Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

И вот что интересно. Ладно, пускай все убили, пускай сделали кинотеатр и продажу билетов. Но. Но. Каким образом они вообще хотят рекламировать ресурс если новостей нет? Вот выходит трейлер к фильму, кадры и все остальное - а никто об этом не знает. Ну не бред а?

Кстати когда там закончат с тех работами надо будет тестануть на фильмы будущего периода. Что он и в каком виде нам предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Livelib так и поступил в своё время. Перевели сайт на новый (крайне убогий) дизайн, но сохранили возможность юзать сайт в старом дизайне. За что им огромный плюс.

 

P. S. Москвичи, почему не закидываете офис Яндекса тухляшками?

 

Лайвлиб не менял концепцию сайта. Да дизайн был полной неожиданностью, но концепция осталась прежней, сайт не превратился в интернет-магазин. И я, как живой свидетель того скандала, теперь сравниваю и могу сказать, что владельцы ЛЛ еще по-божески поступили с пользователями. Позволили юзать предыдущий диз и вообще прислушались и стали исправлять лаги функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы меня порвало от смеха, если бы Гугел убрал с первого места в выдаче ссылки на фильмы Кинопоиска. Ведь если это онлайн-кинотеатр, то нужно убирать его к запросам на смотреть онлайн или смотреть фильм такой-то, а не просто - Бойцовский клуб. Разом бы потеряли 40% трафика с поисковиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу, спасибо)

 

 

В новостях по ведущим каналам вчера 0 внимания на КП. Репутация Яндекса живее живого.

 

Кому нужен зомбоящик? Главное интернет-сообщество отреагировало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой ужас! Надо иметь талант, чтоб так умудриться похерить замечательный сайт. Заходить не хочется на это убожество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная группа КП в Контакте сегодня ночью сообщила следующее:

Не обижайтесь, но я все еще остаюсь фаталистом, хотя и меньшим. Ждем, тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная группа КП в Контакте сегодня ночью сообщила следующее:

 

Временно. По ходу так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы меня порвало от смеха, если бы Гугел убрал с первого места в выдаче ссылки на фильмы Кинопоиска. Ведь если это онлайн-кинотеатр, то нужно убирать его к запросам на смотреть онлайн или смотреть фильм такой-то, а не просто - Бойцовский клуб. Разом бы потеряли 40% трафика с поисковиков.

Между прочим не плохая идея. В том числе и для тех кто пишет петиции. Написать петицию в гугль. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Степанов, глава направления медиасервисов Яндекса:

- Таких проектов, как новый Кинопоиск... в мире... ну я не знаю, наверно, ни одного.

 

Хотя бы признают, что до такого кошмара никто не додумался. Только тональность другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком резонансе и официальном заявлении - репутация важна, не скажите.

 

И на что она повлияет? На посещаемость онлайн-кинотеатра? На посещаемость повлияет только ценовая политика. И "ассортимент".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт на бочку! Ссылку на исходники в студию!

Мне нужно еще несколько логинов для теста. Есть подозрение, что к каждому логину привязаны уникальные ключи приложения и вот так просто работать не будет.

 

Методика описана здесь http://geektimes.ru/post/263652/#comment_8830192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сохранились не в актуальном виде, а по состоянию на дни давно минувшие.

Как понять? У меня фильмы, добавленные за несколько дней до 8 октября, отображаются в папках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще отказываюсь верить что есть такие идиоты, кто будет платить деньги чтобы посмотреть фильм онлайн.

А я бы посмотрела на такого человека. Но только бесплатно, конечно, если это еще возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Если руководитель проекта "Кинопоиск.ру" говорит о том, что было на Кинопоиске: "...всякая разная информация о фильмах", то что ждать-то?

да она походу беременная, чо удивляться-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять? У меня фильмы, добавленные за несколько дней до 8 октября, отображаются в папках.

Ну в папках есть фильмы и недавно добавленные, и те которые ты уже отсмотрел и из папок убрал. Я таких у себя штук десять нашел. По датам там приблизительно пара месяцев назад, как я их посмотрел и убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый слоник 8.2

Ставь 10 баллов.

.

Увы-увы. "Зеленый слоник" тоже теперь называется "Технические работы". А я так хотела помочь проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск заботится о твоём вкусе - и предлагает тебе смотреть действительно актуальное кино, а не моднявую хренотень манерную.

А я вообще моднявый и манерный. НО предлагать к глубокому артхаусу фильмы Нолона, которые никаким боком, это финиш. Никогда бы не подумал, что КП скатится на такое дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там Дэймон? Всем ответил уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще моднявый и манерный

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще моднявый и манерный. НО предлагать к глубокому артхаусу фильмы Нолона, которые никаким боком, это финиш. Никогда бы не подумал, что КП скатится на такое дно.

 

КП теперь даже Одиссею Кубрика не может через поиск найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в папках есть фильмы и недавно добавленные, и те которые ты уже отсмотрел и из папок убрал. Я таких у себя штук десять нашел. По датам там приблизительно пара месяцев назад, как я их посмотрел и убрал.

Хм, у меня ничо такого нет. Из папки "Буду смотреть" (Моё кино) все просмотренные фильмы убраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...