Перейти к содержанию

Вторжение. Битва за рай (Tomorrow, When the War Began)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

ed3078f3bb21t.jpg

 

Год - 2016

Страна - Австралия

Премьера - апрель 2016, ABC3

Жанр - боевик, приключения, драма

 

Режиссёр - Брендан Махер

 

Сценарий - Элис Эддисон, Блейк Аишфорд, Джош Маплстон, Джастин Монжо, Джон Марсден (книги)

 

В ролях:

Молли Дэниэлс

Нарек Армаганян

Jon Prasida

Madeleine Clunies-Ross

Andrew Creer

Keith Purcell

Fantine Banulski

Madeleine Madden

...

 

Пока Элли и ее друзья были в походе, они и не подозревали, что за время их отсутствия мир переменился. Возвратившись домой, семеро подростков обнаруживают, что случилось что-то ужасное: все дома в их родном городке опустели, а все домашние животные мертвы. Вскоре друзья узнают, что их страна оказалась в руках захватчиков, а все жители их городка взяты в плен или убиты. Элли и остальные выжившие должны принять невероятно трудное решение. Они могут бежать в горы и попытаться там выжить. Или же они могут начать борьбу...

 

 

Тема фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сиквелом НИЧЕГО так и не выгорело... who give a shit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец был неплохой, но незаконченный. Книги в переводе я не нашел. Может, хоть в этот раз доведут дело до конца и расскажут всю историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился и сам сюжет тоже.

Сериал жду, правда каст тут явно слабее чем в фильме если судить по ролику

Посмотрим что в итоге выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень круто.

Еще бы за озвучку кто-нибудь бы взялся и было бы совсем замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, неожиданно быстро русскую озвучку подвезли, так еще и вполне профессиональную.

 

Пилот получился даже лучше чем я думал, на уровне фильма.

И актеры на удивление неплохие. Три из четырех девушек очень милые, включая главную героиню. И она тут намного больше мне нравится чем в фильме. Парни тоже ок. По сюжету пока трудно что либо сказать, ибо это только самое начало, но пока я настроен оптимистично.

Буду с нетерпением ждать новых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то очень напоминает недавний сериал Конспирация 365, стилистикой что ли. Здесь нет океанского побережья, солнечных бликов и волн. Постоянно хмурая погода, холодные цвета, атмосфера безысходности, опасность. И снова в центре всего обычные подростки, которым сейчас надо очень быстро взрослеть. Надеюсь сериал составит хорошую конкуренцию Сотне, которая на данный момент катится непонятно куда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сериал составит хорошую конкуренцию Сотне, которая на данный момент катится непонятно куда

Не ну Сотне сабж явно не конкурент - Сотня гораздо более масштабный и бюджетный проект. И никуда он не скатывается - каждая новая серия интереснее предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про тот фильм, что с Фиби Тонкин? Австралийский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про тот фильм, что с Фиби Тонкин? Австралийский?

Да тут тоже самое что в том фильме, только с другими актерами.

Героиня Фиби Тонкин мне кстати тут даже больше нравится и по характеру и внешне актриса очень симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут тоже самое что в том фильме, только с другими актерами.

Героиня Фиби Тонкин мне кстати тут даже больше нравится и по характеру и внешне актриса очень симпатичная.

 

Да нет, она там крутая. А с продолжением того фильма значит все, не нужно им. Жаль. Ну ладно, спасибо.

(195).thumb.jpg.ff59dddd8cd26f4a7368c1d89fac246e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, она там крутая. А с продолжением того фильма значит все, не нужно им. Жаль. Ну ладно, спасибо.

Она там хороша, я не спорю. Но тут девушка которая играет ее героиню тоже очень милая.

Вы бы попробовали глянуть пилот чтобы самой оценить что и как. Всего то 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...