Перейти к содержанию

COVID-19 (Коронавирус) и другие эпидемии

Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.  

549 проголосовавших

  1. 1. Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.

    • Коронавирус (COVID-19) не опаснее обычного гриппа
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Коронавирус создали специально в секретных лабораториях
      0
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Правительства сознательно преувеличивают число заболевших и умерших от коронавируса
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Вы уже записались на вакцинацию от COVID-19?
    • Да, записался(лась), жду вызова
    • Нет, не знаю, как это сделать
    • Я уже вакцинировался(лась)
    • Не собираюсь делать эту прививку
    • Вы согласитесь пройти бесплатную вакцинацию от COVID-19?
    • Конечно, это страховка от болезни и осложнений
    • Подожду, пока не уверен(а) в ее безопасности
    • Нет, надеюсь на свой иммунитет
    • Вас устраивает ассортимент антивирусных препаратов в аптеках?
      0
    • Да, могу купить все, что нужно
    • Нет, часто нет доступных препаратов
    • Часто предлагают дорогие аналоги нужных лекарств
    • Цены на нужные лекарства значительно выросли
    • Вы готовы к очередной волне коронавируса?
      0
    • Я сделал(а) профилактические прививки
    • Соблюдаю "масочный режим"
    • Я на "удаленке"
    • Я - фаталист, от COVID-19 никто не застрахован
    • Не готов(а), не знаю, как уберечься
    • Не верю в коронавирус
    • Закупился(лась) медикаментами


Рекомендуемые сообщения

Может стал чересчур мнительным, но когда в мае мать подцепила двухсторонку средней тяжести (в больницу не положили) и подтвердили тут же ковид, то на всякие мелочи уже обращаешь внимание. В общем выздоравливай Мари и сделай на всякий пожарный КТ чтоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, Сереж!

Как мама сейчас?

 

Сейчас всё в норме. Удивительно, но в это же самое время и отец подцепил пневмонию в более лёгкой форме, но ковид у него не обнаружили. Меня как карантинника также проверяли и ничего не нашли. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Совсем наоборот.

Это всё тупорылые бредни невежественных слабоумных пендосовских грантососов.

 

А на самом деле всё в точности наоборот.

Даже если какая-то свинья нарочно чихает так, чтобы забрызгать весь автобус (т.е. не отворачиваясь в пустой угол и не прикрывая рожу), особо эффективно обрызгать соплями ей удастся совсем скромненькую площадь поверхности. И заразиться с неё желающие смогут только спецом, раком ползая и вылизывая обсопливленное.

 

Зато те же самые сопли, оставшись на маске и впитавшись в неё, всего за пару минут дыханием через неё чихавшего будут превращены в тончайший невидимый аэрозоль, плотно и равномерно заполняющий каждый литр воздушного пространства автобуса. И если в нём не распахнуты настежь все окна и двери, все пассажиры, без исключения, будут вынуждены покорно дышать идеально заразной атмосферой, и более эффективного метода распространения заразы выдумать крайне трудно — разве что шприцем отбирать мокроту у больного и вкалывать всем подряд прямиком в аорту.

 

При COVID19 соплей почти не бывает.

Советую игнорировать ересь ковидофреников и придерживаться рекомендаций официальной медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При COVID19 соплей почти не бывает.

Советую игнорировать ересь ковидофреников и придерживаться рекомендаций официальной медицины.

 

Это щас про меня? Пожалуй, пожалуюсь на оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз пчму вы о себе подумали, это не ко мне)

Я о социально вредных ковидофрениках, распространяющих ересь во время эпидемии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При COVID19 соплей почти не бывает.

Советую игнорировать ересь ковидофреников и придерживаться рекомендаций официальной медицины.

 

Зюс, ну не надо.

