, как наверное и у многих, началось с фильма "Амели". Сыграла изумительно, мне очень понравилось. Еще смотрела "Код Да Винчи" и все. Пока все. Мне эта девушка очень симпатична, постараюсь найти и посмотреть и другие ее работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот она ну никак не вдохновляет на поиски фильмов с ее участием, которые я еще не видела. Не спорю, что Амели Пулен у нее вышла отлично, но всё отальное не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот она ну никак не вдохновляет на поиски фильмов с ее участием, которые я еще не видела. Не спорю, что Амели Пулен у нее вышла отлично, но всё отальное не нравится.

Смотря по какому фильму судить. В "Код Да Винчи" мне она не очень понравилась. Повторюсь что в старых работах она намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полном восторге от этой актрисы!Что-то в ней есть: талант и огромное кол-во обояния.Внешне очень симпатична, напоминает чем-то Одри Хепберн. Хотелось бы взглянуть на все ее работы.Фильмы,которые мне довелось с ней посмотреть-понравились, везде хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась Одри в фильме "Хэппи-энд". Такая очаровательная дурочка! С нетерпением жду фильма "Просто вместе". Только бы книгу не испортили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...