Перейти к содержанию

Не время умирать (No Time to Die)

[b]1. Ваша оценка фильму[/b]  

1 424 пользователя проголосовало

  1. 1. [b]1. Ваша оценка фильму[/b]



Рекомендуемые сообщения

Эх, опять сильные женщины, как скучно. Лучше бы развили тему, затронутую в Скайфоле.

 

- У всех бывает первый раз.

- С чего ты решил, что у меня это первый раз?

 

 

W2mi.gif

Скайфолл вообще для меня останется лучшим фильм с Крейгом. Кстати "Батька-Морской дьявол" офигенно озвучил Бардема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не верю. У всех будет гореть от Бонда Эльбы. На каком-нибудь пикабу все посты утонут в толерастных срачах. А вот на этого колхозника всем будет насрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не будет горить от Бонда Эльбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова ерунда. Вон устрой голосовалку на роль Бонда Эльбу или Келлана Латса. Я тебя уверяю, там 90 на 10 будет в пользу негра. Так вот Бойега - это Келлан Латс. Которого хейтят немного больше чем хейтили бы Латса не из-за того, что он негр, а из-за того, что его взяли на роль только из-за того что он негр.

Факт. Всё помнят, как тепло втч здесь приняли закаст Эльбы на гг в Тёмную башню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь сюда, когда сценарий будут обсуждать фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт. Всё помнят, как тепло втч здесь приняли закаст Эльбы на гг в Тёмную башню

 

Сейчас бы объявили, что Брэд Питт сыграет Блэйда в марвеловской линейке фильмов. Уверяю, порвало бы всех и ни о каком теплом приеме речи бы не шло, хотя Питт большинству очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы объявили, что Брэд Питт сыграет Блэйда в марвеловской линейке фильмов. Уверяю, порвало бы всех и ни о каком теплом приеме речи бы не шло, хотя Питт большинству очень нравится.

 

Питт мог бы подзагореть чуток и было бы идеально. Тем более Блэйд он скорее как скала по цвету кожи. Т.е нечто среднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во всяких трансформерах вполне могут бегать на фоне Бабахов, а вот где нужно пафосно попивать мартини с водкой и дамочек клеить, то тут они не особо годны

Да я понял. Негры и азиаты могут играть только саппортов, чтобы они бегали вокруг главного героя - белого задрота неудачника.

Блэйд он скорее как скала по цвету кожи. Т.е нечто среднее

Блейд - Снайпс. По крайней мере сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на месте этого негра было бы какое-нибудь молодое белое бревно с Дисней Ченнел, то никакой травли не было. А ведь белое бревно тоже играло бы ужасно :(

 

Молодым бревном в том фильме не один и не два человека называли Дейзи Ридли. Которая белая. А хейт ушастого превосходил хейт потного негра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт. Всё помнят, как тепло втч здесь приняли закаст Эльбы на гг в Тёмную башню

А чо, каст Джастина Бибера приняли бы лучше? Что-то я не уверен.

 

Но в целом несравнимо. Это как Эльба - Дартаньян. Бонд, которого уже сотню раз меняли и у которого фильмы давно вытеснили книги, совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и почему у современных творцов не хватает мозгов придумать нового персонажа и сделать его изначально черным? Снять, например, про оперативника южно-африканской разведки, со всем колоритом. Заодно и что-то новое будет.

 

Суперагент Саймон с Родманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей присвоили статус 007. Что собственно уже повод того что Бонда заменят ей. Но левакам плевать.

 

Это всего лишь лицензия на убийство. Просто не может быть, чтобы в mi6 был всего один агент с этим допуском. Всё будет зависеть от подачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь лицензия на убийство. Просто не может быть, чтобы в mi6 был всего один агент с этим допуском. Всё будет зависеть от подачи.

 

Это не лицензия не убийство, это кодовый номер агента. Лицензию на убийство меют все агенты со статусом два нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт, это ты прекращай баловаться своими ядрёными препаратами. Если ты видишь серьёзность в Шоновских Бондах, то мне тебя жаль. Хотя может ты слово серьёзность не знаешь? Это когда шутят редко и не в моментах, когда мир вот вот рухнет, как очень часто делал Коннери. А уж про Мура я вообще молчу. Один его образ-это уже сплошная пародия. Весь его пафос-это одна большая тягучая несерьезность. Про Двух других даже упоминать не хочется, но Лэзенби-это самый большой позорник на свете. Учитывая, что роль писалась под Коннери и учитывая как он играл до этого, игра этого австралийца-это что-то с чем-то. Его игра ассоциировалась с качком, который целует мышцы у зеркала и говорит какой я сексуальный о даааа. Очень серьезненько... Ты прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт, это ты прекращай баловаться своими ядрёными препаратами. Если ты видишь серьёзность в Шоновских Бондах, то мне тебя жаль. Хотя может ты слово серьёзность не знаешь? Это когда шутят редко и не в моментах, когда мир вот вот рухнет, как очень часто делал Коннери. А уж про Мура я вообще молчу. Один его образ-это уже сплошная пародия. Весь его пафос-это одна большая тягучая несерьезность. Про Двух других даже упоминать не хочется, но Лэзенби-это самый большой позорник на свете. Учитывая, что роль писалась под Коннери и учитывая как он играл до этого, игра этого австралийца-это что-то с чем-то. Его игра ассоциировалась с качком, который целует мышцы у зеркала и говорит какой я сексуальный о даааа. Очень серьезненько... Ты прав.

