Перейти к содержанию

Призрачный гонщик 2 (Ghost Rider: Spirit of Vengeance)

Как Вам новый "Гонщег" от дуэта Невелдайн/Тейлор?  

138 проголосовавших

  1. 1. Как Вам новый "Гонщег" от дуэта Невелдайн/Тейлор?

    • Шедевр!
    • Отлично. Ребята снова отожгли!
    • Очень хорошо
    • Хорошо
    • Неплохо, но могло быть и лучше.
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо. Слились парни.
    • Гадость редкостная! Тьфу.


Рекомендуемые сообщения

Тупейший сюжет. Просто настолько примитивен, что не передать. Снято не плохо, а некоторые моменты отпадно, особенно горящий грузовик. В целом, хрень полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 845
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, конечно, готовился к трэшу и не особо верил в то, что фильм мне понравится, но это даже не трэш, это полное гавно.

Смотреть нисколько не интересно, о сюжете говорить нечего, тк его нет, актеров в ад к Рорку, только Идрис понравился, особенно в конце схватки с Блэкаутом, красава.

Думал хоть экшн порадует, аха, как же. В этом плане даже первая часть намного круче. Отмечу лишь интересный подход к операторской работе, пара кадров запомнилась, но не более.

-Теперь ты обладаешь силой. Силой разложения.

То есть Дьявол хотел скаать, теперь ты говно?

Кароче хрень полная. Ни за что даже не пытайтесь смотреть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Смотреть можно, но только с целью поржать. Заметил, кстати, что если один из персонажей произносит фразу вроде "и все в превратится в дерьмовый фильм ужасов" (как вариант "в дешевый боевик") чаще всего, так и происходит. Кейдж неожиданно хорошо выступил, по крайней мере не ходил весь фильм с глазами бассет хаунда, кривлялся, местами, довольно добротно. Порадовало присутствие (хоть и на ролях восьмого плана) Винсента Ригана и Кристофера Ламберта, кое-где проглядывали забавные шуточки, но в целом кино производит удручающее впечатление слепленного для выпуска прямиком на ДВД сиквела. Особенно это касается слабеньких экшен-сцен (убийства злодеев можно было бы и разнообразнее представить) и возмутительно хлипкого сценария, не сценария даже, а вольного пересказа сюжета второго "Терминатора".

 

Баллов на пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как-то не решался написать об этом УГ, но несколько слов все же скажу.

 

Адское дерьмище, коих свет еще не видывал! Это я, конечно, образно, видали и хуже, но все-таки. Ужасный сиквел. После нереально крутого тизера, нам подсунули какаху. Да по сравнению с сиквелом - 1я часть вообще шедевр!

 

Не, я конечно предполагал, что "адреналинщики" сделают в своем стиле, но чтобы так...

 

Тащит только Эльба, все остальные - ни о чем. Ну, еще Кейдж, правда, пытается что-то изобразить, и у него местами получается, а так, ему тоже не зачет.

 

Камера вообще адская, хоть бы раз на штатив поставили, ей богу.

 

Всякие разные несуразные моменты вообще вгоняют в ступор от идиотизма, чего только стоит момент со слеповой гранатой.

 

Лучше бы снимали на зеленом экране и в павильонах, мот лучше бы все это смотрелось...

 

Ладно бы, если включаешь фильм с целью поржать, так там вообще не с чего-то ржать. Все настолько печально, что плакать хочется.

 

3|10 Максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом нормальное кино. Получше говённой 1-й части.

Кейдж сыграл неплохо (особенно в эпизодах "ломки" :D), местами правда халтурил. Эльбе зачёт, крутой перс у него получился, даже немного жаль его было в конце. Порадовало появление Ламбера, давненько этого товарища не видал. Сразу правда не признал.

Экшена маловато, что странно, учитывая кто режиссёры сие творения. Гонщика тоже не особо много. Зря конечно отказались от фишки с "наказующим взором", вставив вместо этого какую-то хренотень с рычанием, типо "жертва сначала обосрись от страха, потом умри", минус за данную самодеятельность. А вот обоссывание огнём, норм, прикольная штука. :D

Концовка хренотень. Теперь Гонщику башню сносить уже не будет. :(

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно у меня не было слов чтобы сказать о фильме хоть что-то! Здесь та самая фигня....Даже УЖАС не говорит всего о фильме(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адово-уматовый трешачок. Первая часть мне в своё время даже понравился, думал и здесь, несмотря на всю критику, будет за что зацепиться, ан нет. Печальное зрелище, душераздирающее... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все те немногие плюсы которые были в первой части ко второй пропали.Очередной провал Кейджа и как следствие провал довольно стильного супергероя.Первая часть была вполне смотрибельной,а после второй части банально жалко потерянного времени.Одна из худших экранизаций Марвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из худших экранизаций Марвел.

Да ладно, что мелочиться - худшая. Как бы после этого на Гонщике жирный крест не поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что мелочиться - худшая. Как бы после этого на Гонщике жирный крест не поставили.

 

Да лучше бы поставили. Через пару лет пускай перезапускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все те немногие плюсы которые были в первой части ко второй пропали.Очередной провал Кейджа и как следствие провал довольно стильного супергероя.Первая часть была вполне смотрибельной,а после второй части банально жалко потерянного времени.Одна из худших экранизаций Марвел.

