Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Да стучалки главврачу писать учили, чтоб он в наказания самых упорных филонщиков на сульфу переводил.

 

Понимаю. Стучалку Вашу, стало быть, обещали передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Стучалку Вашу, стало быть, обещали передать?

 

Дык мне оно как-то без надобности, при мне даже самые буйные вели себя паиньками.

 

Ну, это надо мою ряху тогдашнюю повидать, да шею от ушей, да мяса на плечах с жопу объёмом на каждом, да и вообще… — все глупые вопросы сами отпали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, Ваш экстерьер производил на остальных санитаров впечатление довольно удручающее. Осбенно на неврастеников: жопу мяса на плече увидишь не часто, а увидев - не уснешь. У Вас не сохранилось автопортретов того периода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, Ваш экстерьер производил на остальных санитаров впечатление довольно удручающее. Осбенно на неврастеников: жопу мяса на плече увидишь не часто, а увидев - не уснешь.

 

Каких, нафиг, неврастеников…

В санитары ПНД с идеальным псих.здоровьем берут. Онли.

А вообще https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7577929&postcount=18654

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких, нафиг, неврастеников…

В санитары ПНД с идеальным псих.здоровьем берут. Онли.

 

Будто те, кто берет, не могут быть клентами самих себя

 

Санитар из психиатрической больницы оказался извращенцем

 

https://56orb.ru/news/society/07-02-2017/sanitar-iz-psihiatricheskoy-bolnitsy-okazalsya-izvraschentsem

 

Я Вам уже объяснял кейс. Вопрос, кто врач, зависит от того, на ком в данный момент халат. Санитар - вызов карьеры для больного. Плох пациент, который не мечтает стать главврачом. И непригоден профессор, который не испытывает того же, что пациент. Дурдом - симбиотическое сообщество ролевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто те, кто берет, не могут быть клентами самих себя

Я Вам уже объяснял кейс. Вопрос, кто врач, зависит лишь от того, на ком в данный момент халат.

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7577929&postcount=18654

 

PS: Это всё Ваши девичьи мечты…:yy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подошла к школе и наткнулась на охранника, который пропускал белых учеников… Когда я попробовала протиснуться мимо него, он поднял свой штык, потом это же самое сделали и другие охранники… Они так враждебно смотрели на меня, что я очень испугалась и не знала, что делать. Я обернулась и увидела, что сзади на меня наступает толпа… Кто-то выкрикнул «Линчевать её! Линчевать её!» Я попыталась найти глазами хоть одно дружелюбное лицо в толпе, хоть кого-нибудь, кто мог бы мне помочь. Я посмотрела на одну пожилую женщину, и её лицо показалось мне добрым, но когда наши глаза встретились вновь, она на меня плюнула… Кто-то крикнул «Тащите её к дереву! Надо заняться ниггером!»

 

Увы, многие забывают о том как ужасен расизм и социальная несправедливость. Миллионы несчастных чернокожих детей в США совсем недавно вынуждены были жить в обстановке чудовищного страха и унижения.

И только героическая борьба неравнодушных людей смогла это исправить.

 

Увы до сих пор ещё осталось множество костных националистов нацистов, которые по прежнему склонны унижать людей из за цвета кожи. Счастье для человечества в том, что их становится все меньше. Благодаря движению борцов за социальную справедливость все больше людей получают возможность жить в справедливом мире без угнетения и ненависти.

 

Особенно прекрасно, что кино, как искусство давно уже пропагандирует идеи равенства и социальной справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тащите её к дереву! Надо заняться ниггером!»

Америка, которую потеряли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка, которую потеряли!

 

Не только Америка, вспомним мерзких европейских нацистов, организовавших Холокост. Это чудовищно как жители Европы опустились до уровня мерзких зверей, полностью подчинившись отвратительной идее.

В то же время замечательно, что правозащитные организации сейчас так активно борются со всяким унижением людей, которые просто не похожи на большинство. Благодаря этому человечество становится лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чудовищно как жители Европы опустились до уровня мерзких зверей, полностью подчинившись отвратительной идее.

 

Ну то вообще, да. А некоторые так и радуются ультра-правым, когда они приходят ко власти то в одной стране Европы, то в другой, особенно касается евроскептиков. Хотя тут вопрос сложный и многогранный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евроскептиков. Хотя тут вопрос сложный и многогранный.

Сложный и многогранный, потому что евроскептики против исламской миграции. А мусульмане, по своему компасу, очень правые. Правые, но под крылом левых. Такая вот сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, конечно, пойдет политика, но

 

Правые организуют целебные бомбежки исламистов.

Правые же принимают законы, благодаря которым в Европе принимают правых исламистов из пострадавших от бомбежек стран.

Правые исламисты устраивают целебные терракты и торговлю наркотиками.