Все уже прекрасно поняли, что Вы закупились по дешёвке ахренеллиардом ни к чёрту не годных масок, в надежде набарыжить на этой афёре. До последнего гроша ломаного и ржавого, небось, вложились, движимость и недвижимость заложили в ломбард, вплоть до дедовых рваных кальсонов. Понять Вас можно — жадность фраера сгубила. И теперь готовы наизнанку через попку выворачиваться, лишь бы сбагрить хоть по демпингу самую малость этого бесполезного непотребства.

Тщетно.

И пора бы с этим смириться. Вам ли — фанатичному адепту ультраправого радикального монетаризма и апостолу Невидимой Костлявой Руки Рынка На Горле Лоха — не знать законов пресловутой рыночной "экономики", где друг друга рвут клыками и тотальное регулярное банкротство/разорение 86% лохов в год является облигатным условием выживания 3% безмозглых Lucky-Fucks и процветания 11% сращенной с коррумпированной властью мафиозных структур.

Да, не спорю, большое западло оказаться среди облажавшихся лошар. Но на то это и рынок, он же базар, он же толчок.

Так что смиритесь уже и не позорьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в надежде набарыжить на этой афёре

 

Все так.Ввиду зашкаливания ковидофреников на масках особо не набарыжешь. Перспективней рынок - венки. Еще копирайтером можно подработать - сочинять к венкам шаблонные надписи. Вроде "Васяну Полудурковичу от вентилируемых сослуживцев"

не знать законов пресловутой рыночной "экономики", где друг друга рвут клыками и тотальное регулярное банкротство/разорение 86% лохов в год является облигатным условием выживания 3% безмозглых Lucky-Fucks и процветания 11% сращенной с коррумпированной властью мафиозных структур.

 

Откуда после банкротств прошлой партии каждый год берутся новые 86% лохов? Их факапы мафия что ли спонсирует? Не мафия, а рог изобилиия. Помойму в экономике Вы спец как в медицине - т.е. немногим лучше чем в милфах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так.Ввиду зашкаливания ковидофреников на масках особо не набарыжешь. Перспективней рынок - венки. Еще копирайтером можно подработать - сочинять к венкам шаблонные надписи. Вроде "Васяну Полудурковичу от вентилируемых сослуживцев"

 

Мелковато. А мелочность — залог разорения. Бабло надо варить по-крупному, с размахом: наркота, оружие, чёрная трансплантология etc.

А дешёвка никогда не окупается…

 

Откуда после банкротств прошлой партии каждый год берутся новые 86% лохов? Их факапы мафия что ли спонсирует?

 

Откуда берутся? Да всё оттуда же.

 

 

Откуда берутся идиоты, сами добровольно несущие последний грош во всякие МММ и прочим лоходурам?

Объяснить?

Объяснить профессиональному промывальщику мозгов дегковернымс лохам, как одураченные им недалёкие простачки, наслушавшись праворадикальной пропаганды оскотиниваются, теряют человеческий облик, превращаются в махровых жлобов, опускаются на четвереньки, уверовав, что "Вот оно — счастье! Вот так и надо жить — паразитом и дармоедом. На чужом горбу в рай ехать". Объяснить, как такие упырки, возомнив, будто сподобились причащения к высшей Истине, уверывают в обещанные им кренделя небесные? Как ведутся, одуревшие от жадности и самомнения, тупо ведутся, как слабоумная шлюха на фантики? И как прутся: кто в "акционеры", кто в "малый бизнес", кто к Дьыволу в случное стойло — кому чего пропагадисты наагитируют. И несут в клюве последнее, как богатенький Буратина свои 5 золотых. Несут: кто бабкино наследство, кто за всю жизнь горбом наишаченное, кто "честным трудом" наворованное, кто мамкой с сёстрами на панели телом заработанное… Даже жильё своё умудряются заложить, даже ипотеку ещё не выплатив. Ибо такова уж великая и неистребимая мечта жлоба тупорылого — о шаре, которая ему однажды непременно должна обломиться.

Мафия, кстати, таких идиотов с превеликой охотой кредитует. И почти на шару, за совсем мизерный процент — а как же?! Ей ведь оборот бабла нужен позарез, и немедленно, и чем быстрее, тем больше. Надо ж ей как-то грязные деньги отмывать. Ещё и как!