 

Да, все верно

Совершенно импотентное кино с невменяемым Кейджом в главной роли

Первая часть, и так не хватавшая звезд с неба, теперича кажется просто шедевром мирового киноискусства бррр :rolleyes:

 

Да ладно, что мелочиться - худшая. Как бы после этого на Гонщике жирный крест не поставили.

 

Можно и так сказать

Ребятки честно это заслужили

Сей фильмец даже не класса Б, это класс Г :redface:

До такого, кажется, даже Сигалыч с Ваном не опускались-Кейдж продолжает усиленно забивать крышку гроба своей актерской карьеры длиннющими гвоздями, причем делает это какими-то олимпийскими, пугающими темпами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что мелочиться - худшая. Как бы после этого на Гонщике жирный крест не поставили.

Да прям. Есть "Электра", "Женщина-кошка". Вот это и есть самое отвратное дерьмо.

А ПГ-2, так себе, середнячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям. Есть "Электра", "Женщина-кошка". Вот это и есть самое отвратное дерьмо.

А ПГ-2, так себе, середнячок.

 

Кошка не марвеловская, и ПГ-2 ни чуть не лучше электры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка не марвеловская, и ПГ-2 ни чуть не лучше электры.

Да я в целом говорил об экранизации комиксов.

Ну вообще кому как. По мне так 2-й Райдер в сто раз лучше, чем Электричка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще кому как. По мне так 2-й Райдер в сто раз лучше, чем Электричка.)

От "Электры" никто ничего и не ждал, там все сразу было ясно. А тут были определенные надежды если уж не на хит, то на неплохой боевичок.

 

Бездарно просирать самых крутых героев комиксов у голливуда получается на ура. Константин, Гост Райдер, Спаун - всех в унитаз слили. А тут особенно "порадовал" Кейдж со своей похмельной физиономией. Ему уже надо запретить сниматься в кино. В законодательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в целом говорил об экранизации комиксов.

Ну вообще кому как. По мне так 2-й Райдер в сто раз лучше, чем Электричка.)

 

До этого имелись ввиду как раз марвеловские)

Хоть несколько плюсов гонщика назовите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть несколько плюсов гонщика назовите?)

 

Я возьму на себя смелость и назову один и самый весомый плюс-он рано или поздно заканчивается, переставая мучить зрителя

Изменено пользователем Ник Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочарован, отличную атмосферу комикса в первом фильме поменяли на псевдореализм во втором, и это не пошло на пользу фильму. Заявленные крутость и драйв не ощущались, немного промелькнуло безумие, но всего лишь в паре сцен. Главный злодей вообще каким-то лохом оказался, а вот его приспешник Кэрриган и визуальный стиль сцен с его участием понравились. Надеюсь, что Невелдайн и Тейлор опомнятся и сделают "Адреналин 3" достойным продолжателем своей серии, ожидаю больше дробовиков в заднице и ударов велосипедом по яйцам. А я теперь буду считать продолжением "Гонщика" не этот фильм, а "Сумасшедшую езду".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как и в ЖЧ-2 злодей был нолёвый.А первая часть ПГ была намного лучше.Они так испортили мотоцикл и ПГ стал каким-то убогим,куртки с шипами нету.Череп чёрный как тьма минусы и минусы.Первая часть останется для меня комикс-шедевром.Ведь не все суперспособности использовали в фильме.Была же еще способность путешествовать между мирами.А врагов в комиксе есть намного больше для выбора в фильм ПГ-2,но не срослось.1/10 удшая из фудших экранизаций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть несколько плюсов гонщика назовите?)

Образ Гонщика.

Кейдж. Хоть тут он играл более-менее, а не ходил с каменной рожей весь фильм.

Хороший саунд

Эльба в роли монаха

Витуорт в роли Карригана\Блэкаута

Спецы. Гораздо лучше чем в паршивой 1-й части.

 

Ну это всё, как по мне.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ Гонщика.

Кейдж. Хоть тут он играл более-менее, а не ходил с каменной рожей весь фильм.

Хороший саунд

Эльба в роли монаха

Витуорт в роли Карригана\Блэкаута

Спецы. Гораздо лучше чем в паршивой 1-й части.

 

Ну это всё, как по мне.:)

 

Образ Гонщика чисто внешне, пожалуй.

Кейдж? С его кривляниями и..В общем, тут никак не согласен)

Саунд вообще не запомнился, так что хорошим я б его тоже не назвал)

Эльба сразу да.

В остальном не согласен так же)

 

И того 2 плюса. Такую оценку и поставил на КП:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия.

 

Вот оно в чем дело! Это частично объясняет, почему мне фильм не понравился, я то все таки на боевик с элементами триллера расчитывала. Хотя... Даже до комедии не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно в чем дело! Это частично объясняет, почему мне фильм не понравился, я то все таки на боевик с элементами триллера расчитывала. Хотя... Даже до комедии не дотягивает.

 

Комедия отменная. Я так смеялся, когда Гонщик поднялся над землей и начал крутиться. Воздушный брейк какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия.

 

Для комедии слишком много жестокости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...