Но виноваты во всем левые. И правые же борцы за социальную справедливость, которые говорят, что к людям надо относиться по людски.

 

Если пойти ещё дальше, то правые европейцы и американцы получают прибыль от военных заказов и уничтожения стран конкурентов. Потом они же получают прибыль оттиспользовпния дешевой рабочей силы и роста нацистских настроений из за рассовых конфликтов.

Торговля наркотиками и нефтью тоже полностью контролируется правыми.

 

Но виноваты во всем левые)) Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но виноваты во всем левые)) Красота.

 

Никаких таких "левых" давным-давно нет и в помине — есть только нанятые правыми клоуны и паяцы, из числа, как правило, ультраправых, по приказу боссов ломающие комедию, изображая из себя типо-левых, дабы вербовать наивных лохов в массовку, юзаемую правыми, как им заблагорассудится.

Обманутые невежественные недоросли, сами радующиеся своему рабству на побегушках у правых. И счастливые быть обманутыми, поведшимися на тупые псевдо-левые лозунги, как слабоумная путана на монгольские тугрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговля наркотиками и нефтью тоже полностью контролируется правыми.

Я теряюсь, а Венесуэла у нас правая страна?

Правые организуют целебные бомбежки исламистов.

Левые контролируют все мейнстримные "правдивые" СМИ и соцсети. Удивительно, что они так мало говорят о бомбёжках.

И правые же борцы за социальную справедливость, которые говорят, что к людям надо относиться по людски.

И правые и левые могут говорить это. Правый может сказать: - "ды что же вы делаете! У нас мигранты в море тонут и в грузовиках задыхаются, а мы обещаем им то, чего не можем выполнить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теряюсь, а Венесуэла у нас правая страна?

 

Попробуйте найтись, это не сложно. Наркокартели, действующие на территории Венесуэллы это разве левые?

 

Левые контролируют все мейнстримные "правдивые" СМИ и соцсети. Удивительно, что они так мало говорят о бомбёжках.

 

Точно)) А можно примеры этих "левых"?

Соратники Хиллари Клинтон у нас может "левые"? Или там Джо Байден вдруг - "левый"?

 

И правые и левые могут говорить это. Правый может сказать: - "ды что же вы делаете! У нас мигранты в море тонут и в грузовиках задыхаются, а мы обещаем им то, чего не можем выполнить."

 

Говорить можно. Вопрос в том, что вся власть у правых, соответственно и ответственность целиком на них.

А робкие голоса тех, кто действительно борется за социальную справедливость глушатся.

 

Раньше для того, чтобы бороться за права тех же афроамериканцев приходилось и страдать и подвергаться смертельной опасности.

 

Раз уж у нас форум о кино, то стоит вспомнить что именно тяжелая борьба за социальную справедливость позволила и сценаристу "Римских каникул" получить заслуженный Оскар и снимать отличные фильмы с талантливыми темнокожими актерами.

 

А сейчас правые извратили эту идею и нарочно заставляют производителей ставить на наиболее неудачные роли темнокожих актеров, тем самым возбуждая в недалеких людях ненависть к людям с иным цветом кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо показательна "левизна" Голливуда… когда ему выгодно выглядеть таким "левым", что хоть святых выноси.

 

И виноваты-то у них во всём "какие-то жадные корпорации". И даже "эффективные" менахеры у них "хуже Чужих — те, по крайней мере, не трахают друг друга за процент прибыли". Да и вообще…

Так умилительно всё это слышать, аж краска на стенах сворачивается от умиления.

Что? Правильные слова говорят?

Да. Правильные. Но это всё слова. Пустозвонство чистой воды.

Вопрос только в том, КТО говорит. Да по ЧЬЕМУ наущению.

 

А фактически-то, это просто миллиардеры критикуют миллионеров. За нищету и скотскую жизнь "простых работяг". И делают это лишь исключительно из собственного жлобского интереса — чтобы тот "простой работяга" на свою нищенскую зарплату не какое-то дерьмо (да, правильно, на фиг ему действительно не нужное!) себе покупал, а вместо этого им заносил почаще, покупая "продукцию фабрики грёз" — то есть отдавал вообще ни за что, за пустые иллюзии да розовые сопли, за "плевать чего, но чтоб красиво".

 

Ну просто офигеть, какие они "левые"…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас правые извратили эту идею и нарочно заставляют производителей ставить на наиболее неудачные роли темнокожих актеров, тем самым возбуждая в недалеких людях ненависть к людям с иным цветом кожи.

...)

aa16c9c544d3.jpg

 

У нас тут уникальный человек, который только вчера вышел из криосна, не читал тему, не видел новостей и примеров кансела. Я понял.

Попробуйте найтись, это не сложно. Наркокартели, действующие на территории Венесуэллы это разве левые?

Очевидно же, что я имел ввиду нефть. Что с нефтью?

