Перейти к содержанию

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Классом играл в Мистер и Миссис Смит. Что он что супруга просто замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Президенты Fox Searchlight Pictures Стивен Джилула и Нэнси Атли заявили, что компания приобрела у River Road Entertainment права на эпическую драму «Древо жизни».

 

Новые правообладатели запланировали релиз фильма на 2011 год. «Терренс Малик выстроил глубокий и волнующий сюжет. Он подарил нам ещё один шедевр. И нет лучшего партнера чем Fox Searchlight Pictures для того, чтобы представить эту картину зрителям.» - деляться Атли и Джилула.

 

и

 

 

а ещё

 

Появилась экшн-фигурка героя Брэда Питта из фильма «Бесславные ублюдки» от Hot Toys. Высота около 30см.

 

 

Запуталась я окончательно с "Древом жизни")))

 

Идея с фигуркой мне больше нравится)))) Захотела себе собственного Альдо Рейна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудская пара Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) приобрели особняк на севере Италии. Стоимость дома около $40 млн, его площадь 5500 кв. м. В особняке 7 ванных комнат, 2 бассейна, несколько джакузи, кинотеатр и 15 спален.

 

Жить здесь постоянно Бранджелина не собирается, дом станет резиденцией для семейного отдыха. Напомним, у Питта и Джоли уже есть дом в Новом Орлеане и особняк в Лос-Анджелесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудская пара Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) приобрели особняк на севере Италии. Стоимость дома около $40 млн, его площадь 5500 кв. м. В особняке 7 ванных комнат, 2 бассейна, несколько джакузи, кинотеатр и 15 спален.

 

Жить здесь постоянно Бранджелина не собирается, дом станет резиденцией для семейного отдыха. Напомним, у Питта и Джоли уже есть дом в Новом Орлеане и особняк в Лос-Анджелесе.

 

Надо тоже себе на выходных какой нить особняк да прикупить,ну так чтобы с друзьями было где пивком побаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудская пара Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) приобрели особняк на севере Италии. Стоимость дома около $40 млн, его площадь 5500 кв. м. В особняке 7 ванных комнат, 2 бассейна, несколько джакузи, кинотеатр и 15 спален.

 

Жить здесь постоянно Бранджелина не собирается, дом станет резиденцией для семейного отдыха. Напомним, у Питта и Джоли уже есть дом в Новом Орлеане и особняк в Лос-Анджелесе.

 

Видела фотки особняка - вид конечно шикарный, ну что сказать недвижимость лишней не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них много детей и им нужно побольше места в будущем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.10

 

У Брэда Питта внушительная коллекция мотоциклов, но ему, кажется, не везет, когда он берет их, чтобы прокатиться.

Менее чем через год после того, как он упал с одного из его классических мотоциклов, у актера поломался железный друг на пути к съемочной площадке в Лос-Анджелесе.

Большинство бы вызвали эвакуатор, а мистер Питт выпил воды и перекусил, пока его телохранитель, который следовал за ним пришел ему на помощь.

normal_25.jpg.ffb3b2592c1bffa991225996158192e6.jpg

normal_03.jpg.0ad371c66e59eaaef568a7118ca2faa1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.10

 

У Брэда Питта внушительная коллекция мотоциклов, но ему, кажется, не везет, когда он берет их, чтобы прокатиться.

Менее чем через год после того, как он упал с одного из его классических мотоциклов, у актера поломался железный друг на пути к съемочной площадке в Лос-Анджелесе.

Большинство бы вызвали эвакуатор, а мистер Питт выпил воды и перекусил, пока его телохранитель, который следовал за ним пришел ему на помощь.

 

И хотя понимаешь, что это фото папарацци, все равно видишь воспитанного и интеллигентного человека, которого, по самое не хочу, достали вторжения в личную жизнь.

Приятно посмотреть на фото. Нет тебе факов всяких и прочего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотя понимаешь, что это фото папарацци, все равно видишь воспитанного и интеллигентного человека, которого, по самое не хочу, достали вторжения в личную жизнь.

Приятно посмотреть на фото. Нет тебе факов всяких и прочего...

 

Согласна, Брэд спокойно реагирует на них, в отличие от других знаменистостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.10

 

У Брэда Питта внушительная коллекция мотоциклов, но ему, кажется, не везет, когда он берет их, чтобы прокатиться.

Менее чем через год после того, как он упал с одного из его классических мотоциклов, у актера поломался железный друг на пути к съемочной площадке в Лос-Анджелесе.

Главное чтоб руки и ноги целые были, а свою внушительную коллекцию у него хватит финансов пополнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Джеймс Кэмерон (James Cameron), режиссер;

2. Стивен Спилберг (Steven Spielberg), режиссер, продюсер;

3. Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), актер;

4. Джон Лассетер (John Lasseter), режиссер;

5. Брэд Питт (Brad Pitt), актер;

6. Кристофер Нолан (Christopher Nolan), режиссер;

7. Скотт Рудин (Scott Rudin), продюсер;

8. Квентин Тарантино (Quentin Tarantino), режиссер;

9. Джордж Клуни (George Clooney), актер;

10. Эд Вэйзи (Ed Vaizey), политик.

Составители рейтинга The Guardian, объясняет газета, не смотрели на то, кто сколько зарабатывает или кто сколько снял фильмов за последнее время.

Цель проекта — назвать имена людей, оказывающих наиболее существенное влияние на репертуар кинотеатров и программы кинопоказа по телевидению. Термин «влиятельность» The Guardian определяет как «возможность формировать опыт восприятия кино в Великобритании».

