Перейти к содержанию

Сигурни Уивер

Рекомендуемые сообщения

Недавно пересмотрела всех "чужих", какая же она там крутая! И сейчас выглядит прекрасно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кго именно? Сигурни или её героиню Рипли??? лично я считаю Сигурни очень привлекательной, но вот Рипли... увольте... :)

 

 

а это обязательное условие? ;)

 

А чем Рипли не привлекает?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sigourney Weaver for Dazed & Observer, January 2017

 

ba2bb7525827297.jpg d770ce525827306.jpg 1fb1b2525827315.jpg 819ec1525827321.jpg 4db09f525827329.jpg 43b668525827337.jpg 65161f525827342.jpg 6f53ee525827349.jpg 9d644d525827353.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ассоциация, возникающая при упоминании имени этой актрисы - Рипли из Чужих. Еще запомнилась её работа в фильмах Имитатор, Сердцеедки, Таинственный лес. Её трудно назвать красавицей, но свою аудиторию она безусловно имеет. Ведь место на аллее звезд абы кому не дают.

Обсуждаем здесь.

 

Смешно. Она не просто красивая, но и талант огромный – одна могла бы покрыть четверть хороших фильмов, в которых полно "красивых" и абсолютно картонных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциируется у меня только с образом бой-бабы Эллен Рипли из квадрологии Чужих. Больше ни с чем...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциируется у меня только с образом бой-бабы Эллен Рипли из квадрологии Чужих. Больше ни с чем...)

 

Несправедливо для такой актрисы и действительно красивой женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливо для такой актрисы и действительно красивой женщины.

 

Пускай сыграет главную роль в еще каком-то шедевре, тогда и поговорим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай сыграет главную роль в еще каком-то шедевре, тогда и поговорим.)

Она и сыграла. "Гориллы в тумане", например. Или такое кино не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и сыграла. "Гориллы в тумане", например. Или такое кино не знаем?

 

Не слыхал. Заценю как-нибудь, посмотрим какая она в драме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциируется у меня только с образом бой-бабы Эллен Рипли из квадрологии Чужих. Больше ни с чем...)

 

Учитывая уровень развития мирового сообщества кинолюбителей, который очень заметен по львиной доле комментов и на этом форуме — я ни на секунду не сомневался, что вот такие оценки возможны. Даже бровь не дёрнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциируется у меня только с образом бой-бабы Эллен Рипли из квадрологии Чужих. Больше ни с чем...)

Учитывая уровень развития мирового сообщества кинолюбителей, который очень заметен по львиной доле комментов и на этом форуме — я ни на секунду не сомневался, что вот такие оценки возможны. Даже бровь не дёрнулась.

 

Да вы друг друга стоите, мало того, что в один день на форуме зарегались, так еще и оба проявляете завидную активность. В какую тему не загляни, обязательно кого-то из вас встретишь. Молодцы, что сказать, на таких людях форум держится.

 

Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слыхал. Заценю как-нибудь, посмотрим какая она в драме...

 

Лучше с "Смерть и девушка" начните. Вот где недооценённая работа и у Сигурни, и у Полански.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциируется у меня только с образом бой-бабы Эллен Рипли из квадрологии Чужих. Больше ни с чем...)

 

а Сердцеедок неужели не смотрели?! Такой известный комедийный мейнстрим с обольстительной Сигурни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с "Смерть и девушка" начните. Вот где недооценённая работа и у Сигурни, и у Полански.:plus:

Это не тот фильм где она у латиномериканского палача признание выбивала? Его Кингсли играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот фильм где она у латиномериканского палача признание выбивала? Его Кингсли играл.

 

Он самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый.

 

Хороший камерный фильм, все хорошо сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники и Чужой, если забыться, то и Терминатор, остальное всё забывается сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то и Терминатор

Сигурни Уивер

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

 

всё забывается сразу.

:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай сыграет главную роль в еще каком-то шедевре, тогда и поговорим.)

 

Играла. Ты лучше матчасть подучи, тогда поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова первое самое яркое...это об "Охотниках за привидениями". И в 4-ом "Чужом", где наконец драматической работы добавили. Она конечно Королева Кинематографа.

 

А в "гориллах" она такая милая и светлая...везде разная, короче

 

Да вы друг друга стоите, мало того, что в один день на форуме зарегались, так еще и оба проявляете завидную активность. В какую тему не загляни, обязательно кого-то из вас встретишь. Молодцы, что сказать, на таких людях форум держится

 

Вспомнился "лего-бэтмен" сразу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый.

 

Большое спасибо за то что напомнили, а то я мучился и не мог вспомнить где я уже видел Кингсли из которого выбивают признание. Тут ему можно сказать фильм-оммаж сделали

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=234958

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с "Смерть и девушка" начните. Вот где недооценённая работа и у Сигурни, и у Полански.:plus:

 

спасибо за наводку. Очень сильные и фильм и роль. У критиков ну совсем скромный отклик :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Полански в "Смерти и деве", не могу не согласиться, рвет на части игрой. И Кингсли там отличный, и режиссура, и музыка Войцеха Киляра. Всех словно заклинило на Рипли, но ведь у того же Ридли Скотта в "1492: Завоевание Рая" она не менее хороша в образе королевы Изабеллы, вспомните эти царственные заигрывания с симпатичным ей Х. Колумбом (Жерар Депардье). А стервозная начальница героини Мелани Гриффит в "Деловой женщине" Майка Николса?.. - Лично мне после такого и Мерил Стрип в "Дьявол носит Prada" показалась довольно-таки вторичной. У Питера Уира ещё когда-то понравилась в "непривычной" для себя роли сотрудницы британского посольства в социально-политической драме "Год опасной жизни", красивые они там с Мелом Гибсоном. Определенно не стоит проходить мимо таких фильмов, как "Ледяной ветер" Энга Ли и "Карта мира", там хорошие роли и у неё, и у её партнеров. Ещё очень интересен у Сигурни был раздробленный на три ипостаси образ мачехи в фильме "Белоснежка: Страшная сказка", безукоризненная работа.

 

А вообще очень хорошая актриса. Красивая, яркая и талантливая, ни с кем не спутаешь. В своем поколении, безусловно, одна из лучших.

 

P.S. Когда-то в школьные годы вычитал в одной статье об актрисе, что её необычное имя ей было даровано в честь одной из героинь "Великого Гэтсби" Ф. С. Фицджеральда, который на тот момент я ещё не читал. Когда же дошел наконец до чтения, непроизвольно вспомнил об этом и всё ждал, когда же наконец появится героиня с этим именем. И дождался - её просто бегло упоминает Джордан Бейкер в одной из глав, обмениваясь с Каррауэем координатами (кажется, это её тетя, если мне не изменяет память). Забавно, вспомнилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё "Снежный пирог" все забыли упомянуть, где он играет слегка умственно отсталую женщину. И "Девушка в парке" мне понравилась, там она находит в чужой девушке свою дочь или просто хочет этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...