Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поле зрения (Person of Interest)

Рекомендуемые сообщения

ну почему же грязные - не грязнее чем в Сотне и уж точно почище, чем в БХМ, сейчас ни один сериал без этого не обходится-швабода швабода !!!

Нее, против такой "грязи" я то как раз не против. Вот если бы Джон с Гарольдом замутил бы - то это был бы ахтунг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже 4 серия вышла. Мне надо быстро наверстать упущенное и выходные посвятить просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже 4 серия вышла. Мне надо быстро наверстать упущенное и выходные посвятить просмотру.

Сегодня уже 6-я вышла. :)

Завтра 7 и 8 будут ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже 6-я вышла. :)

Завтра 7 и 8 будут ещё.

 

Даже так, подождать что ли весь 5 сезон тогда :roll: А никто не знает, почему они так решили быстро всё показать. Вроде два месяца только продлится. Предыдущие сезоны смотрела уже в записи, поэтому не в курсе если эта традиция какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, почему они так решили быстро всё показать. Вроде два месяца только продлится. Предыдущие сезоны смотрела уже в записи, поэтому не в курсе если эта традиция какая

Предыдущие сезоны показывали стандартно - серия/неделя. Возможно 5й так показывают из-за того, что его засунули в меж-меж-сезонье и надо по-быстрее освободить тайм-слот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие сезоны показывали стандартно - серия/неделя. Возможно 5й так показывают из-за того, что его засунули в меж-меж-сезонье и надо по-быстрее освободить тайм-слот.

 

Печально, такой прекрасный сериал. И такую ему на последний сезон участь подготовили :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, такой прекрасный сериал. И такую ему на последний сезон участь подготовили :sad:

А чего печального то - 2 серии в неделю круто же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы совершенно не против, если бы они все серии за неделю выложили. Чего тянуть то, раз сезон последний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 4-й эпизод, оказалось... если его выкинуть - сериал ничего не потеряет. Эпизод никак не связан с основным сюжетом, его можно воспринимать как флэшбек, как сон, как OVA, как... как нечто не имеющее отношения к основным событиям. Если буду сохранять для коллекции то попущу эпизод. На лесбийский секс можно посмотреть в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-паньки... Вот и первые потери пошли...:unsure: Как-то я к смерти именно этого персонажа ну совсем готов не был. Финал, видимо, единицы переживут. А может быть и вообще все головы сложат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаско что ли кончили?

 

 

Рут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное решение

 

Вообще жалко было :sad:, сильная серия, но тяжелая. И там еще одного перса грохнули: до конца с Финчем был, хотя и знал, что убьют.

 

Элайас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... сейчас как не пиши, по любому спойлер будет, кого убили т.к. непредсказуемо. Если закинуть о половой принадлежности сразу будут строить догадки кто из... Вот же засада... и ведь не предупредишь никого, что бы в тему не заходили до конца показа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично будет, если все полягут в конце, но машина надерёт зад самаритянину. хотя...если мораль всей басни такова; "люди не создавайте ИИ", тогда возможно что и на оборот будет в финале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, 10 серия выше всех похвал. Похоже последние 3 серии будут очень напряженными. Жалко обоих персонажей. Но задумка с голосом отличная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто озвучивает Рут в Lost Film ?

Здесь этого никто не знает. У них на сайте актёры озвучки тоже не указаны. Спрашивайте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия,как я и предполагал,что в финале

Команда может погибнуть,а их место займут другие,вот и Пирса ввели,на возможный случай спин-оффа,или 6 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия,как я и предполагал,что в финале

Команда может погибнуть,а их место займут другие,вот и Пирса ввели,на возможный случай спин-оффа,или 6 сезон.

11 серия, это про 4 сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если спин-офф, это понятно. Но если 6 сезон, накой там новая команда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде же 5 сезон официально последний, разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...