 

popcornnews.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то я посмотерла Джонни-замшу, фильм показался мне слегка бредовым, но Брэд хорош как всегда, с забавной причёской, да и молоденький такой. Ах да, он ведь и поёт сам, голос не ахти, но вполне слушаемый))))

В общем я жутко рада, что наконец посмотрела этот фильм, на очереди Услуга, кто-нибудь смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то я посмотерла Джонни-замшу, фильм показался мне слегка бредовым, но Брэд хорош как всегда, с забавной причёской, да и молоденький такой. Ах да, он ведь и поёт сам, голос не ахти, но вполне слушаемый))))

В общем я жутко рада, что наконец посмотрела этот фильм, на очереди Услуга, кто-нибудь смотрел?

 

Я тоже смотрела Джонни-замша прикольный фильм и запонминлся один смешной момент когда Джонни пукает и в это время его девушка ствучит в дверь, а он такой потерянный не знает что делать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-фото героев мультфильма "Мегамозг", только вот фото Брэда к его мультяшному герою почему-то нет.

 

А так ещё такие вот интересные фото имеются.

 

Брэд Питт на льду или на коньках ))

003.thumb.jpg.e6790aa9b8d8ea74876cbd9746c68cf4.jpg 005.thumb.jpg.afb0f7c8494cb332557f802f016627e8.jpg 0-04.thumb.jpg.0c088162f9ae87786e306759a0a2fe17.jpg

 

Брэд и Гвинет (:wow:)

05.thumb.jpg.9375cf297a75c043c99c092c97a6a7f1.jpg 001.thumb.jpg.76cfb535164d9d04b042a542aec04c58.jpg

 

Хиппи конца 80-х -))

 

5.thumb.jpg.901e21f1d3ff25ff9b01014822a06ec9.jpg

 

Брэд вновь над чем-то подшучивает )

 

29.thumb.jpg.881dacfb143199c526efc57c4a1db773.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень забавный трейлер в оригинальной озвучке ))) Голосом Брэда Питта, который озвучивает одного из героев, в самом конце трейлера поёт бородатый дяденька, т.е. его мультигерой, очень подозрительно смахивающий на Брэда в реальной жизни, когда он носил козлиную бородку :biggrin: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень забавный трейлер в оригинальной озвучке ))) Голосом Брэда Питта, который озвучивает одного из героев, в самом конце трейлера поёт бородатый дяденька, т.е. его мультигерой, очень подозрительно смахивающий на Брэда в реальной жизни, когда он носил козлиную бородку :biggrin: :plus:

 

Я хочу посмотреть этот мультик потому,что думаю он будет прикольным.

 

Премьера этого мульта 3 октября в Америке и может мы там увидим свеженького Брэда.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-фото героев мультфильма "Мегамозг", только вот фото Брэда к его мультяшному герою почему-то нет.

 

А так ещё такие вот интересные фото имеются.

 

Брэд Питт на льду или на коньках ))

 

 

:wow:я не знала, что наш Брэд может кататься на коньках, а кажись он все умеет. Он молодчина! :):plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё об одном, фотографии вверху :roll:, на которых видно, что Брэд тренируется катанию на коньках, насколько я понял, это и есть подготовительный процесс перед съёмками специальных сцен для фильма "Семь лет в Тибете", в которых его герой, по имени Генрих Харрер, учит местных жителей Тибета этому удивительному, полезному и приятному физическому занятию :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё об одном, фотографии вверху :roll:, на которых видно, что Брэд тренируется катанию на коньках, насколько я понял, это и есть подготовительный процесс перед съёмками специальных сцен для фильма "Семь лет в Тибете", в которых его герой, по имени Генрих Харрер, учит местных жителей Тибета этому удивительному, полезному и приятному физическому занятию :roll:

 

Ясненько, за что он не берись и у него все получается. Он делает невозможное возможным.:rolleyes:

 

PS Tьфу-тьфу чтоб не сглазить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера этого мульта 3 октября в Америке и может мы там увидим свеженького Брэда.;)

 

В США премьера состоится 5 ноября 2010 :D Наберитесь терпения. И самого Брэда там показывать не будут, это же мультик, скорее он, его образ из жизни, послужит прототипом одному из главных персонажей мульта и подарит ему свой незабываемый голос при озвучке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США премьера состоится 5 ноября 2010 :D Наберитесь терпения. И самого Брэда там показывать не будут, это же мультик, скорее он, его образ из жизни, послужит прототипом одному из главных персонажей мульта и подарит ему свой незабываемый голос при озвучке )

 

Я знаю, что его не будут показывать в мульте. :D Но я имела ввиду то, что если он придет на премьеру Megamind ( надеюсь что придет) тогда можно будет увидеть его. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что его не будут показывать в мульте. :D Но я имела ввиду то, что если он придет на премьеру Megamind ( надеюсь что придет) тогда можно будет увидеть его.;)

А конкретно в каком месте? А то Америка большая страна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он всё таки тракторист. И актёр... Да он вообще не актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретно в каком месте? А то Америка большая страна :D

 

Сейчас выложу инфомацию:

 

Megamind premiere information

 

September 24th, 2010 • By admin • Alerts, Megamind

 

Date: Saturday, October 30th

Attending: Brad Pitt, Will Ferrell,Jonah Hill, Tina Fey

Arrival Time: 5:30pm-6:30pm

Location: Grauman’s Chinese Theatre, 6925 Hollywood Blvd, Hollywood.

 

Источник: simplybradpitt.com

Изменено пользователем Miss Elka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он всё таки тракторист. И актёр... Да он вообще не актёр.

А где, где его трактор? Или это своеобразная любовь к фермерам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...