 

Я не балуюсь в отличии от тебя, это раз. Я хорошо знаю Бондиану это два. И три, серьезность бывает разная. Это три. Бонд никогда не задумывался как персонаж в духе Ле Карре. Но в рамках своей концепции и своей вселенной и Шон и Далтон с Бронсаном, вполне серьезные. И еще одно, серьезность не значит отсутствие юмора, это только в детском садике так определяют. Можно быть серьезным персонажем с остротами, можно быть несерьезным персонажем без острот вообще. Взрослей.

 

А разве он не стал им только в каких-то там альтернативных выпусках Ультимейт, а в основной линейке комиксов так и остался белым?

 

Если не ошибаюсь, стал он негром в арке "Первородный грех". А это вроде Земля 616.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не балуюсь в отличии от тебя, это раз. Я хорошо знаю Бондиану это два. И три, серьезность бывает разная. Это три. Бонд никогда не задумывался как персонаж в духе Ле Карре. Но в рамках своей концепции и своей вселенной и Шон и Далтон с Бронсаном, вполне серьезные. И еще одно, серьезность не значит отсутствие юмора, это только в детском садике так определяют. Можно быть серьезным персонажем с остротами, можно быть несерьезным персонажем без острот вообще. Взрослей.

Но некоторые старые фильмы, конечно, страдали откровенными перегибами, в эпизодах отдельных заступая на территорию пародии, а то и вовсе трэша. Особенно у Мура и в последних Бондах с Броснаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Броснана в особенности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не балуюсь в отличии от тебя, это раз. Я хорошо знаю Бондиану это два. И три, серьезность бывает разная. Это три. Бонд никогда не задумывался как персонаж в духе Ле Карре. Но в рамках своей концепции и своей вселенной и Шон и Далтон с Бронсаном, вполне серьезные. И еще одно, серьезность не значит отсутствие юмора, это только в детском садике так определяют. Можно быть серьезным персонажем с остротами, можно быть несерьезным персонажем без острот вообще. Взрослей

.

 

спасибо, Детройт, что учишь определять серьёзность. Ты прям описал характер героя Крейга, но никак не Шона, а тем более Мура. Крейг брутально выполняет миссии, при этом спит и шутит между делом и юмор его не тупой, а именно что острый, в отличие от Мура, герой которого шутит, когда его с бабой чуть маньяк не прикончил в незаведенной машине и таких моментов полно. А образ Коннери-это агент на прогулке. Он за любую опасную миссию брался, как будто это лёгкая прогулка, что уже делает его характер полу-клоунским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Броснана в особенности.

 

Да как бы в такую трэшатину, в которую свалился Мур, Броснан все же не ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Лошаны...

Когда читал новость про неё.

Вспомнился грядущий "Форсаж 9"

Наверное из-за фразы в трейлере, что он "черный Бонд" и на секунду подумалось: лучше бы Идриса Эльбу взяли...

Вот оно!!! Теперь я прям почувствовал на себе "Окно Овертона" в действии.

Я уже согласен на Идриса Эльбу в Бонде....В Бонде! :redface:

Мда... Дожил. Что говорить о америкашках...Они сколько лет уже живут в такой нездоровой атмосфере, любой сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы в такую трэшатину, в которую свалился Мур, Броснан все же не ушел.

У того с Челюстями было отменное веселье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мура веселье началось аж с первого фильма - прыжки по крокодилам, лопнувший как пузырь злодей и прочие атрибуты асайлумщины.

Но к третьему фильму на короткое время одумались, выдав приличный уровень, кстати там же состоялся дебют Челюстей, но потом снова унесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Лошаны...

Когда читал новость про неё.

Вспомнился грядущий "Форсаж 9"

Наверное из-за фразы в трейлере, что он "черный Бонд" и на секунду подумалось: лучше бы Идриса Эльбу взяли...

Вот оно!!! Теперь я прям почувствовал на себе "Окно Овертона" в действии.

Я уже согласен на Идриса Эльбу в Бонде....В Бонде! :redface:

Мда... Дожил. Что говорить о америкашках...Они сколько лет уже живут в такой нездоровой атмосфере, любой сломается.

 

У вас галлюцинации

В трейлер он говорит, что черный супермэн

И трейлер не к 9-му Форсажу

Так что обходите стороной всякие окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...