Так что, батенька, это Вам по экономике ещё учиться, учиться и учиться. Так же как и про милф, хотя в столь деликатных вопросах Вы совершенно уже некомпетентны, и даже никаких перспектив не проглядывает.

 

Я уж молчу тогда насчёт медицины, в коей Ваше пещерное невежество столь вопиюще, что приличными словами этого и не высказать.

Изменено пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал неприемлемыми такие меры противодействия распространению коронавируса, как комендантский час и запрет на передвижения.

 

Крайние меры - введение комендантского часа, полное запрещение передвижения по городу, запрет на въезд и выезд, закрытие почти всех предприятий. Для нас эти меры абсолютно неприемлемы и невозможны.

 

p.s. весной так то был другого мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал неприемлемыми такие меры противодействия распространению коронавируса, как комендантский час и запрет на передвижения.

 

 

 

p.s. весной так то был другого мнения

 

Подсластил пилюлю. Еще будет время переобуться.

 

 

Мэр Москвы призвал уйти на самоизоляцию три миллиона жителей столицы

Соблюдать обязательную самоизоляцию должны около 2,8 миллиона москвичей, также с понедельника на «дистанционку» уходят 660 тысяч старшеклассников, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своём личном блоге 19 октября.

 

«Жителей старше 65 лет, которые должны оставаться дома, в Москве примерно 2,1 млн человек. Введенные ограничения для хронически больных граждан — еще 700 тысяч. Школьники старших классов, студенты отдельных вузов и колледжей, которые с понедельника переходят на обучение в удаленном режиме, — 660 тысяч человек», — пишет Собянин.

 

Он также отметил, что малышей в возрасте до 3 лет, которые еще не ходят в детский сад, — 370 тысяч, а вместе с мамами — более 700 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьев смелее Собянина

 

В Московской области с 21 октября вводится запрет на проведение массовых и спортивных мероприятий. Тренировки и игры будут продолжены, но без участия зрителей. Также закрываются для посещения выставки и музеи.

 

Об этом губернатор Андрей Воробьёв объявил на еженедельном оперативном заседании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьев смелее Собянина

 

ааААааа, только не Питер, у меня опять заказ на программы сорвется. :wacko::wacko::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало может защитить от коронавируса

 

Подсластил пилюлю. Еще будет время переобуться.
как побьет майский рекорд в 6 700 - ведь не смотря на принятые меры с пенсами, школьниками и удаленщиками, заболеваемость не снижается

 

а может по официальным данным и не побьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, симптомы:

 

1. Температура

2. Сухой кашель

3. Усталость

4. Ноющие боли

5. Боль в горле

6. Диарея

7. Конъюнктивит

8. Головная боль

9. Потеря обоняния

10. Потеря ощущения вкуса

11. Сыпь на теле

12. Изменение цвета пальцев рук

13. Изменение цвета пальцев ног

14. Затрудненное дыхание

15. Одышка

16. Боль в груди

17. Потеря речи

18. Потеря способности двигаться

 

Плюс:

 

19. Слабость в мышцах

20. Утомляемость

21. Волдыри на ногах

22. Синдром Джигурды Хриплый голос

23. Бред

24. Красные рубцы на лице и шее

 

И еще:

 

25. Звон и шум в ушах

 

При этом:

новые симптомы вносить в официальный список признаков заражения коронавирусом не будут. Как пояснили специалисты, это может увеличить нагрузку на систему тестирования и снизить ее точность с 95 до 19%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при потери речи бред происходит в писменной форме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при потери речи бред происходит в писменной форме?

 

Мы здесь все болеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь все болеем.
о да. усталость, нежелание двигаться, утомляемость. потери вкуса пока нет, вот купил перчину, откусил - жгёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда берутся? Да всё оттуда же.<>

Даже жильё своё умудряются заложить, даже ипотеку ещё не выплатив.<>Мафия, кстати, таких идиотов с превеликой охотой кредитует. <>

 

86% лохов заложили квартиры, взяли кредиты у мафии и прогорели. Откуда они берут деньги на факап следующего года? У вас какие-то мысли обкусанные.

