Перейти к содержанию

Ванесса Паради

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

полное имя:Vanessa Paradis

рост 1.60 м

дата рождения 22 декабря, 1972

место рождения Сен-Мор-де-Фоссе, Франция

род занятий: певица, актриса кино, любимая женщина и мать детей Джонни Деппа

фильмы:

1. Gypsy's Curse, The (2005) ... Hester

2. Волшебное приключение (2005) ... Margote, озвучка

Magic Roundabout, The

3. Mon ange (2004) ... Colette,

4. Вокруг атома (2004) ... Concia

Atomik Circus - Le retour de James Bataille

5. Затерянные в Ла Манче (2002) ... играет саму себя

Lost In La Mancha

6. Девушка на мосту (1999) ... Adèle

Fille sur le pont, La

7. Наслаждение (1998) ... La voix du nouvel âge, озвучка

Plaisir (et ses petits tracas), Le

8. Один шанс на двоих (1998) ... Alice Tomaso

Une chance sur deux

9. Колдовская любовь (1997) ... Morgane

Un amour de sorcière

10. Элиза (1995) ... Marie Desmoulin

Élisa

11. Белая свадьба (1989) ... Mathilde Tessier

Noce blanche

Удивительная женщина, замечательная актриса и певица (стала знаменитой в 14 лет, исполнив "Joe Le Taxi"), символ Франции в своем роде, воплощение шарма и женственности вообще!

Расставшись в 1998 году с моделью Кейт Мосс, я вскоре познакомился на одной из светских вечеринок с молодой французской певицой и актрисой Ванессой Паради, и был покорен ею раз и навсегда. А через некоторое время у нас родилась дочь Лилли Роуз Мэлоди Депп. В 2002 году у нее появился братик – мальчика назвали Джеком.

Джонни Депп

840518636_.jpg.fd33ce3f7528940197f09a7178f44fae.jpg

2075103037_.thumb.jpg.b1a8e3dfb3ece4b3713b8b7dfbd4a201.jpg

224338457_.thumb.jpg.64ae34ecf08d06d9abc8912522e035cb.jpg

453g9ag.jpg.ddfa63e52e6aa1c37e51935d68c61a9f.jpg

856vanessaparadis8ox.jpg.6264cc0bafa7afde023453dc559b434e.jpg

captgga26801170212goldenglobes.jpg.3384b54f959c53edb85f4aa0517273a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как актриса она мне запомнилась только в "Колдовской любви" и в "Девушке на мосту". Но "Девушка на мосту" понравилась мне больше. Довольно талантливая актриса, с необычной внешностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая женщина.

Видел только "Один шанс на двоих", фильм только благодаря ей более-менее понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих случаев,когда можно применить в паре такую фразу:"Красавец и чудовище".

Не считаю её ни актрисой,ни певицей,хотя в последней ипостаси она довольно талантлива.

Когда посмотрел 4-ую фотку,схватился за сердце и чуть не окачурился от ужаса прямо на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Когда посмотрел 4-ую фотку,схватился за сердце и чуть не окачурился от ужаса прямо на месте!

Мне как раз четвертая и понравилась. Симпатично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась только в "Девушке на мосту". Кажется, в том фильме она достигла потолка. Смотрелась очень достойно, но дифирамбы бы петь я ей не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг атома (2004) ... Concia

Atomik Circus - Le retour de James Bataille

Я ее в этом кино наблюдал. Кино конечно трэшевое, но она туда вполне вписывалась, впечатления о ней положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней ни одного фильма не смотрела, как актриса - понятия не имею. Ну, а женщина сама по себе ничего. Так она еще и певица?! Даже не представляю...

Удержала Деппа детьми... :biggrin: да ладно... красивая пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они просто встречаются,но с детьми?

А то в Джонни,в списках супруг Ванессы нету :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатишная жена одного известного актера. Про актерские таланты ничего сказать не могу, а вот как она поет мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они просто встречаются,но с детьми?

А то в Джонни,в списках супруг Ванессы нету :-)

Типа живут вместе, с детьми.