Точно)) А можно примеры этих "левых"?

Соратники Хиллари Клинтон у нас может "левые"? Или там Джо Байден вдруг - "левый"?

Внезапно, да. А ты думал левые это кто?

Говорить можно. Вопрос в том, что вся власть у правых, соответственно и ответственность целиком на них.

Француа Олланд 40 лет был левым, прежде чем стал президентом. Надо рассказывать про него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...)

aa16c9c544d3.jpg

 

У нас тут уникальный человек, который только вчера вышел из криосна, не читал тему, не видел новостей и примеров кансела. Я понял.

 

Очевидно же, что я имел ввиду нефть. Что с нефтью?

 

Внезапно, да. А ты думал левые это кто?

 

Француа Олланд 40 лет был левым, прежде чем стал президентом. Надо рассказывать про него?

 

Ого Клинтоны и Байдены левые))

Это по каким признакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный и многогранный, потому что евроскептики против исламской миграции. А мусульмане, по своему компасу, очень правые. Правые, но под крылом левых. Такая вот сложность.

 

Это как раз тот момент, который действительно требует решения, и он в Европе решиться не может как-то адекватно. Лево-правое из-за ислама резко перекручено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, конечно, пойдет политика, но

 

Правые организуют целебные бомбежки исламистов.

Правые же принимают законы, благодаря которым в Европе принимают правых исламистов из пострадавших от бомбежек стран.

Правые исламисты устраивают целебные терракты и торговлю наркотиками.

Но виноваты во всем левые. И правые же борцы за социальную справедливость, которые говорят, что к людям надо относиться по людски.

 

Если пойти ещё дальше, то правые европейцы и американцы получают прибыль от военных заказов и уничтожения стран конкурентов. Потом они же получают прибыль оттиспользовпния дешевой рабочей силы и роста нацистских настроений из за рассовых конфликтов.

Торговля наркотиками и нефтью тоже полностью контролируется правыми.

 

Но виноваты во всем левые)) Красота.

А ты зачем у правых наркоту купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого Клинтоны и Байдены левые))

Это по каким признакам?

Партия от которой они выдвигались, агрессивно толкает левую повестку в массы. Главным образом по миграции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партия от которой они выдвигались, агрессивно толкает левую повестку в массы. Главным образом по миграции.

 

Миграция выгодна правым)) А вот левым она вредна, так как появляется дешевая рабочая сила, создается почва для рассовых конфликтов, + правящая правая партия получает покорных избирателей.

 

Так что чуть подробнее про "левую повестку". Восьмичасовой рабочий день, бесплатное образование, здравоохранение, гарантия оплаты больничных листов - они там вот это продвигают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей позицией по Полански.

 

не стесняйся ее озвучить

 

Увы, да, прошли мимо. И что Вам сказала лаборатория?

 

что гендер - это спектр, положение на котором зависит от соотношения эстрогена и тестостерона, зюс

 

У партии другое название. Попытайтесь еще раз.

 

так что, зюс, у тебя теперь нацики не правые? не стесняйся, твои переобувания ни для кого не секрет, как видно!

 

Оч интересно. Кто из них поддерживал масонов и еврейские банки?

 

у зюса приступ отрицания, но к этому все тоже привыкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что чуть подробнее про "левую повестку". Восьмичасовой рабочий день, бесплатное образование, здравоохранение, гарантия оплаты больничных листов - они там вот это продвигают?

Ты серьезно? Левый спектр достаточно широк, чтобы не сводить его только к социализму.

Миграция выгодна правым)) А вот левым она вредна, так как появляется дешевая рабочая сила, создается почва для рассовых конфликтов, + правящая правая партия получает покорных избирателей.

Миграция выгодна людям с баблом. Любой ориентации. Потому что появляется дешёвая рабочая сила и усиливается конкуренция на рынке. Она выгодна пенсионному фонду стареющих стран. Она выгодна миллионеру-социалисту Берни Сандерсу. Выгодна странам куда возвращаются деньги от гастарбайтеров.

 

Какая ещё почва для расовых конфликтов? Тебе любой левак скажет, что причина не в тех людях, которых мы принимаем. Это мы должны немного ужаться под них. Не смотреть подозрительно на все их закидоны. А у них дома, наоборот, разуваться на улице, если попросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно? Левый спектр достаточно широк, чтобы не сводить его только к социализму.

Причем социалисты это не обязательно левые, правый социализм тоже вполне себе имеет место быть, за примерами далеко ходить не надо.

так что, зюс, у тебя теперь нацики не правые? не стесняйся, твои переобувания ни для кого не секрет, как видно!

Ну, справедливости ради надо признать, что одно время в НСДАП сильные позиции занимало левое крыло, партайгеноссе Геббельс даже как-то предлагал исключить из партии "мелкого буржуа Адольфа Гитлера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...