 

Я уж молчу тогда насчёт медицины, в коей Ваше пещерное невежество столь вопиюще, что приличными словами этого и не высказать.

 

Невежество оф. медицины вопиющее, надо заложить дополнительный слой фольги, Скад. Что нравится в ковидофрениках - маску на них не натянуть, а фольго-шлем - не содрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фольго-шлем - не содрать.
5G же :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86% лохов заложили квартиры, взяли кредиты у мафии и прогорели. Откуда они берут деньги на факап следующего года? У вас какие-то мысли обкусанные.

Невежество оф. медицины вопиющее, надо заложить дополнительный слой фольги, Скад. Что нравится в ковидофрениках - маску на них не натянуть, а фольго-шлем - не содрать.

 

Зюс, не будьте так занудны — этим гнилым демагогическим приёмчиком Вам нонче не стяжать сочувствия даже среди последних дегенератов — последний раз объясняю: девайс, в коем Вам надлежит искать клоунов в фольге *, называется зеркало. Повторяю медленно, по буквам: З Е Р К А Л О. Если имеются трудности с дислексией или семантикой, то это такая хрень, больше всего похожая на Ваш обычный головной убор, только на стеклянной основе, а потому — плоская жесткая и немятая.

Дерзайте.

 

А по поводу Вашего финансово-экономического офттопа, принимая во внимание плачевное состояние Вашей логики и математических способностей, поясняю, так уж и быть: неисчерпаемый резервуар идиотов, ведущихся на феньку про равные возможности и свободу предпринимательства, среди которого рекрутируются завтрашние бизнесмены = послезавтрашние бомжи и клиенты долговых тюрем (в некоторых странах) — это и есть вчерашние столь обожаемые Вами пролы. Нагорбатившие, наишачившие или просто наворовавшие достаточно, чтоб их пора было брать в оборот. Финальная стадия эксплуатации лохтората, откровенно сводящаяся к прямому и неприкрытому ограблению, узаконенному в качестве свободно-рыночных махинаций, и являющаяся, в сущности, одним из основных источников дохода бизнес-мафии.

 

_______________________

* Если Вас в таком качестве не устраивает сериал "Лучше звоните Солу", где тоже есть подобный персонаж — а-ля Зюс-2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нонче не стяжать сочувствия даже среди последних дегенератов

Но я не ищу у них сочувствия, я наоборот сочувствую им. Я всегда на стороне угнетенных, а маски ковидофреников угнетают без вопросов. И не просто сочувствую, как те кисейные барышни, которые вздыхают сочувственно, а даю дельные советы по снижению издержек в борьбе с масочной мафией. Например заменить дорогой строительный алюминий фольгой для запекания из супермаркета. Сэкономленные деньги позволят установить в шапке дополнительную антенну!

 

Я не спрашивал у вас, кто эти новые лохи, из вашей модели ясно что это прошлогодние, п.ч. в мире не могут появляться 86% новых лохов каждый год. Я спросил другое - откуда они снова возьмут деньги, прогорев. Либо они не могут прогореть снова, п.ч. гореть нечему, либо они в прошлом году таки заработали неплохо, поскольку мало того прожили год, так еще накопили на новый бизнес (который прогорит теперь). Еще острей этот вопрос представнет в году следующем, а уж на 4-й такой прикол иначе как днем сурка не назовешь. Разрешение данной экономической проблемы думаю тянет на нобелевку (по медицине разумеется).

А если их кредитует мафия, пчму лохами не усеяны побережья в виде бетонных рифов, вместо чего они каждый год имеют мафию на бабки - кто из них мафия и кто лохи?