Писалось где-то, что как-то не хочет Депп расписываться. Но он добавил: "Это не говорит о том, что я её не люблю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не видел, на внешность страшная, это для меня исключает наличие какого -нибудь таланта, почти всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность специфическая, как иона сама, не сказал бы, что присутствует особый талант,но актриса не обыденная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошо знаком с её творчеством, но по фильму "Один шанс на двоих" запомнил, хороший фильм, хорошая актриса, с приятной внешностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы, парни, даете! Страшная? Вовсе нет. Привыкли просто ко всяким толстухам типа Зеты-Джонс :) Особенно меня Joker поразил: да она такая же интересная как и Депп, кстати, несмотря на разницу в возрасте, стала популярнее раньше, чем её благоверный. И ещё, не в обиду, всем моим красивым друзьям (парням) нравится Ванька (я так Паради называю), а остальным не нравится- вот так:) Просто заметила закономерность. А моя мама раньше вообще не понимала, "как такая красавица и умница может жить с таким балдой Деппом" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Zeke, пасиб, что ссылку вставил. Я когда тему сделала, думаю, что-то забыла, а что не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе Vampire Mia,я же просто высказал свою антипатию к ней,ну просто неприятна она и всё:).

У меня кстати родители наоборот говорят,когда Джонни с Ванессой видят:"Опять Депп своего вампира в свет вывел:D!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати родители наоборот говорят,когда Джонни с Ванессой видят:"Опять Депп своего вампира в свет вывел:D!".

Хм... ВАМПИРА? Это же плевок в мою сторону.

 

Типа живут вместе, с детьми.

Писалось где-то, что как-то не хочет Депп расписываться. Но он добавил: "Это не говорит о том, что я её не люблю".

Ага, его коронная фраза: "Не хочу портить фамилию Ванессы, звучит прямо как "Райское Создание", а Депп по-немецки "болван""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, всем парням досталось, сейчас и мне попадет:)

Про внешность-не вызывает как у многих отвращения(не знаю почему у некоторых так происходит), но и не считаю ее мега красивой.

Мне ОЧЕНЬ понравилась вторая выложенная фота! Потрясная!

Что касается фильмов-смотрел с ее участием лишь два фильма-"Девушке на мосту" и "Один шанс на двоих"...

Больше всего понравилась в первом фильме, очень хорошо сыграла ИМХО...

Вот такое неоднозначное мнение у меня об этой актрисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sacrament, насчет фото согласна. Мои любимые 2-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...замечательная актриса и певица (стала знаменитой в 14 лет, исполнив "Joe Le Taxi"), символ Франции в своем роде, воплощение шарма и женственности вообще!...

 

Клип с той самой песней давным-давно крутили на ТВ. Собственно, по нему и узнал об этой женщине. И - всё. Насчёт символа, боюсь перегиб. Жена Деппа. И только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего ровным счётом примечательного в ней я не вижу... одна единственная песня "Joe Le Taxi" - это ещё не певица, а жена Дж.Деппа - это ещё не актриса... да, фильмы были, но были ли игра? нет, я её не видела... восторга по поводу этой актрисы/певицы я не разделяю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она актриса? :ohmy:

Я её и певицей-то не считаю.. Прошептала своё "чу лё такси" и всё..

И да, я знаю, что я дико противная.. но не могу смотреть на то, как она улыбается - эта ужасная дырка в зубах :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип с той самой песней давным-давно крутили на ТВ. Насчёт символа, боюсь перегиб. Жена Деппа

1. Ну, год назад весь центр Парижа был увешан постера с её личиком, её там больше, чем Летиции Каста. К тому же, многие люди при слове "Франция" вспоминают Эльфелевую башню, Монмартр, русскую эмиграцию, Мулен Руж, вина, Зидана и Ванессу.

2. Касательно клипов- два дня назад видела на VH-1.

3. Повторюсь: она стала знаметитой раньше Деппа.

 

И да, я знаю, что я дико противная.. но не могу смотреть на то, как она улыбается - эта ужасная дырка в зубах

Free_Spirit, у некоторых красота ограничивается здоровыми зубами. Действительно, как приятно, знать, что все американские певицы носили брэкеты.

 

жена Дж.Деппа - это ещё не актриса

Elin-Gil, угу, она и не снимается после того, как они стали жить вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...2. Касательно клипов- два дня назад видела на VH-1...

 

 

Это был всё тот же "...taxi?" или что-то новое. Боюсь ошибиться, какое-то время тому назад я, кажется, видел один из новых клипов с Ванессой. Не помню что и как, но выглядела она в нём неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...