Перейти к содержанию

Джим Керри

Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?  

773 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?

    • "ЭЙС ВЕНТУРА: СЫЩИК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ"
    • "ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ"
    • "ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ"
    • "Я, СНОВА Я И ИРЭН"
    • "МАСКА"
    • "ЭЙС ВЕНТУРА 2: КОГДА ПРИРОДА ЗОВЁТ"
    • "КАБЕЛЬЩИК"
    • "БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ"
    • "ЛЕМОНИ СНИКЕТ: 33 НЕСЧАСТЬЯ"
    • "ГРИНЧ - ПОХИТИТЕЛЬ РОЖДЕСТВА"


Рекомендуемые сообщения

ну фильм немного противный, наивный, но смешной:D всё-таки не лучшая роль Керри.

 

И как он только согласился там играть - упал в моих глазах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И как он только согласился там играть - упал в моих глазах :(

 

И чем же? То, что актер не боится новых образов, новых ролей, которые еще и скандальны? Он как раз за это и достоин уважения. А вообще, меня очень удивило такое огромное число ненавистников геев, особенно расстроило то, что даже некоторые мои друзья пишут про "проблеваться" и так далее, не ожидала от некоторых такого...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же? То, что актер не боится новых образов, новых ролей, которые еще и скандальны? Он как раз за это и достоин уважения. А вообще, меня очень удивило такое огромное число ненавистников геев, особенно расстроило то, что даже некоторые мои друзья пишут про "проблеваться" и так далее, не ожидала от некоторых такого...:unsure:

 

Что-то слишком часто его тянет на подобные образы, я уже давно склоняюсь к мысли, что все не просто так.

 

Да и МакКарти сбежала ;)

 

А вообще, меня очень удивило такое огромное число ненавистников геев, особенно расстроило то, что даже некоторые мои друзья пишут про "проблеваться" и так далее, не ожидала от некоторых такого...:unsure:

 

Радоваться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидайте меня помидорами, но я терпеть его не могу как комика. Не смешно ни капли от этих жутких кривляний. Вот его Джоэл в Вечном сиянии меня покорил, прониклась его героем и открыла Джима с неожиданной стороны -) В Шоу Трумана тоже понравилась его игра, хотя там иногда проскальзывали фирменные гримасы. Все собираюсь Человека с луны посмотреть -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же? То, что актер не боится новых образов, новых ролей, которые еще и скандальны? Он как раз за это и достоин уважения. А вообще, меня очень удивило такое огромное число ненавистников геев, особенно расстроило то, что даже некоторые мои друзья пишут про "проблеваться" и так далее, не ожидала от некоторых такого...:unsure:

Так, кого это ты тут в гомофобы записала?:D

Молодец, что не боится таких сложных ролей, многие звезды через это прошли, ага. Но это же не кадры из фильма, насколько я понимаю?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же? То, что актер не боится новых образов, новых ролей, которые еще и скандальны? Он как раз за это и достоин уважения. А вообще, меня очень удивило такое огромное число ненавистников геев, особенно расстроило то, что даже некоторые мои друзья пишут про "проблеваться" и так далее, не ожидала от некоторых такого...:unsure:

Согласна с вами.

Мне в фильме показалось неправдоподобным тот факт, что

в тюрьме геев не колотят...

Я думала, что с этим у них строго. Или я просто отстала от жизни.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю как раз "Я, СНОВА Я И ИРЭН". Отличный фильм! До этого никогда не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю как раз "Я, СНОВА Я И ИРЭН". Отличный фильм! До этого никогда не видел.

Он просто убойный:lol: Аццкая смесь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю как раз "Я, СНОВА Я И ИРЭН". Отличный фильм! До этого никогда не видел.

 

Там Джиму пришлось играть фактически двоих персонажей. И справился со своей задачей он отменно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто убойный:lol: Аццкая смесь:D

 

Там Джиму пришлось играть фактически двоих персонажей. И справился со своей задачей он отменно:)

 

Точно подмечено!

 

Когда Джим машину припарковал заехав прямо в магазин - от души повеселился:D Ну и детишки его сели нормально так на диванчике - Джим затерялся среди них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно подмечено!

 

Когда Джим машину припарковал заехав прямо в магазин - от души повеселился:D Ну и детишки его сели нормально так на диванчике - Джим затерялся среди них)

А мне понравилась месть соседу на газоне:lol: Джим просто отжёг:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы или модераторы добавьте в фильмографию Джима этот фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели я ещё здесь не отписалась?!Касяк...

