Перейти к содержанию

Отверженные (Les Miserables)

Ваши любимые/самые близкие вам персонажи в экранизации:  

277 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые/самые близкие вам персонажи в экранизации:



Рекомендуемые сообщения

Успокойтесь наконец и перестаньте спорить. К чему это все... Примиритесь.

 

Да просто вам со-фанат так сказать, совершенно неадекватной человек в отличии от вас.

 

Я вот просто высказал свое мнение что фильм заслуживает Оскара меньше чем Операция Арго, а меня за это троллем обозвали.

Ну куда это годится? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да просто вам со-фанат так сказать, совершенно неадекватной человек в отличии от вас.

 

Я вот просто высказал свое мнение что фильм заслуживает Оскара меньше чем Операция Арго, а меня за это троллем обозвали.

Ну куда это годится? :(

 

Вы так откровенно врете. :)

Все ведь началось с того что после вашего мнения мы лишь высказали свое. И оно ВАМ не понравилось настолько что вы пошли оскорблять оппонентов. :) Троллем я вас ДО ЭТОГО не называл, лишь хейтером. И именно после моего отличного от вашего мнения вы начали переходить на личности. Погано, что вы еще после этого смеете строить из себя безвинную овечку. Вы настолько гнилой человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так откровенно врете. :)

Все ведь началось с того что после вашего мнения мы лишь высказали свое. И оно ВАМ не понравилось настолько что вы пошли оскорблять оппонентов. :) Именно после моего отличного от вашего мнения вы начали переходить на личности. Погано что вы еще после этого смеете строить из себя безвинную овечку. Вы настолько гнилой человек?

Наглая ложь.

Перечитайте весь диалог.

Вы ПЕРВЫМ меня оскорбили назвав хейтером, а теперь переводите все на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглая ложь.

Перечитайте весь диалог.

Вы ПЕРВЫМ меня оскорбили назвав хейтером, а теперь переводите все на меня.

 

Хейтером а не троллем. :)

Все желающие могут перечитать диалог и убедится в этом.

Троллем вы стали потом, когда начали троллить и перешли на личность. А до этого вы еще и приписали мне неадекватное поведение за то, что лишь высказал свое мнение. Да еще и бредом это мнение обозвали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто вам со-фанат так сказать, совершенно неадекватной человек в отличии от вас.

Да я тоже помешанный на "Отверженных", даже похлеще Марка... намного. Просто спорить не люблю. Я фильм настолько сильно люблю что спорить даже не хочу. У меня даже настроение падает когда вижу отрицательные отзывы. Для меня это лучший фильм года и настоящий шедевр.

Закончу лишь тем, что "Отверженные" вместе с "Операцией Арго" заслуженно занимают второе место по количеству наград (по 3 премии) на "Оскаре 2013".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже помешанный на "Отверженных", даже похлеще Марка... намного. Просто спорить не люблю. Я фильм настолько сильно люблю что спорить даже не хочу. У меня даже настроение падает когда вижу отрицательные отзывы. Для меня это лучший фильм года и настоящий шедевр.

Закончу лишь тем, что "Отверженные" вместе с "Операцией Арго" заслуженно занимают второе место по количеству наград (по 3 премии) на "Оскаре 2013".

 

Ну так очень разумно вы подходите к делу.

Нравится фильм и нравится - но при этом не нужно с пеной у рта всем рот затыкать кто выскажет иное мнение.

Ну а то что Отверженные получили три Оскара я очень рад, особенно за Оскар Энн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так очень разумно вы подходите к делу.

Нравится фильм и нравится - но при этом не нужно с пеной у рта всем рот затыкать кто выскажет иное мнение.

 

Ну тогда по какой причине ВЫ назвали бредом мое мнение, отличное от вашего? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за уточнение :)

Имхо Джекман очень талантливый актер, отлично поет и "Отверженные" великолепное произведение.

 

Прочитав последние четыре страницы, тоже выскажу свое мнение: на мой взгляд, "Оверженные" действительно должны были стать лучшим фильмом, их будут смотреть и пересматривать намного больше, чем все другие номинированные и победившие фильмы вместе взятые. Лично мне очень понравилось пение Хью Джекмана, его партии очень эмоциональны, местами очень экспрессивны, местами-нежны и проникновенны. Тембр голоса, конечно, дело вкуса, но мне он был приятен. Люблю слушать Suddenly, Bring Him Home, Confrontation. И я считаю, что роль Жана Вальжана-именно роль Джекмана; прочитав сам роман, убедилась, насколько точно Хью передал его характер, поступки и переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Джекман так же понравился в этом образе и честно говоря, даже его пение было для меня весьма убедительным. Возможно я не понимаю каких-либо тонкостей, но считаю что этот актер тут справился отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже там у тебя в два раза больше несогласных. :lol:

Ну да. Еще Зельвенский писать не умеет, а Маслова в кино не разбирается. Зато, грубо говоря, бездарные отзывы про ожидания, слезы и ДУХ ГЮГО (без знакомства с оригиналом чаще всего) - безусловно, гениальны.

 

Он просто еще голодный. Модер у него потер половину постов и он пришел начинать все заново. :lol:

Ну сходи в тему "Хранителей". Напиши, что они отвратительны, и что Нолан лучше. Это тоже будет троллинг, видимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я считаю, что роль Жана Вальжана-именно роль Джекмана; прочитав сам роман, убедилась, насколько точно Хью передал его характер, поступки и переживания.

