Перейти к содержанию

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не то чтобы я был сильно недоволен оценкой, но просто для порядка: у меня вроде как оценка 5 есть, при этом в экстремуме 6

Не то чтобы я был сильно недоволен оценкой

сильно недоволен оценкой

Не расстраивайтесь.

 

Шеф придёт - исправит в табличке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком эзотерично (с)

Dr. Nobody

Изменено пользователем Psychedelicgirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты

геи-садомазохисты вкатили прямо не хуже моих мертвых шлюх из позапрошлого тура

ага

я поняла ваши предпочтения, товарищи

но все нивелирует след тур, потому что большего дерьма, чем выбранный на него фильм, я не смотрела, а красные тексты я писать не умею вообще. конец мне пришел

а кто есть некая прекрасная Эмили Джейн, которая аж двойную циферку мне выдала? хочу признаться ей в любви

А больше всего (из тех, кого читала) - SinInGrin, за которую болела

ого

мне очень приятно

я, в общем, не умею постить красивые гифки в тему, как тут все, потому давайте поиграем в галлюцинации. представьте тут такого красивого мальчика, который соблазнительно вам от моего лица подмигивает и надпись такая внизу - thank u

о как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня книга с их перепиской...

Не сомневаюсь в твоей подкованности в этом вопросе. Возможно не вся переписка вошла в книгу или разные переводы.

Но здорово, что интересная для тебя тематика помогла написать отличную рецензию)

 

а кто есть некая прекрасная Эмили Джейн, которая аж двойную циферку мне выдала?

Ну это же Венцеслава))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же Венцеслава))

ааа

тогда заменяем надпись под мальчиком на i love u

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, никто не запрещает выбрать другой незанятый фильм из списка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите прояснить ситуацию. Вот я был в третьей ступени, сейчас перешел в четвертую. Фильм я выбираю, исходя из списка ТРЕТЬЕЙ или ЧЕТВЕРТОЙ групп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите прояснить ситуацию. Вот я был в третьей ступени, сейчас перешел в четвертую. Фильм я выбираю, исходя из списка ТРЕТЬЕЙ или ЧЕТВЕРТОЙ групп?

 

Выбирать фильм надо из списка той ступени в которой был изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком эзотерично (с)

Dr. Nobody

Изменено пользователем Psychedelicgirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать фильм надо из списка той ступени в которой был изначально.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, оценки чуть-чуть разочаровали, но я всё равно доволен, так как и получившийся текст считаю довольно и сносным поставил бы его чуть повыше нескольких моих предыдущих рецензий (к которым читатели отнеслись чуть более благосклонно), и просто рад тому, что написал на то, что хотел, но чтобы при других обстоятельствах никто не прочитал. Отдельное спасибо за комментарии Cuore и Never_More, подобная конструктивная на вид похвала всегда поднимает настроение. Также выражу благодарность The Lone Ranger за весьма конструктивный комментарий, которые вроде как и написан доброжелательно, но в то же время подмечает действительно спорные или неудачные моменты рецензии, тут я с критикой полностью согласен. Насчёт вопроса Cuore о том, не раздражают ли постоянные комменты в духе:"мне не интересно аниме, рецензию прочитал(а), но ничего сказать не могу, " - да нет, вполне ожидаемая реакция, хотя на этот раз их было больше, чем когда я выступил с подобным текстом в первом отборочном туре. Другое дело, немного смущает, когда акцентируют, что: "автор явно в теме, наверное другим кто в теме бы было понятно", так как вроде я старался писать так, чтобы всем легко было въехать в суть и старался не бравировать знаниями сильнее, нежели это делают другие при написании текстов на обычные фильмы. Да и аниме-то я не особо люблю, только старые экземпляры и представляют для меня сильный интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - просто в шоке от оценок и своего места. :wow: Вроде комментаторов уже благодарила, ну теперь просто поблагодарю оценщиков. Спасибо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чёт я совсем расстроился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком эзотерично (с)

Dr. Nobody

Изменено пользователем Psychedelicgirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас, походу, как и уменя "неформат". У меня о религии (нельзя), а у Вас - настолько не завуалированный и откровенный сюр, что он шокирует. Если бы Вы подали материал, как Лунди или SinInGrin, - результат был бы иной. А я... вместо попа написала бы про шлюху, за меня поболела бы, наверное, сама Эмили Джейн :lol:

 

Да не, я считал, что вполне форматно написал. Просто, значит, ужасно плохо.

А учитывая, что на следующий тур задание дичайше сумрачное для меня, там вообще хардкор начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп самокритичность! А выход из зоны комфорта порой бывает весьма ценным опытом для развития рецензионных скиллов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щито поделать. Глянем, каким ценным окажется этот опыт. С таким-то списком, лол...

И при чём тут самокритичность? Текст последний оказался плохим, оценки это подтвердили. Про новый текст ещё нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я считал, что вполне форматно написал. Просто, значит, ужасно плохо.

А учитывая, что на следующий тур задание дичайше сумрачное для меня, там вообще хардкор начнётся.

 

Значит так. Предлагаю собрать подписи и предложить организаторам конкурса внести хоть какое-то разнообразие, чтобы Чемпионат дожил до конца обозначенного срока. Раз год литературы и как таковых рецензий здесь нет, а представлены эссе и отзывы, то можно придумать что-то оригинальное, а не выбор экранизации произведения писателя той или иной страны. Например, Александр Сергеевич и его роман в стихах в английской интерпретации. Ну, и от лица великого написать отзыв). Чем не творчество, не полет мысли и фантазии) Или выбрать эпистолярный жанр. Или оценку фильма от лица героя и прочее-прочее. Придумать можно много чего. Главное, чтобы не было типичного задания. Ну, или хотя бы изменить что-то в комментировании. Этакая монотонность может отбить желание даже у самых киноманистых киноманов:) Чем не хардкор? В общем, "перемен требуют наши сердца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую попробовать себя в произвольной :)

Там будут сплошные перемены и челленджи, не связанные с выбором фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, требовать чего-нибудь, а потом ещё сливаться уже с этим, как-то не в моём стиле. Уж лучше слиться со скучным заданием, обвинять судьбу и составителей челенджей, а самого себя продолжать считать прекрасным и бесподобным. В общем, не подписал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хириоли, Уважаю Вашу позицию. Но если что предложение остается в силе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kati82, удачи в сборе подписей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...