Перейти к содержанию

Мантикора: Ночь безумия

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А может что покрепче бамбука ???

Не знаю что надо было бы дать ребёнку что бы такую ахинею выдумать , а уж если взрослый человек это написал , кто то дал ему денег что то снять по его сценарию , то Российский кинематограф просто таки семимильными шагами идёт в ... ну вы поняли куда ...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы заметили, что название (Ацидум) студии, которая сняла этот "шедевр" рифмуется с конторой Asylum?! :biggrin:

 

к чему бы это? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы заметили, что название (Ацидум) студии, которая сняла этот "шедевр" рифмуется с конторой Asylum?! :biggrin:

 

к чему бы это? :lol:

 

Похоже, наши киноделы начали понемногу осознавать своё реальное место в мировом кинематографе... Или, по крайней мере, относиться к собственному творчеству с юмором - это уже многого стоит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, наши киноделы начали понемногу осознавать своё реальное место в мировом кинематографе... Или, по крайней мере, относиться к собственному творчеству с юмором - это уже многого стоит :).

 

на самом деле мне со стороны сие творение кажется ничем иным как пародией. только почему то снято с серьезным лицом и намерениями. :lol:

в догонку два вопроса:

1) откуда нашлись 6 лимонов для проекта? кто тот добродетель? :D

2) что здесь забыл Сергей Бурунов? не уж то на хлеб не хватает, что решил так опозорится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо

 

Тошнотворно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в кинотеатре увидел большую "картонку" с фильмом. Подмывало спросить кассиров- Вы сами пойдете смотреть, даже бесплатно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер это мрак какой то просто, в 80-х годах и то лучше спецэффекты были):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо

 

Вам платят создатели за рекламу?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел трейлер, много думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таким трейлером хотят завлечь на фильм? Хрень такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирослава что здесь забыла? Или она жертву играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему нас ожидает ещё то гуано. мало того, что безрукие создатели проводят параллели с годзиллой и кинг-конгом (на яндексе баннер висит такой), так еще и стрит-рейсинг зачем-то им понадобился. ожидаемый рейтинг на кинопоиске - где-то 1-2, про imdb я вообще даже не знаю, может быть будет пожизненный Rating Pending/ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоляю вас, НЕ СМОТРИТЕ!!! Люди уходили с середины фильма, я такого бреда никогда еще не смотрела. НИ ОДНОГО положительного отзыва после просмотра не услышала от присутсвующих в зале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо

 

Как будто вылетело из жопы великана:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоляю вас, НЕ СМОТРИТЕ!!! Люди уходили с середины фильма, я такого бреда никогда еще не смотрела. НИ ОДНОГО положительного отзыва после просмотра не услышала от присутсвующих в зале...

 

О Боже! Зачем Вы ВООБЩЕ на ЭТО пошли?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что его все ругают,вчера был в кино,оч понравилось,написал рецензию а её оказываеться не публикуют во время проката ,:sad: обидно.первая рецензия (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но что в этом фильме могло понравиться??? Мне вот даже интересно!!! Может только наличие тачек... а так... игра актеров отвратная, да и актеры они? Берут великие сомнения!!! Главная героиня ведущая на TV, остальные вообще непонятные. Сюжет абсолютно бессмысленный и какой-то мягко говоря недоделанный... Изменено пользователем x-maria13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На ночных дорогах Москвы опасно — одна за другой происходят таинственные аварии, в результате которых погибают люди. И каждый раз на месте аварий видят странные черные машины."...

 

Судя по описанию сюжета, это фильм о... Депутатах!!!

Черные тачки, аварии в стиле "хз кто это был, я вообще непричем, меня тут небыло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много плохого можно написать про этот фильм, но будте любезны, оставте в покое актеров, именно актеров, ибо Каренина не актриса, они ни в чем не виноваты, и вот как раз при наличии нормального режисера, а не человека, который в первый раз в кино пришел, с игрой актеров все было бы ок. И круто, то, что приевшихся и надоевших лиц (которые неизменны в каждом российском "шедевре")здесь нет!

PS правда кроме Карениной, есть еще несколько актеров, на мой взгляд, ошибочно выбравших профессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. не успел еще отойти от "Темного мира", а наши тварцы очередную порцию отечественного киношлака вбросили:wacko: поражаюсь их настойчивости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это получилось? Очередной "высокомасштабный треш". Смотреть что-то не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...