Перейти к содержанию

Врата (The Gates)

Рекомендуемые сообщения

Сериал супер классный, в отличие от "дневников вампира" который совершенно не понравился. Досматриваю первый сезон, надеюсь на второй.

Из героев больше всех нравятся Дилан и Клэр.

Изменено пользователем Rosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрен. Ну Девон и злыдня коварная, всех провела! После ТАКОГО финала (эт я про Чарли :ohmy:) пожалуй бы и второй сезон с интересом глянула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бросила сериал на середине. Совсем не интересный и пресный, при этом рассчитан на подростковую аудиторию. Привет Сумеркам-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела, жаль, что закончился. Вполне неплохой сериальчик, не супер, но смотреть можно и конец требует продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела до конца, думала все таки будет в конце что то интересное. Зря, потеряла только время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бросила сериал на середине. Совсем не интересный и пресный, при этом рассчитан на подростковую аудиторию. Привет Сумеркам-)
Хм, поначалу тоже скептически отнеслась. Но последние 4 серии значительно лучше всех предыдущих смотрелись. Мне б хотелось увидеть, что

эт за хрендель, сделавший Ли такой... какая она есть. Чего там Чарли им всем устроит (:twisted:). Как Дилан и Клэр выкрутятся. И удастся ли Девон остаться живой после всего того, ЧТО она сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sable32

Вот и меня это все тоже интересует. Все же надеюсь на продолжение, хотя и полагаю, что эти надежды не сбудутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка как бы предполагает продолжение,хотя фиг знает как будет на самом деле.

Хотя сериал понравился,актёры подобраны хорошо.Интересно подан сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вампирских сериалов "Врата" самый жизненный. Интересный. Смотрю, но в разнобой. Надо будет пересмотреть серии попорядку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе хорошее кино. Образ вампира (в лице Дилана и Клэр) здесь как-то элегантнее и аристократичнее, чем в ранее просмотренных мной фильмах и сериалах (примеров куча). Есть что-то свежее... Но, вместе с тем, этого свежего не достаточно, чтобы вывести сериал на более высокий уровень.

 

Вообще сериал вызвал не так много эмоций. Весело не было, грустно тоже не было, никакие персонажи не тронули... Энди так вообще раздражает. Никак не может определится, с кем хочет быть. А Чарли тоже дурак какой-то. Он вроде любит Энди, но как только что-то идет не так, он готов уйти от нее к любой, даже к той, которую совсем не знает.:unsure:

 

Смотрю сейчас 11 серию, каждый раз подпрыгиваю, когда в кадре появляется эта очаровательная мертвечинка.:wacko: По-моему, самый пугающий персонаж за весь сериал. Смотрю серию сквозь пальцы, как пятилетний ребенок)) И... Хм... Как-то сомнительно все это закончилось. То бишь, не верится, что закончилось...

Буду досматривать последние серии.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если любишь "Сумерки2, смотри "Врата"... Просто убил этот слоган, данный Первым каналом. Да этот сериал на голову выше приторно-сладких взаимоотношений Эдика и Бэллки. По крайней мере, тут вампиры. как им положено, пьют человеческую кровь и жрутлюдей, а не куропаток в чаще отлавливают. Ещё нравится сюжет в том плане, что быть вампиром в глазах общественности постыдно, и потому все так боятся распространения тайны. Каждому герою в серии кто-нибудь да угрожает выдачей тайны. А ещё, бог мой, они на солнышке не светятся, девчонок героином не называют, и как надо, охотятся в тёмное время суток. Спасибо создателям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня отсмотрела первый сезон. Отличный сериал, по моему мнению. Иногда немного растянуто, но бывают моменты, когда просто глаз от картинки не оторвать...

Много новых, молодых, талантливых актеров. Да и Рона Митра как всегда бесподобна.

Последняя серия - бомба...

Жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию.

Ну так, средневампирская сказочка с легкой примесью "Беверли Хиллз 90210".

Посмотрю еще пару серий, если не зацепит, без сожаления заброшу. Такой жвачки и без "Врат" выше крыши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду продолжения.

Сериал закрыт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал закрыт:)

 

Как я и думала :) ну что, я очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал закрыт:)
странно.. все хвалят. А почему закрыли-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. все хвалят. А почему закрыли-то?

 

А я как раз прямо противоположные мнения слышала: вторично, банально и скучно:). Сама не смотрела, но сестра пару серий еле одолела, вот и отсоветовала. Да и вампирской темой сыта. А причины закрытия, видимо, все те же: рейтинги. Которые чаще всего все же отражают качество самого продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. все хвалят. А почему закрыли-то?

 

Почему все?

Я вот поругать могу - тыщу раз затертая тема в не лучшем своем воплощении, посредственно сыграно и уже к третьей серии неудержимо тянущее в сон. "Врата" похожи на солянку из 3-4 других сериалов, причем солянку, приготовленную явно не лучшим поваром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все?
На КП в отзывах и советовали мне этот сериал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. все хвалят. А почему закрыли-то?

Не тех людей ты слушаешь :D плохой сериал, потому и закрыли.

Я вот поругать могу - тыщу раз затертая тема в не лучшем своем воплощении, посредственно сыграно и уже к третьей серии неудержимо тянущее в сон. "Врата" похожи на солянку из 3-4 других сериалов, причем солянку, приготовленную явно не лучшим поваром...

 

Что я тебе и говорила :D скучный, банальный и совсем не интересный сериал. Так и хочется сказать, что это мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что все закончилось... хотя назвать концом это трудно.

Мне сериал понравился, хотелось бы продолжения... но не всегда наши желания исполняются:(.

Итак, включила сериал для фонового эффекта, зная, что там очередные вампиры, оборотни и прочая нечисть. Поначалу сериал показался скучным. Идеальный городок, красивые дома, чистые улицы, вот только соседи не совсем обычные люди. После пяти-шести серий действие начало затягивать. А последние серии смотрела не отрываясь.

В целом вышел неплохой сериал... средненький конечно, но довольно неплохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ради Скайлер Сэмюэлс.

По-моему вполне себе годный сериал про подростков, с достаточно интересным сюжетом. Во всяком случае особых провисаний нет, все очень динамично так.

Актеры и их герои тоже все понравились, прежде всего конечно Скайлер которая прекрасно сыграла молоденького суккуба, но также и ее отец, и соседи вампиры (Рона Митра шикарна в этом образе) и много кто еще. Единственное я не очень понял кто эта девушка-полицейская такая. Чего-то там с сердцем связанное, но что именно не понятно.

Вообщем очень жаль что закрыли сериал, и мы так и не узнаем никогда в кого превратился главный герой. :(

А я бы еще пару сезончиков с удовольствием бы глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...