Скад, это не мафия, а богодельня какая-то, кому нужен бизнес, если можно ходить кадый год к мафии за чеками, чисто диктатура пролетариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивал у вас, кто эти новые лохи, из вашей модели ясно что это прошлогодние, п.ч. в мире не могут появляться 86% новых лохов каждый год. Я спросил другое - откуда они снова возьмут деньги, прогорев. Либо они не могут прогореть снова, п.ч. гореть нечему, либо они в прошлом году таки заработали неплохо, поскольку мало того прожили год, так еще накопили на новый бизнес (который прогорит теперь). Еще острей этот вопрос представнет в году следующем, а уж на 4-й такой прикол иначе как днем сурка не назовешь. Разрешение данной экономической проблемы думаю тянет на нобелевку (по медицине разумеется).

А если их кредитует мафия, пчму лохами не усеяны побережья в виде бетонных рифов, вместо чего они каждый год имеют мафию на бабки - кто из них мафия и кто лохи?

 

Гляжу, Вы избрали пошлейшую тактику: прикидываться непонимающим, пока не забанят за флуд и оффтоп, лишь бы не признавать очевидного.

На пальцах уже объясняю: 86(+/-)% лохов это 0.86 от числа значащихся бизнесменами на текущий момент. Не совокупного народонаселения. Андестенд? А во сколько там раз количество потенциальных/завтрашних лохов больше этого числа — это отдельно надо считать. А с учётом того, что лохов ничто не учит, там ещё и ротация возможна — когда прошлогодний "новый бизнесмен" сегодня превращён в выжатый лимон, но не желает оставаться бомжом, а готов снова лет 10 потогонно вджобывать, как чёрный раб в каменоломне, дабы через 11 (эти 10 +1 в следующем бизнесе) лет его снова столь же неконструктивно поимели. На ковидных масках, например. :tongue:

 

Скад, это не мафия, а богодельня какая-то, кому нужен бизнес, если можно ходить кадый год к мафии за чеками, чисто диктатура пролетариата.

 

Вы будете смеяться (если снова не изберёте стратегию прикидываться бараном перед витриной новой аптеки), но и такой факт тоже имеет место быть — загадочным образом, именно фининтерновская мафия усиленно спонсирует по всему миру приход к власти леваков и установление диктатуры пролетариата. И в этом нет парадокса — диктатура есть диктатура, главное её самим оседлать. А диктатура пролетариата ничем не хуже закулисной финансовой диктатуры межбанковских картелей.

И кстати, согласно нынче актуальной конспирэси фиэри, вся эта афёра с раздуванием очередного заурядного ОРВИ в суррогатный муляж Апокалипсиса как раз и является той самой пресловутой "первой костяшкой домино", с которой по их зловещим планам всё и должно начаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад прав))

Это не фиэри никакая, это ауэ риэлити, в которой людям втирают про заговоры, проворачивая свои делишки.

 

Мир уже не будет прежним.

 

Про студентов.

Наших не отправляют на дистант, только болтологических, как я вижу, которвм пофиг на прктику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пальцах уже объясняю: 86(+/-)% лохов это 0.86 от числа значащихся бизнесменами на текущий момент.

 

Передаю сообщение армянского радио. Не 86%, а 90%, не всех бизнесменов, а новых бизнесов, и не прогорают, а остаются. Поскольку новые составляют порядка 10% от значащихся, из числа значащихся ежегодно прогорает 1%.

 

bdm_chart3.png

 

 

И кстати, согласно нынче актуальной конспирэси фиэри, вся эта афёра с раздуванием очередного заурядного ОРВИ в суррогатный муляж Апокалипсиса как раз и является той самой пресловутой "первой костяшкой домино", с которой по их зловещим планам всё и должно начаться.

 

Закулисные куколдоводы пытаются погрузить мир в масочный концлагерь, чтоб протирать антисептиком экскортниц на яхтах. Подкрутите антенны, быть может вам удастся подслушать их конспиративные собрания. Билл Гейтс чипирует маму

 

c4f43cf93452db224a18cb51d027f22c_three_column.jpg

Изменено пользователем seauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...