 

Читая частенько посты об "Отверженных" в блогах, мне регулярно встречалось мнение, что Джекман возможно даже лучший кино-Вальжан, чем все прочие до него. :) И что эти люди, читая произведение, уже другого себе на месте Вальжана и не представляют. Хорошо в образ попал :)

 

Правда по Жаверу-Кроу и молодым баррикадникам там сходят с ума все-таки больше. Там у них целая фан-группа уже :D А еще в сети появилось такое явление как Вальверт. Но уже уже совсем фоннадство и я про него тут подробно рассказывать не буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая частенько посты об "Отверженных" в блогах, мне регулярно встречалось мнение, что Джекман возможно даже лучший кино-Вальжан, чем все прочие до него. :) И что эти люди, читая произведение, уже другого себе на месте Вальжана и не представляют. Хорошо в образ попал :)

 

Ага. Так как читала роман уже после фильма, то на месте Вальжана тоже представляла только Хью, да и на месте других героев-тоже актеров из "Отверженных". И удивлялась, как почти все они попали в образ! Может разве супруги Тенардье в фильме показаны комичными персонажами, какими на самом деле не являлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен достоин. Но некоторые другие номинанты, в том числе и Операция Арго достойны все же больше.
Патриотизм превыше всего. Зачем давать награду фильму о французах, когда есть драма о родных дипломатах. США не Рашка, за своё и своих *опу порвут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм превыше всего. Зачем давать награду фильму о французах, когда есть драма о родных дипломатах. США не Рашка, за своё и своих *опу порвут.

 

К сожалению, да. Политика и патриотизм сделали свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм превыше всего. Зачем давать награду фильму о французах, когда есть драма о родных дипломатах. США не Рашка, за своё и своих *опу порвут.

 

Но я то не в Америке живу, а в России. И мне тоже кажется что Операция Арго все же больше Оскара заслуживает.

И вообще по-моему как-то на Отверженных никто не ставил, с учетом еще Джанго и Линкольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм превыше всего. Зачем давать награду фильму о французах, когда есть драма о родных дипломатах. США не Рашка, за своё и своих *опу порвут.

 

Только почему-то в 2008, 2010 и 2011 (и это только самые свежие примеры) патриотизм отдыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я то не в Америке живу, а в России. И мне тоже кажется что Операция Арго все же больше Оскара заслуживает.

И вообще по-моему как-то на Отверженных никто не ставил, с учетом еще Джанго и Линкольна.

 

А мне тоже кажется, что Отверженные заслуживают больше. :)

Изменено пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже кажется, что Отверженные заслуживают больше. :)

 

Спасибо что сказали это в стопитцотый раз, видимо вы считаете что тут у всех амнезия после каждого вашего поста наступает и надо повторять одно и тоже снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что сказали это в стопитцотый раз, видимо вы считаете что тут у всех амнезия после каждого вашего поста наступает и надо повторять одно и тоже снова и снова.

 

Спасибо что не написали о том, что и кое-кто под ником Strangeman тоже в стопятсотый раз повторяет свою мантру про Арго. Теперь я на все 100% уверен, что вы тролль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не написали о том, что и кое-кто под ником Strangeman тоже в стопятсотый раз повторяет свою мантру про Арго. Теперь я на все 100% уверен, что вы тролль :)

 

Я ничего не повторял, я отвечал другому юзеру вообще, а вы вмешиваетесь не разобравшись.

А писал касательно вопроса патриотизма, а вовсе не продолжал проталкивать свое мнение, в отличии от вас.

Так что тролль тут вы как раз то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не повторял, я отвечал другому юзеру вообще, а вы вмешиваетесь не разобравшись.

А писал касательно вопроса патриотизма, а вовсе не продолжал проталкивать свое мнение, в отличии от вас.

Так что тролль тут вы как раз то.

 

А по моему мнению, это вы :)

Вы сюда пришли лишь для того, чтоб сказать что Отверженные недостойны Оскара. Вы не участвуете в обсуждение сюжета, постановки, игры, прочих нюансов. Ни ранее ни сейчас. Типичный тролль детектед.

Я на самом деле тоже собственно не вам отвечал, а просто уточнял свою точку зрения после вашего поста :)

И буду регулярно ее уточнять и далее по мере необходимости. Для сохранения баланса и всеобщей гармонии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не написали о том, что и кое-кто под ником Strangeman тоже в стопятсотый раз повторяет свою мантру про Арго. Теперь я на все 100% уверен, что вы тролль :)

 

Лично я ни слова не говорил про "Арго". Я не считаю его лучшим фильмом года (и более того, не считаю, что "Оскар" имеет огромное значение для кинематографа). Я как раз участвовал в обсуждении актерской игры Энн Хэтэуэй, которая, на мой взгляд, сыграла отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то захочет вернуться к обсуждению самого фильма?

Я вчера наткнулся на одну рецензию (положительную) написанную видимо кем-то из очень верующих людей. И там были вот такие строчки:

 

"P.S. Многие (особенно из баптистов) узнают заключительную песню в мюзикле. Этот псалом из "Песнь возрождения": "В Нём лишь в Нём, Радость в Нём, В Нём вечная жизнь и любви полнота...""

 

Это действительно так, кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то захочет вернуться к обсуждению самого фильма?

 

"P.S. Многие (особенно из баптистов) узнают заключительную песню в мюзикле. Этот псалом из "Песнь возрождения"

 

Интересно. Имеется ввиду пение монахинь в монастыре на фоне горящих свечей? Пели они, кстати, божественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Имеется ввиду пение монахинь в монастыре на фоне горящих свечей? Пели они, кстати, божественно...

 

Мне кажется имеется в виду пение на баррикадах в конце фильма. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...