Джим Керри, просто прекрасный как комедийный так и драматический герой...я всегда с удовольствием смотрю его работы. Лично я не могу вспомнить фильма в котором он сыграл плохо...Фильм "Маска" я вообще смотрю не отрываясь...просто классный актёр, даже слов не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала за Брюса всемогущего.А вообще уважаю и люблю Джима за Вечное сияние чистого разума :)

Еще нравится Роковое число 23,но там в основном его игра,а не сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное самый любимый комедийный актер. Порою кажется что он не играет роль, а просто проживает жизнь. Такие фишки отжигает. В некоторых фильмах невозможно представить актера который мог бы его заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное самый любимый комедийный актер. Порою кажется что он не играет роль, а просто проживает жизнь. Такие фишки отжигает. В некоторых фильмах невозможно представить актера который мог бы его заменить.

Это у Вас Джим Керри на аватаре? Не знаю у него такой роли,подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком фильме Джим игрет немного образ Гарри Поттера, еще шрам такой на лбу

у него, в роли Рона какой-то актер в рыжем парике? Смотрела по ТВ этот фильм, но не с начала и названия так и не узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком фильме Джим игрет немного образ Гарри Поттера, еще шрам такой на лбу

Всегда говори «ДА» . Хороший фильм, советую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим - один из моих любимых актеров, которых немного. Скажу, что он - гениален. Я вообще считаю, что комедию сложнее отыграть, чем драму. Рассмешить - поистине искусство. Так как у Джима, мало у кого получится "повыделываться"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы или модераторы добавьте в фильмографию Джима этот фильм

 

это да - "High-strung"

фильм клевый.... в одной комнате все снято

иногда пугающий....

но смешной тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, здесь на Кинопоиске нет странички видео с участием Кэрри на песню Хаддавэй? По-моему, обязательно стоит добавить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в Нью-Йорке Джим Кэрри демонстрировал миловидной женщине все гуттаперчивые возможности своего резинового лица. Слава богу, делал это в рамках съемок нового фильма: Джим снимается в картине “Пингвины мистера Поппера” режиссера Марка Уотерса.

Фильм рассказывает о мистере Поппере, богатом и влиятельном бизнесмене из Нью-Йорка, который внезапно получает в подарок шесть пингвинов. Содержать пингвинов - дело нелегкое, и шаг за шагом Поппер учится не только ухаживать за экзотическими животными, но и ценить человеческие любовь и дружбу.

“Пингвины мистера Поппера” - экранизация детского бестселлера 1938 года супругов Ричарда и Флоренс Этуотер. Правда, в книге герой - бедный маляр, которому в подарок дается всего один пингвин, и постепенно в процессе заботы о нем количество пингвинов в доме вырастает до двенадцати, что дает возможность мистеру Попперу устраивать домашний цирк с пингвинами. Кинобоссы отказались от подобной трактовки.

В картине вместе с Джимом заняты Карла Гуджино, Сьюзен Сэрандон и Офелия Ловибонд - именно ей Джим и строил зверские рожи.

 

Источник

dzhim_kerri_0a573578.jpg.3e375025925f053f649ca153bde1c208.jpg

dzhim_kerri_2b328c14.jpg.ab4c25c15c20c14a3bc6271f4424ae05.jpg

dzhim_kerri_3a8fc3d5.jpg.45cb48956e118bdfb26bf3ede2e91f88.jpg

dzhim_kerri_4a7760bc.jpg.fe9853a1c72b185e6742b5368843d002.jpg

dzhim_kerri_06da7ca2.jpg.be0a7c9ece9b459202087ef6258a3484.jpg

dzhim_kerri_613be53e.jpg.05ab2aaf220bad1391ae2fe329316af6.jpg

dzhim_kerri_ae125ead.jpg.0dac123cb6cdab528aaac9db152a61b5.jpg

dzhim_kerri_c28333cb.jpg.a7cd19f7e791c69959dd8b580f50ac16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас Джим Керри на аватаре? Не знаю у него такой роли,подскажите пожалуйста.

Ты чо,Лошок.Керри не дорос еще до Аверина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актёр, обожаю его фильмы. Особенно тащусь от фильмов "Эйс Вентура", ещё с детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в Нью-Йорке Джим Кэрри демонстрировал миловидной женщине все гуттаперчивые возможности своего резинового лица. Слава богу, делал это в рамках съемок нового фильма: Джим снимается в картине “Пингвины мистера Поппера” режиссера Марка Уотерса.
Ура! Наконец-то Керри снова дурачится в кадре, за что мы его и любим :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...